Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

<Медведи> и <Ястребы> обменялись победами

01.03.2011

Молодежная хоккейная лига.  (Челябинск) -  (Омск) - 5:1 (3:0, 2:0, 0:1); 2:3 (0:2, 2:0, 0:1). Челябинск. 25-26 февраля.

Последние домашние матчи регулярного сезона для  были очень важны в турнирном плане.

Молодежная хоккейная лига. (Челябинск) - (Омск) - 5:1 (3:0, 2:0, 0:1); 2:3 (0:2, 2:0, 0:1). Челябинск. 25-26 февраля.

Последние домашние матчи регулярного сезона для были очень важны в турнирном плане. Челябинцы ведут ожесточенный спор с тюменским за место в плей-офф МХЛ. Когда на арене принимали , параллельно в Тюмени пытались одолеть из Новокузнецка.

В Челябинске хозяева в первом матче имели полное преимущество, выигрывая к середине встречи 5:0. Лишь на 52-й минуте гости смогли неприличный счет - 5:1. Вторая встреча получилась более напряженной. Первый период остался за - 2:0, второй за - также 2:0. В третьей двадцатиминутке на льду доминировали хозяева, но кураж поймал голкипер гостей Олег Шилин, который творил чудеса в воротах. Одна из редких атак гостей завершилась голом в ворота вратаря Александра Данилишина. победили - 3:2.

Тем временем в Тюмени аутсайдеры чемпионата МХЛ дали бой , выиграв оба матча - 1:0 и 3:1. набрали после 49 матчей 85 очков, - 84, но сыграв при этом на два матча больше. Все решится в последних встречах. едет с визитом в Омск, а предстоит встретиться в Новосибирске с (2 и 3 марта) и в Новокузнецке с (5 и 6 марта).

Континентальная хоккейная лига. Плей-офф, 1/4 финала. 3-й матч. (Ханты-Мансийск) - (Магнитогорск) - 4:3 (3:0, 1:3, 0:0). Ханты-Мансийск. 27 февраля. Счет в серии 2:1.

вкупе с омским и московским является главным поставщиком сенсаций в четвертьфиналах серии плей-офф. проиграли второй матч скромной из Ханты-Мансийска. Как ранее отмечал , у не должно возникнуть проблем с югорчанами, если не подведет вратарская линия. Она и подвела. Голкипер Георгий Гелашвили за игру сделал лишь 15 при четырех пропущенных шайбах. Особенно стоит выделить первую из них: Алексей Пепеляев щелкнул непосредственно с точки вбрасывания в центральном (!) круге, но шайба, миновав зону гостей и вратаря, нырнула в ворота .