Деятельность подпольного игорного заведения была пресечена правоохранительными органами.

Чудовищные нарушения санитарно-эпидемиологических норм выявила прокурорская проверка.

<Трактор> укротил <львов>

22.11.2011

КХЛ.  (Челябинск) -  (Попрад, Словакия) - 3:1 (1:1, 0:0, 2:0). 18 ноября, Челябинск, арена .

первым открыл счет. На шестой минуте шайбу забил Максим Якуценя - 1:0.

КХЛ. (Челябинск) - (Попрад, Словакия) - 3:1 (1:1, 0:0, 2:0). 18 ноября, Челябинск, арена .

первым открыл счет. На шестой минуте шайбу забил Максим Якуценя - 1:0. После этого хозяева заиграли несколько вальяжно и позволили гостям за минуту до перерыва восстановить равновесие в счете. Это сделал Томаш Нетик.

Второй период прошел с явным преимуществом гостей. Они несколько раз были близки к успеху, но отличная игра голкипера Майкла Гарнетта не позволила словакам увеличить счет. У возможностей забить вторую шайбу было гораздо меньше. Говоря спортивным сленгом, во второй двадцатиминутке .

В третьем периоде главный тренер Валерий Белоусов перешел на игру в три пятерки и перетасовал тройки нападения. Это дало результат. Уже на 42-й минуте матча шайбу в большинстве забросил Раймон Жиру - 2:1. Да и вообще игра у хозяев пошла веселее. Правда, на 49-й минуте оборона допустила ошибку, и Лубош Бартечко вышел один на один с Гарнеттом, но голкипер отразил этот импровизированный буллит.

На 54-й минуте хозяевам удалась контратака, Якуценя и Константин Панов выкатились вдвоем на одного защитника гостей и первый оформил дубль в матче - 3:1.

На 56-й минуте на скамейку штрафников отправился Петри Контиола, и гости получили численное преимущество. Словаки сняли вратаря и играли вшестером против четверых хоккеистов хозяев. Но счет 3:1 остался без изменений. Тяжелая победа над одним из аутсайдеров КХЛ.

КХЛ. (Челябинск) - ЦСКА (Москва) - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). 20 ноября, Челябинск, арена .

Столичные армейцы прибыли на Южный Урал уже в роли - российское военное ведомство передало свой прославленный клуб компании . Столь серьезная встряска не пошла на пользу краснозвездным, матч они начали вторым номером. В стартовом отрезке отличные шансы огорчить гостей имели Кузнецов и Чистов, но удача улыбнулась Попову. Он воспользовался чудо-пасом Глинкина, в одиночку протащившего шайбу через полплощадки. Но чтобы закрепить успех, пришлось повозиться еще целый период. Зато гол получился на загляденье: затяжная атака, отскок - и Рязанцев заряжает из-за круга вбрасывания. Шайба пушечным ядром проходит под рукой голкипера ЦСКА Стани.

Чтобы хоть как-то поддержать своих любимцев, фанаты армейцев (их приехало около двух десятков) оголили торсы. Подействовало: в третьем периоде москвичи начали активнее проверять на прочность оборону хозяев. Одна из их атак увенчалась голом, за восемь минут до конца основного времени Перссон заставил Гарнетта капитулировать. Но на большее новоявленных уже не хватило.

КХЛ. (Магнитогорск) - (Хабаровск) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). 18 ноября, Магнитогорск, арена .

КХЛ. (Магнитогорск) - (Новокузнецк) - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). 20 ноября, Магнитогорск, арена .

С приходом двух финских легионеров (вратарь Ахонен и защитник Лаюнен) к начинает возвращаться уверенность. В пятницу свергли с лидерского пьедестала дальневосточную команду, а через день разобрались (хоть и не без труда) с одноклубниками из Новокузнецка. Это позволило магнитогорской команде подняться на пятое место в Восточной конференции. Что касается , то он c 50 очками - безоговорочный лидер .