Спящего мужчину между станциями Менделеево и Григорьевская увидел машинист поезда.

После ДТП с участием фуры в районе Кондратово оказалось заблокировано движение транспорта.

Пациента машины со спецсигналом отвезли в лечебное учреждение на другом реанимобиле.

От полученных травм мужчина скончался на месте.

Возведение стен, смотреть на сайте.

Макаров едет в Новокузнецк?

17.06.2003
Пять "горячих" точек спортивного уик-энда

Футбол. В минувшую субботу челябинский "Лукойл" принимал у себя дома "Электронику" из Нижнего Новгорода под проливным дождем. "Нефтяникам" после домашнего поражения от "Энергетика" со счетом 1:2 необходимо было выиграть этот матч. Уже на первой минуте Дмитрий Чурилин  из "Лукойла" открыл счет. Затем игра успокоилась, чему в немалой степени способствовало тяжелое поле.

Футбол. В минувшую субботу челябинский "Лукойл" принимал у себя дома "Электронику" из Нижнего Новгорода под проливным дождем. "Нефтяникам" после домашнего поражения от "Энергетика" со счетом 1:2 необходимо было выиграть этот матч. Уже на первой минуте Дмитрий Чурилин из "Лукойла" открыл счет. Затем игра успокоилась, чему в немалой степени способствовало тяжелое поле. На 27-й минуте гости провели стремительную атаку, и Игорь Андрейчиков сравнял счет.

На второй тайм хозяева вышли как на последний бой, и на 52-й минуте, после фланговой передачи Сергея Бударина Дмитрий Чурилин забил свой второй гол. А когда шла 74-я минута матча, тот же Бударин заработал штрафной, и Рафаэль Зангионов мощным ударом в нижний угол забил третий мяч.

Итог - 3:1 в пользу "Лукойла".

Челябинский "Зенит" проиграл новотроицкой "Носте" 1:2, а магнитогорский "Металлург-Метизник" разошелся миром с аутсайдером турнира "Торпедо" (Волжский) - 1:1.

Гандбол. Вместо Вячеслава Мешкова новым главным тренером челябинского "Локомотива-Полета" назначен Валерий Гопин. Мешков станет директором клуба и тренером-консультантом.

Водное поло. В пятницу завершился чемпионат Европы среди женщин. Российская сборная, костяк которой составляют ватерполистки златоустовской "Уралочки", привезла домой бронзовые медали, одолев в матче за третье место соперниц из Голландии. Победным оказался мяч, забитый Натальей Шипилиной на четвертой минуте третьего периода, после этого команды больше не позволили друг другу отличиться.

Дзюдо. В Перми прошел чемпионат России и отбор на мировое первенство. В весовой категории до 73 килограммов победу одержал челябинский дзюдоист Виталий Макаров, который теперь примет участие в чемпионате мира.

Хоккей. По неофициальным данным, главный тренер челябинского "Трактора" Николай Макаров может в скором времени стать помощником Николая Соловьева в новокузнецком "Металлурге". В клубе отказались комментировать информацию, сказав, что сделать это может только сам Макаров, который сейчас находится в отпуске.