Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

Спортивный уик-энд

27.09.2011

уступил в Петербурге

ХОККЕЙ. Челябинский  в очередном туре чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступил в Санкт-Петербурге местному СКА со счетом 1:3. В первом периоде армейцы забили две безответные шайбы, причем одну из них за две секунды до сирены. Во второй двадцатиминутке  усилиями Антона Бурдасова сократил отставание в счете - 1:2. Ключевым моментом матча стал эпизод в конце третьего периода, когда Ян Булис получил двойной малый штраф, жестко сыграв против Тони Мортенссона.

ХОККЕЙ. Челябинский в очередном туре чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступил в Санкт-Петербурге местному СКА со счетом 1:3. В первом периоде армейцы забили две безответные шайбы, причем одну из них за две секунды до сирены. Во второй двадцатиминутке усилиями Антона Бурдасова сократил отставание в счете - 1:2. Ключевым моментом матча стал эпизод в конце третьего периода, когда Ян Булис получил двойной малый штраф, жестко сыграв против Тони Мортенссона. На 58-й минуте большинство реализовал Маттиас Вейндхаль - 3:1.

ФЛОРБОЛ. В Челябинске 24 сентября прошел турнир по флорболу памяти трагически погибшего в авиакатастрофе игрока ярославского , воспитанника хоккейной школы Александра Калянина (в этот день ему бы исполнилось 24 года). В соревнованиях приняли участие восемь команд юных хоккеистов 2003-2004 годов рождения. Корт был установлен на крыше торгового комплекса . После парада открытия капитаны команд возложили цветы к фотопортрету Александра Калянина. В финале турнира встретились и . Основное время завершилось вничью - 0:0, а по буллитам победили со счетом 2:1. Третье место заняла команда . Победители и призеры получили призы от команды с символикой клуба, кубки и медали от городской Думы, а игроки - сертификаты на посещение развлекательного комплекса из рук директора Александра Храмцова. По словам начальника городского управления по физической культуре, спорту и туризму Евгения Иванова, организаторы приложат все усилия, чтобы этот турнир стал традиционным.

ФУТБОЛ. Челябинские футболисты 1995 года рождения из команды , выступающие в первенстве России (зона ), в минувший уик-энд выиграли два домашних матча. В пером они победили лидера зоны - екатеринбургский со счетом 3:2, во втором взяли верх еще над одной екатеринбургской командой - - 3:0. За четыре тура до окончания первенства , набрав 42 очка, вышла на первое место в своем дивизионе. На втором месте находится .