В субботу - фотокросс "Хочу все знать!"

В субботу - фотокросс "Хочу все знать!"

Традиционные осенние состязания быстрых фотографов будут организованы в форме экзамена. Хотите стать фотоотличником? Спешите зарегистрироваться!

Билетная система, теоретическая и практическая части, кросс-листы, напоминающие зачетки - таким будет антураж фотокросса.

Участникам будет предложено восемь тем, проиллюстрировать которые необходимо с помощью фотографий.

За время, отведенное на выполнение заданий, участникам предстоит ответить на вопросы из нескольких тематических категорий, совпадающих с названиями учебных дисциплин, знакомых каждому по школе: история, литература и т.д. Авторы лучших фотографий в каждой категории получат памятные подарки и дипломы.

Но для того, чтобы занять призовое место, командам рекомендуется посетить обе контрольные точки, которые также связаны с темой фотокросса, и заработать на них дополнительные баллы.

Кстати, известно, что спонсором фотокросса "Хочу все знать!" выступает городской туристический клуб "Родонит", а это значит, что без путешествий и приключений не обойдется... По крайней мере для победителей ;) Есть сведения, что клуб "Родонит" приготовил для победителей сертификат на кругленькую сумму, которым можно оплатить поездку в один из красивейших уголков Южного Урала (и сделать там роскошные снимки!) или прокат спортивного и туристского снаряжения.

РАСПИСАНИЕ ФОТОКРОССА "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!"

Челябинск, 17 октября

10.00 - сбор в кофейне "Апельсин" (ул. Каслинская, 32)

10.05 - 10.30 - начало регистрации команд, выдача кросс-листов

10.30 - 10.55 - инструктаж, повторение пройденного

11.00 - старт фотокросса

16.00 - 17.00 - финиш в кофейне "Апельсин"

NB

1. Правила фотокросса

2. Стартовый взнос - 150 рублей (на что пойдут эти деньги, останется загадкой до дня проведения фотокросса)

На финише принимаются готовые фотографии (в этом поможет партнер фотокросса - сеть фотомагазинов "Константа", адреса фотолабораторий будут указаны в кросс-листе) - количеством по числу обязательных и дополнительных заданий. Это позволит жюри быстрее и лучше оценить работы команд. На награждении все фотографии будут возвращены участникам.

КСТАТИ

Уже известно, что наравне с другими в фотокроссе будет участвовать команда организаторов двух предыдущих фотокроссов "Маевка" и "Казаки-разбойники", а также команда ГТРК "Южный Урал".

Зарегистрироваться для участия вы можете ЗДЕСЬ.

Следите за новостями на сайтах информационных партнеров фотокросса "Хочу все знать!"

photocross74.net,

lu-mon.ru,

mediazavod.ru.

Peresvet-mebel.ru мебель Пересвет недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318