Спасатели ведут активный поиск любителей подледного лова, которых замело на водоеме.

Идет работа по присвоению статуса «Памятник науки и техники» уникальному экспонату.

Двусмысленные плюшевые игрушки могут навредить психике детей, считают пользователи соцсетей.

Пожар в заведении "Юнона" произошел в воскресенье в полдень.

52-летний водитель припарковал старенькую "Тойоту" на горке.

<Трактор> ушел на перерыв единоличным лидером

13.12.2011

Континентальная хоккейная лига.  (Екатеринбург) -  (Челябинск) - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1). 9 декабря. Екатеринбург.

Челябинский  в Екатеринбурге обыграл местный  со счетом 2:1.

Континентальная хоккейная лига. (Екатеринбург) - (Челябинск) - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1). 9 декабря. Екатеринбург.

Челябинский в Екатеринбурге обыграл местный со счетом 2:1. Первыми открыли счет хозяева льда. На 29-й минуте отличился Даниэль Насибуллин. Первую ответную шайбу у забил Антон Бурдасов (32:53), победная - на счету Дерона Куинта (48:49).

(Магнитогорск) - (Минск) - 3:2 (1:0, 1:1, 1:1). 9 декабря. Магнитогорск. Арена .

Магнитогорский на домашнем льду обыграл минское со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1).

Шайбы забросили Денис Хлыстов (Косов), 1:0, (03:37), Петер Подградски (Иргл), 1:1 (36:58 - бол.), Алексей Кайгородов (Мозякин), 2:1 (39:07 - бол.), Денис Хлыстов, 3:1 (54:01 - мен.), Ере Каралахти (Павлович, Китаров), 3:2 (58:02). Это третья победа подряд.

(Омск) - (Челябинск) - 2:3Б (0:0, 0:2, 2:0). 11 декабря. Омск. Арена .

во втором периоде повел в счете 2:0 усилиями Владимира Антипова и Константина Панова. Однако в третьем периоде хозяева смогли отыграться, причем вторую шайбу пропустили за четыре с небольшим минуты до окончания основного времени. Овертайм не принес успеха ни одной из команд. А вот в серии буллитов у нашелся свой герой. Им стал Евгений Кузнецов, дважды поразивший ворота Кари Рамо и принесший победу челябинцам. На перерыв в чемпионате КХЛ, связанный с выступлением сборной России на Кубке Первого канала, ушел единоличным лидером.

(Магнитогорск) - (Екатеринбург) - 6:3 (1:0, 1:2, 4:1). 11 декабря. Магнитогорск. Арена .

Вплоть до третьего периода не отпускал хозяев далеко вперед, отвечая шайбой на шайбу. Ничейное равновесие нарушилось на 44-й минуте, когда Евгений Бирюков реализовал большинство. На четыре шайбы ответили лишь одной. В этом матче случилось примечательное событие. Для нападающего Андрея Субботина встреча с магнитогорским стала 1000-й в отечественных чемпионатах. Он - первый игрок в истории нашего хоккея, достигший этого рубежа. Свой юбилей 38-летний Субботин отметил заброшенной шайбой.