Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

В ночь на понедельник в Свердловском районе города загорелся двухэтажный жилой дом.

По словам очевидцев, среди ночи они услышали страшный скрежет и грохот ломающихся конструкций.

Накануне 35-летний дебошир предстал перед судом.

Выпавший ночью снег создал восьмибалльные заторы на дорогах областного центра.

Южноуральское дерби в пользу <Магнитки>

11.01.2012

Континентальная хоккейная лига.  (Магнитогорск) -  (Челябинск) - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). 9 января. Магнитогорск. .

Континентальная хоккейная лига. (Магнитогорск) - (Челябинск) - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). 9 января. Магнитогорск. .

Южноуральское дерби во все времена вызывало повышенный интерес. Даже когда не блистал в элите отечественного хоккея. Ну а когда на льду встретились два лидера , на яблоку негде было упасть. Только вот телевизионщики из умудрились центральный матч дня и выдали телезрителям вполне предсказуемую по результату встречу питерского СКА и подмосковного (7:0).

:Когда после второго периода на табло оставались нули, можно было с большой вероятностью сказать, что игра пойдет до гола. Так и случилось. Больше повезло , на 57-й минуте матча Максим Сушинский замкнул передачу Сергея Мозякина. В самом конце третьего периода получил большинство, к тому же заменил вратаря на шестого полевого игрока и попытался реализовать численное преимущество в двух хоккеистов. Однако получил шайбу в пустые ворота. Ее автором стал Томаш Ролинек.