Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

Cпортивный уик-энд

11.10.2011

Блеск южноуральского бодибилдинга

БОДИБИЛДИНГ. Команда Челябинской области блестяще выступила на чемпионате Уральского федерального округа по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу, завоевав пять золотых и три серебряные медали. Александра Алеханова заняла первое место в категории фитнес-юниорки и первое место в категории фитнес-женщины, опередив чемпионку Европы Екатерину Журину. Алена Поделко стала чемпионкой в категории бодифитнес (юниорки) и оказалась второй в категории бодифитнес-женщины до 163 сантиметров.

Никита Нюхалов завоевал второе место в категории бодибилдинг (юниоры).

Никита Нюхалов завоевал второе место в категории бодибилдинг (юниоры). Дарья Носкова стала лучшей в категории фитнес-бикини. Максим Куриленко из села Уйского стал первым в категории бодибилдинг (мужчины свыше 100 килограммов). Екатерина Журина завоевала второе место в категории фитнес-женщины.

-- Если золотые медали Поделко и Алехановой - приятная неожиданность, то первое место Максима Куриленко, который обошел таких опытных спортсменов, как Сергей Козин (призер чемпионата России) и Михаил Сидорычев, - настоящая сенсация, - говорит председатель Совета областной федерации бодибилдинга и фитнеса Олег Леонгардт.

ГАНДБОЛ. Челябинский гандбольный клуб , выступающий в чемпионате России по гандболу среди команд суперлиги, в шестом туре первенства проиграл дома астраханской со счетом 25:31. Другой южноуральский клуб, снежинский , на выезде одолел воронежскую - 38:30. После шести матчей с пятью очками занимает седьмую строчку в турнирной таблице. , набрав девять очков, расположился на пятом месте. Лидируют с 12 очками подмосковные .

ДЗЮДО. Челябинка Рада Абдрахманова вы-играла этапа Кубка мира, который прошел в Минске. Чемпионка России-2011 нанесла поражение по очкам хозяйке татами - медалистке этапов Кубка Европы и мира Ольге Лещенко, бросив ее на последних секундах встречи на оценку , и досрочно, за минуту 22 секунды, победила ирландку Лизу Кирней. В полуфинале подопечная главного тренера сборной Челябинской области, заслуженного тренера России Вячеслава Шишкина в упорной борьбе только по замечаниям уступила участнице Олимпиады в Пекине (пятое место) Людмиле Богдановой из Санкт-Петербурга. В поединке за третье место с призером молодежного чемпионата Европы-2010 украинкой Мариной Черняк Раде удалось провести два броска на .

досталось победительнице майского в Баку, чемпионке страны-2010 Людмиле Богдановой, которая одолела в финале серебряную медалистку этапов Кубка планеты в Ташкенте и Алматы Наталию Кондратьеву (Самара - Московская область). За награды в столице Беларуси в семи категориях спорили более сотни участниц из 26 стран.

ВОДНОЕ ПОЛО. В Златоусте играми группы стартовал чемпионат страны по водному поло среди женских команд. Златоустовская после четырех матчей имеет в своем активе две победы, ничью и поражение. С пятью очками занимают четвертое место в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате команда из Киришей.