По словам сына актера, Караченцов попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья.

По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Инцидент произошел около 14:30 около пешеходного перехода на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина.

42-летний Аркадий вышел с работы вечером 22 февраля, сел в автобус и пропал без вести.

От «Сафари парка» до набережной в районе санатория «Солнечный берег».

Смертельное ДТП произошло на автодороге Култаево-Мокино.

100 специальных станций для зарядки экологичных электромобилей.

Массовое побоище произошло в Советском районе города на Обской улице.

Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

Шоколадное обертывание - описание тут.
Ремонт дисплей iPhone, подробнее здесь.

Cпортивный уик-энд

24.05.2011

дубль дзюдоистов

ДЗЮДО. Дзюдоисты области выиграли два  и два  на этапе Кубка Европы в Оренбурге. Победителями соревнований стали челябинцы Дмитрий Ярцев (весовая категория 73 кг) и Алина Пухова (63 кг). Серебряные медали завоевали Рада Абдрахманова (48 кг) и Ирина Шмельцер (70 кг) из Аргаяша.

В решающем поединке воспитанник СДЮСШОР , бронзовый призер молодежного первенства страны-2011 Дмитрий Ярцев бросил на высшую оценку  поляка Петра Куркиевича.

ДЗЮДО. Дзюдоисты области выиграли два и два на этапе Кубка Европы в Оренбурге. Победителями соревнований стали челябинцы Дмитрий Ярцев (весовая категория 73 кг) и Алина Пухова (63 кг). Серебряные медали завоевали Рада Абдрахманова (48 кг) и Ирина Шмельцер (70 кг) из Аргаяша.

В решающем поединке воспитанник СДЮСШОР , бронзовый призер молодежного первенства страны-2011 Дмитрий Ярцев бросил на высшую оценку поляка Петра Куркиевича. Отлично выступила на Кубке континента и чемпионка России-2008 Алина Пухова из учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо области. Она выиграла досрочно четыре схватки. Подопечная Салавата Мингазова нанесла поражение Шоире Машариповой из Узбекистана, Марлис Приеснер из Австрии, чемпионке России-2010 Анастасии Белоивановой из Москвы (в полуфинале) и пермячке Александре Сальниковой (в финале).

Двукратная бронзовая медалистка чемпионатов России Рада Абдрахманова из СДЮСШОР справилась с Евой Конечны из Польши и Екатериной Тихоновой из Липецка, но проиграла победительнице молодежного первенства страны Кристине Румянцевой из Самарской области.

Вице-чемпионка России среди спортсменок не старше 23 лет Ирина Шмельцер оказалась сильнее Екатерины Денисенковой из Брянской области и москвички Натальи Буровой. В финале Ирина, как и на недавнем молодежном первенстве России в Красноярске, уступила вице-чемпионке Европы среди юниорок, медалистке мирового первенства и чемпионата России Дарье Давыдовой из Тюмени (по замечаниям).

На этапе Кубка Европы в Оренбурге выступили 250 человек из 23 стран Европы, Азии и Африки (Египет). На счету мужской и женской сборных России 40 наград, в том числе 13 золотых, 9 сереб-ряных и 18 бронзовых.

БОКС. Челябинские спортсменки Анастасия Ярина и Александра Кулешова завоевали две бронзовые медали на чемпионате России в Новосибирске. Прошлогодние чемпионки страны уступили в полуфинальных боях. Анастасия Ярина (вес до 48 кг) проиграла трехкратной чемпионке России, медалистке чемпионата Европы Светлане Гневаловой из подмосковного Одинцово. Вице-чемпионка мира, двукратная чемпионка страны Александра Кулешова (51 кг) уступила чемпионке планеты 2010 года в категории до 54 кг Елене Савельевой, дающей зачет Московской области и Башкортостану. Воспитанницы ДЮСШ тренируются в региональном Центре олимпийской подготовки по боксу. Кулешова представляет также ВЦКБ .

КИКБОКСИНГ. Челябинские спортсмены успешно выступили на прошедшем в Ростове-на-Дону чемпионате России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. На их счету два , два и три . Чемпионами страны стали Ильназ Сайфуллин (вес 54 кг) и Дилшод Абиджанов (свыше 91 кг), представляющие спортивный клуб Челябинской государственной агроинженерной академии (СК ЧГАА) и ДЮСШ . Ильназ отличился в четвертый раз, Дилшод - во второй. Ученики заслуженного тренера России Фаригата Касымова вошли в состав национальной сборной для подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Ирландии с 21 по 27 ноября.

в весе до 56 кг завоевала Эльвира Саитгалина из ДЮСШ (тренер Сергей Толмачев). на счету Ивана Михайлова (71 кг, СК ЮУрГУ, Юрий Романов) и Тиграна Авдаляна (75 кг, , Руслан Ишмаков). Среди юниоров вторым стал Фуад Гасанов (свыше 91 кг, , Александр Кувакин), третьей - Ксения Клюева из Озерска (56 кг, Александр Жигмонт).

В чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт выступило более 400 участников из 50 регионов. Юниоры спорили за путевки на сентябрьское первенство Европы в Италии.

БАДМИНТОН. В китайском Циндао проходит чемпионат мира по бадминтону среди смешанных команд - . Российская сборная, в состав которой входит челябинец Владимир Иванов, в первом туре проиграла команде Индонезии со счетом 1:4. Владимир Иванов уступил Симону Сантосо - 14:21, 9:21.