Церемония закрытия состоялась на многофункциональной арене «Ледяной Куб».

Трехлетний мальчик умер в реанимации детской больницы Челябинска.

Можно быть в курсе всех новинок, не выходя из дома.

Чиновники сели за парты в школе управления.

Инвентаризация точек загрязнения главной реки России стартовала в Ярославской области.

По данным ГИС-центра ПГНИУ, заканчивающаяся сегодня зима стала самой снежной за последнее десятилетие.

В один из районных судов Великого Новгорода поступил необычный иск.

Олимпийца, многократного чемпиона СССР и чемпиона мира не стало в 69 лет.

1. Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?
    1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

<Трактор> не удержал победный счет

16.09.2011

Континентальная хоккейная лига.  (Астана, Казахстан) -  (Челябинск) - 4:3 (0:1, 2:1, 2:1). 14 сентября. Астана.

в своем первом выездном матче чемпионата КХЛ не смог переиграть в Астане местный .

Континентальная хоккейная лига. (Астана, Казахстан) - (Челябинск) - 4:3 (0:1, 2:1, 2:1). 14 сентября. Астана.

в своем первом выездном матче чемпионата КХЛ не смог переиграть в Астане местный . Хотя поначалу для все складывалось благополучно. Уже на 6-й минуте встречи Евгений Кузнецов, получив великолепный пас от Антона Глинкина на чужой синей линии, убежал один на один с голкипером Виталием Еремеевым и технично переиграл его - 0:1. Это первая шайба в сезоне восходящей звезды лиги. отыгрался лишь в середине матча, автором ответной шайбы стал Дастин Бойд. Через три минуты Станислав Чистов вновь вывел свою команду вперед, реализовав большинство - 1:2. Казахстанцы практически тут же, через 40 секунд, вернули долг своим соперникам, также реализовав лишнего игрока - 2:2.

В третьем периоде уже солировали хозяева. На 45-й минуте Найджел Доуз впервые вывел свою команду вперед - 3:2. На 51-й минуте Камил Крепс реализовал буллит - 4:2. не сдался. За три с половиной минуты до окончания основного времени Петри Контиола сократил разрыв в счете - 3:2. На последней минуте заменил голкипера шестым полевым игроком, но отбился. вновь, как и в матче с новокузнецким , ведя в счете, упустил свое преимущество.