Из-за инцидента движение  в сторону проспекта Энгельса оказалось частично заблокировано.

В Арбитражный суд Пермского края обратилась компания "Росстройсервис".

Отца двоих детей искали двое суток.

Заменить батарею iPhone, варианты по ссылке.

<Бронза> Кирилла Денисова

07.02.2012

ДЗЮДО. Воспитанник школы дзюдо Трехгорного Кирилл Денисов (весовая категория 90 кг) завоевал бронзовую медаль на первом этапе  в Париже. Этот супертурнир считается неофициальным чемпионатом мира. Призовой фонд соревнований в знаменитом универсальном дворце спорта  составил 154 тысячи долларов США.

В активе сборной России три медали.

ДЗЮДО. Воспитанник школы дзюдо Трехгорного Кирилл Денисов (весовая категория 90 кг) завоевал бронзовую медаль на первом этапе в Париже. Этот супертурнир считается неофициальным чемпионатом мира. Призовой фонд соревнований в знаменитом универсальном дворце спорта составил 154 тысячи долларов США.

В активе сборной России три медали. Бронзовую награду выиграл Землихан Оздоев из Ингушетии (73 кг). завоевала тюменская дзюдоистка Елена Иващенко (свыше 78 кг).

В командном зачете впереди были японцы. На их счету пять золотых, серебряная и три бронзовые медали. Далее идут французы (2,1,4) и монголы (2,1,3). Награды достались представителям 20 стран из 96 участвовавших.

11 и 12 февраля в венгерском Будапеште и австрийском Обер-валте пройдут очередные этапы Кубка мира среди женщин и мужчин соответственно. К выходу на татами готовятся челябинцы Денис Лаврентьев (66 кг), Денис Ярцев (73 кг) и Асхаб Костоев (100 кг).

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ. В минувший уик-энд в Тамбове завершилось первенство страны по лыжному ориентированию. Сразу две челябинские спорт-сменки - Ирина Мишарина (СДЮСШОР № 5) и Дарья Бобина (ДЮСШ ЧТЗ) - по итогам первенства получили путевки в юниорскую сборную страны. Ирина, заняв второе место в гонке с общего старта и четвертое на классической дистанции, отправится на первенство мира. Дарья, ставшая обладательницей на и занявшая четвертое место в спринте, поедет на первенство Европы.

Тем временем в минувшие выходные в спортивно-туристическом центре , что в поселке Слюдорудник под Кыштымом, финишировали первенство и чемпионат области. Первое место в первенстве области заняла команда ДЮСШ ЧТЗ, а чемпионами стали студенты ЮУрГУ. Среди ветеранов первое место у команды Миасса.

ВОЛЕЙБОЛ. Челябинский , выступающий в чемпионате России среди женских команд суперлиги, в 15-м туре уступил в Омске местной со счетом 0:3 (16:25, 20:25, 15:25). После 15 матчей южноуральские волейболистки с шестью очками занимают 11-е, предпоследнее, место в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате казанское - 37 очков, на втором месте (Свердловская область) - 33, на третьем краснодарское - 32. Следующий матч проведет дома 12 февраля. Соперником наших девушек будет хабаровский , занимающий последнее место в турнирной таблице и отстающий от челябинок на одно очко.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Челябинец Жан Буш, ныне тренирующийся в Санкт-Петербурге, лидирует после исполнения короткой программы на юниорском первенстве России, которое проходит в Химках. Он набрал 76,60 балла и опережает Артура Дмитриева (74,66) и Михаила Коляду (72,82), которые заняли соответственно второе и третье места. Вчера одиночники представили жюри произвольную программу.