Из-за инцидента движение  в сторону проспекта Энгельса оказалось частично заблокировано.

В Арбитражный суд Пермского края обратилась компания "Росстройсервис".

В ближайшее время жестокий убийца предстанет перед судом.

Отца двоих детей искали двое суток.

Бенефис Евгения Кузнецова

11.10.2011

Континентальная хоккейная лига.  (Челябинск) -  (Нижнекамск) - 4:1 (1:1, 3:0, 0:0). 9 октября. Челябинск. Арена .

Континентальная хоккейная лига. (Челябинск) - (Нижнекамск) - 4:1 (1:1, 3:0, 0:0). 9 октября. Челябинск. Арена .

Два подряд удаления в самом начале матча едва не сломали игру . Один за другим на скамейку штрафников отправились Дерон Куинт и Евгений Катичев. по полной программе воспользовался возможностью поиграть пять на три. Защитник гостей Никита Щитов мощно зарядил от синей линии и попал в девятку. Гол оказался из разряда неберущихся. Голкипер Майкл Гарнетт увидел шайбу лишь в воротах.

Чтобы прийти в себя, понадобилось 10 минут. Станислав Чистов кистевым броском в девятку оставил не у дел вратаря Туомаса Таркки - 1:1. Но Чистов не только восстановил равновесие, своей шайбой он дал понять, что хозяева берут нити игры в свои руки. В первом периоде свое преимущество в голы не воплотил, зато во втором сделал это в полном объеме. Едва началась вторая двадцатиминутка, как Петри Контиола, выйдя один на один с Таркки, развел вратаря гостей и шайбу по разным углам ворот - 2:1. А затем настал черед Евгения Кузнецова. Вначале он реализовал большинство, а затем в блестящем сольном проходе забил четвертый гол в ворота - 4:1. Причем сделал это за четыре секунды до сирены на перерыв.