Подключение бачка к унитазу - подробное описание здесь.

Челябинский клуб исторического фехтования завоевал медали Чемпионата России

08.01.2014
Соревнования прошли 5-7 января в Екатеринбурге

Спортивный клуб исторического фехтования «Золотой Сокол» занял призовые места на Чемпионате России по дуэльному фехтованию «Мастер Клинка».

Соревнования прошли 5-7 января в Екатеринбурге. Чемпионат проводится под эгидой Международной Общественной Организации Дуэльного Фехтования.

Сборная Челябинска была представлена участниками спортивного клуба «Золотой Сокол». Основным направлением деятельности клуба является историческое позднесредневековое фехтование на различных видах оружия (шпага, сабля, парное оружие - шпага и дага, сабля и щит).

Соперниками челябинцев стали команды из Екатеринбурга, Казани, Перми, Новосибирска, Орска, Тюмени, Иваново и Москвы. В этом году клуб завоевал «золото» турнира, заняв первое место в Премьер-лиге (награду получил Дмитрий Усольцев).

Одной из участниц клуба первые удалось занять призовое место в женской номинации - Елена Сахабутдинова выиграла у соперниц «серебро». «Бронзу» Турнира Чемпионов, главной номинации турнира по дуэльному фехтованию удалось завоевать Евгению Петрову.

Как сообщает Наталья Трясцина ("Центр историко-культурного наследия г. Челябинска"), для «Золотого Скола» это не первые соревнования подобного уровня. С 2011 года участники клуба занимали призовые места в номинациях Турнир Чемпионов и Премьер-лига.