Краснодарский край отметит 80-летие через 200 дней.

Хорошего вечера пожелал президент США участникам предстоящего мероприятия.

<Трактор> одолел <Сибирь>

26.01.2012

Континентальная хоккейная лига.  (Новосибирск) -  (Челябинск) - 2:3 (1:0, 0:1, 1:2). 24 января. Новосибирск. КСК .

Континентальная хоккейная лига. (Новосибирск) - (Челябинск) - 2:3 (1:0, 0:1, 1:2). 24 января. Новосибирск. КСК .

Матч с одним из аутсайдеров Континентальной хоккейной лиги получился для сложным. Распродав своих лидеров в другие клубы, сибиряки как бы показали, что в нынешнем сезоне уже ни на что не претендуют. Тем не менее дома хозяева постарались дать гостям бой. первой открыла счет, реализовав большинство на исходе 13-й минуты. Точным оказался бросок Йонаса Энлунда.

отыгрался на 33-й минуте, также реализовав лишнего игрока. Результативным получился бросок Станислава Чистова. Однако в начале третьего периода хозяева вновь вышли вперед. Огорчил голкипера Майкла Гарнетта Константин Алексеев. Решающими в матче стали последние три с небольшим минуты основного времени. Вначале Антон Бурдасов сравнял счет, а на исходе 58-й минуты победную точку во встрече поставил Евгений Кузнецов. Недавний участник матча звезд забросил уже седьмую победную шайбу в сезоне!

Между тем Челябинск подал заявку на проведение в нашем городе молодежного чемпионата мира. Инициативу южноуральцев поддержала и Федерация хоккея России.