С 23 февраля свердловские гаишники переходят на усиленный режим работы.

Если тенденция сохранится, руководство пересмотрит программу неполной занятости.

В местах компактного проживания возводятся жилые дома, детсады, школы и центры.

День защитника Отечества артиллеристы отметят салютом в Екатеринбурге.

Сейчас проходят смотры, соревнования и выставка «Мужчина–Воин–Охотник в различных этносах».

Приборы для замера выбросов могут появиться при въезде в столицу Южного Урала.

Мэр: «Гости должны запомнить курорт чистым и благоустроенным».

Ребенка с тяжелым переломом стопы экстренно госпитализировали на карете "скорой помощи".

Пугающую статистику приводит Пермьстат.

Большой букет с доставкой - подробное описание тут.
Доставка еда дешево - лучшие цены тут.

Ралли-спринт <МАЯК>

06.09.2011

В минувшие выходные в поселке Новогорный прошел очередной этап первенства Озерского городского округа по автоспорту. Стартовало более 40 спортсменов из 15 городов России - Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Перми, Новоуральска, Каменска-Уральского, Первоуральска, Сысерти, Миасса, Заречного, Трехгорного, Снежинска, Кыштыма и Озерска. Гонщиков разделили на пять зачетных групп. Сильнейшим в классе  стал экипаж Алексея Иофина и Олега Заварницина из Екатеринбурга на ВАЗ-21083. На полноприводных машинах победили Евгений Калинин и Светлана Кленова из Сысерти, выступавшие на Субару .

В минувшие выходные в поселке Новогорный прошел очередной этап первенства Озерского городского округа по автоспорту. Стартовало более 40 спортсменов из 15 городов России - Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Перми, Новоуральска, Каменска-Уральского, Первоуральска, Сысерти, Миасса, Заречного, Трехгорного, Снежинска, Кыштыма и Озерска. Гонщиков разделили на пять зачетных групп. Сильнейшим в классе стал экипаж Алексея Иофина и Олега Заварницина из Екатеринбурга на ВАЗ-21083. На полноприводных машинах победили Евгений Калинин и Светлана Кленова из Сысерти, выступавшие на Субару . В зачете лидировали на Юрий Воронин и Иван Логинов из Озерска. Экипаж из Уфы Ян Путыкевич и Альфия Тагирова на ВАЗ-2112 не оставили шансов соперникам в классе переднеприводных автомобилей. Среди гонщиков на машинах с задним приводом на первую ступеньку пьедестала поднялись пилот ВАЗ-21053 Леонид Котиков и штурман Татьяна Рупышева из Новоуральска.

Гонки были организованы федерацией автомобильного спорта при поддержке областной организации РОСТО (ДОСААФ), Челябинского регионального отделения РАФ и администрации Озерского городского округа.