Выбираем юных Деда Мороза и Снегурочку

Выбираем юных Деда Мороза и Снегурочку

В Челябинске нашли способ, как сделать Деда Мороза снова юным.

17 декабря 2011 года на сцене Концертного зала им.С.Прокофьева состоится Финал конкурса "ЮНАЯ СНЕГУРОЧКА и КИНДЕР ДЕД МОРОЗ 2012»

Организатор конкурса: творческая студия «ИРЭН»

Главная задача конкурса: поиск, поддержка и продвижение талантливой молодежи Челябинской области, формирование эстетического вкуса, содействие интенсивному развитию культуры, пропаганда здорового образа жизни, укрепление патриотических чувств молодежи по отношению к родному краю. В конкурсе принимают участие девочки и мальчики от 3 до 12 лет.

С 6 ноября все участники активно готовятся к новогоднему конкурсу по четырем жанрам: вокалу, хореографии, актерскому мастерству и дефиле.

Юные конкурсанты прошли профессиональную фотосессию, приняли участие в большом празднике, посвященном дню рождения Деда Мороза в ТРК «Горки» 19 ноября, стали героями новогоднего выпуска журнала «Город Женщин74» со своими сочинениями на тему «Чтобы я подарил Деду Морозу», и героями художественного фильма, в котором каждый ребенок представлен в роли актера, презентация фильма состоится 17 декабря на итоговом мероприятии этого новогоднего творческого конкурса.

Напомним, что "ЮНАЯ СНЕГУРОЧКА и КИНДЕР ДЕД МОРОЗ 2012" это последний конкурс в данном формате, на следующий год организаторы задумали уже другой, не менее интересный новогодний детский конкурс.

Конкурс пройдет в форме новогодней музыкальной сказки с участием главных героев Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

С 5 по 15 декабря на нашем сайте открыто зрительское голосование за участников третьего областного детского творческого конкурса «Юная Снегурочка и Киндер Дед Мороз 2012».

Голосование будет завершено в полночь с 15 на 16 декабря

Внимание: в отношении комментариев мы вводим режим премодерации. Это значит, что сначала мы будем проверять, не является ли ваш комментарий обидным или оскорбительным для кого-то из участников, и только потом вы можете его увидеть на страничке. Надеемся на ваше понимание.

Внимание: Одинаковые комментарии и комментарии под разными подписями с одного IP-адреса блокируются

мебель Видное недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318