Деятельность подпольного игорного заведения была пресечена правоохранительными органами.

Чудовищные нарушения санитарно-эпидемиологических норм выявила прокурорская проверка.

29.12.2011
К новогодним праздникам южноуральские хоккейные болельщики подходят в приподнятом настроении.

Геннадий Григорьев

Челябинск

Еще бы, первые две строчки в Восточной конференции КХЛ занимают команды из Челябинской области, а наставник  Валерий Белоусов назначен главным тренером сборной Востока на матче звезд-2012, который пройдет в Риге 21 января.

(Чехов) -  (Магнитогорск), 2:4 (1:1, 0:2, 1:1), 27 декабря, Чехов.

Набравшие ход  не сплоховали перед самой грубой командой российской элитной лиги. Счет уже на старте поединка открыл Михнов, выскочивший на  с вратарем хозяев Далтоном.

Челябинск

Еще бы, первые две строчки в Восточной конференции КХЛ занимают команды из Челябинской области, а наставник Валерий Белоусов назначен главным тренером сборной Востока на матче звезд-2012, который пройдет в Риге 21 января.

(Чехов) - (Магнитогорск), 2:4 (1:1, 0:2, 1:1), 27 декабря, Чехов.

Набравшие ход не сплоховали перед самой грубой командой российской элитной лиги. Счет уже на старте поединка открыл Михнов, выскочивший на с вратарем хозяев Далтоном. Спустя пять минут подмосковные хоккеисты уравняли шансы, но во второй двадцатиминутке магнитогорцы усилиями Сушинского и Лемтюгова в течение одной минуты дважды поразили ворота принимающей стороны. После чего Далтона в сменил Алистратов. Казалось, это принесло плоды, после эффектного подправления Панарина счет стал 2:3. Но решающим аргументом стала не удаль коллектива в алой форме, а мастеровитость уральцев. Сдержав натиск дружины Назарова, они за полминуты до финальной сирены поразили опустевшие ворота противника. Разумеется, не обошлось в этой встрече и без кулачных боев: записные драчуны Мирасти и Тарнаски внесли в штрафную копилку еще 66 минут.

(Челябинск) - (Москва), 2:3 (0:0, 0:2, 2:1), 27 декабря, Челябинск.

Следуя поговорке , тренерский штаб не стал тасовать состав, за пару дней до этого победивший . И прогадал. Ослабленные отсутствием молодых дарований, принимающих участие в заокеанском чемпионате мира, больше 40 минут не могли найти отмычку к воротам динамовского голкипера Волкова. Более того, к середине второго периода хозяева уступали со счетом 0:2. Однако сумели собраться, проявить недюжинную волю. Ведомые криками переполненного стадиона (фанатский сектор был одет в форму Деда Мороза), Рязанцев и Глинкин в течение трех минут сравняли счет. Но при игре на встречных курсах госпожа удача улыбнулась москвичам: Коньков и Козлов за четыре минуты до конца основного времени разыграли молниеносную комбинацию и оставили не у дел стража хозяйских ворот Гарнетта.