Краснодарский край отметит 80-летие через 200 дней.

Хорошего вечера пожелал президент США участникам предстоящего мероприятия.

Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

Победили <Салават Юлаев>

07.02.2012

Михаил Араловец

Челябинск

Континентальная хоккейная лига.  (Челябинск) -  (Уфа) - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). 3 февраля. Челябинск. Арена .

Челябинск

Континентальная хоккейная лига. (Челябинск) - (Уфа) - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). 3 февраля. Челябинск. Арена .

Челябинский в очередном туре чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграл на своем льду уфимский со счетом 2:1. Шайбы у забили Петри Контиола (седьмая минута встречи) и Александр Рязанцев в большинстве (33-я минута). Ответную шайбу у провел Мирослав Блатяк (49-я минута). С учетом того, что питерский СКА лишь по буллитам одолел из Ханты-Мансийска, по очкам (98) сравнялся с армейцами и вместе с ними возглавил турнирную таблицу КХЛ.

(Магнитогорск) - (Московская область) - 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1). 3 февраля. Магнитогорск. Арена .

Когда на исходе 56-й минуты встречи нападающий Сергей Мозякин забил вторую шайбу и оформил дубль, абсолютному большинству показалось, что судьба матча решена. повела - 2:0. Уж что-что, а удержать преимущество в две шайбы за четыре минуты до финальной сирены такие мастера, как в , точно смогут. Оказалось, нет. В течение следующей минуты подмосковные хоккеисты усилиями Александра Рыбакова и Андрея Зубарева перевели игру в овертайм. Там гостям хватило 18 секунд, чтобы поставить победную точку в, казалось, безнадежно проигранном матче.

(Челябинск) - (Казань) - 2:6 (0:0, 0:4, 2:2). 5 февраля. Челябинск. Арена .

Определяющим во встрече стал второй период, который со счетом 4:0 выиграл . В третьей двадцатиминутке попытался изменить ситуацию, но лишь сумел сократить отставание в счете.

(Магнитогорск) - (Рига) - 3:2 (2:0, 1:2, 0:0). 5 февраля. Магнитогорск. Арена .

К середине второго периода , казалось, создала себе необходимый запас прочности, выигрывая со счетом 3:0. Шайбы у сталеваров забросили Юхамати Аалтонен, Сергей Мозякин и Косов. Однако неуступчивые рижане и не помышляли сдаваться. Уже во втором периоде они сократили счет до минимального 3:2. И если бы не блестящая игра голкипера Ари Ахонена, могли бы и не пополнить свой багаж тремя очками.