Уральские мужчины придерживаются творческого подхода в решении мобильных вопросов.

Есть и «зеленый подарок»: область выделила средства на завершение строительства очистных сооружений.

Власти Кудымкара пока не знают, как будут обеспечивать жителей питьевой водой на время отключения водоснабжения.

26.11.2011

(Челябинск) -  (Минск) - 4:2 (1:1, 1:1, 2:0). 24 ноября. Челябинск. Арена .

У  из-за травм выбыли защитники Раймон Жиру и Андрей Конев.

(Челябинск) - (Минск) - 4:2 (1:1, 1:1, 2:0). 24 ноября. Челябинск. Арена .

У из-за травм выбыли защитники Раймон Жиру и Андрей Конев. Вместо них в основу были вызваны Константин Плаксин и Никита Нестеров. Возможно, поэтому оборона хозяев в начале первого периода не выглядела монолитной и позволила минчанам уже на 3-й минуте открыть счет. Комбинация получилась словно из учебника: диагональный пас на дальнюю штангу, и оказавшийся здесь Збынек Иргл бросал уже в пустой угол ворот голкипера Майкла Гарнетта - 0:1.

Хозяева отыгрались в большинстве. Индивидуальным мастерством блеснул Евгений Кузнецов. Выход на ворота вратаря Андрея Мезина завершился броском по воротам последнего. Белорусский кипер первый бросок отразил, но после второго капитулировал - 1:1.

Второй период прошел на высоких скоростях. Голевые моменты имели обе команды. Самую верную возможность изменить счет гости получили в начале периода, когда остался втроем против пятерых динамовцев. Розыгрыш двух лишних игроков привел ко второй шайбе в ворота . Случилось это на 25-й минуте. С острого угла Гарнетта пробил Джефф Платт - 1:2.

Хозяева отыгрались вновь усилиями первой пятерки. Кузнецов ювелирным пасом вывел Станислава Чистова на ворота Мезина, которого нападающий хозяев элегантно оставил не у дел - 2:2.

Третий период прошел под диктовку . Хозяева имели массу моментов, два из которых реализовали. На 45-й минуте гол забил Петри Контиола, а за минуту до окончания основного времени игры точку в матче поставил дальним броском защитник хозяев Александр Рязанцев.