Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Открытие автомобильного движения запланировано на 2018 год.

В Пермском крае осудили мужчину, который более полугода избивал несовершеннолетнюю.

Дебют Твердовскогои победа <Магнитки>

09.12.2011
Континентальная хоккейная лига.  (Магнитогорск) -  (Попрад, Словакия) - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). 7 декабря. Магнитогорск. .

Континентальная хоккейная лига. (Магнитогорск) - (Попрад, Словакия) - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). 7 декабря. Магнитогорск. .

Магнитогорск

На игру со словацкой командой выпал дебют нового защитника Олега Твердовского. Тренерский штаб поставил его в связку с Алексеем Бондаревым, к тройке нападения Сушинский - Кайгородов - Мозякин. После девятиматчевой паузы на защиту ворот вышел Георгий Гелашвили.

Именно вышеперечисленной пятерке, где оказались оба новобранца - Твердовский и проводящий второй матч за Сушинский, суждено было сыграть решающую роль в победе . Но вначале хозяевам пришлось отыгрываться после шайбы Юрая Микуша на 33-й минуте встречи в большинстве. На это им понадобилось чуть менее шести минут. Сергей Мозякин сравнял счет, реализовав большинство. В числе ассистентов выступил Максим Сушинский, записав первое очко на свой бомбардирский счет.

В начале третьего периода Мозякин оформил дубль. И снова воспользовалась численным преимуществом. В конце встречи словаки заменили голкипера на шестого полевого игрока, но довел матч до победы.