Деньги предназначались для оплаты коммунальных услуг.

Агрессивного наркомана задержали сотрудники Росгвардии.

Учитывались разные аспекты проживания в регионе.

Молодой человек четыре месяца находился в федеральном розыске.

Девушка похитила из квартиры хозяев золотые украшения на сумму 245 тысяч рублей.

Дипломат скончался накануне своего 65-летия.

74-летнего пермяка подозревают в совращении школьницы.

31-летний Вадим Магамуров погиб в минувший четверг, 16 февраля.

<Трактор> не сумел одолеть <Витязь>

23.02.2012

Континентальная хоккейная лига.  (Челябинск) -  (Чехов, Московская область) - 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1).

22 февраля. Челябинск. Арена

Главный тренер  Валерий Белоусов уже несколько матчей подряд доверяет место в воротах второму голкиперу Илье Проскурякову.

Континентальная хоккейная лига. (Челябинск) - (Чехов, Московская область) - 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1).

Главный тренер Валерий Белоусов уже несколько матчей подряд доверяет место в воротах второму голкиперу Илье Проскурякову.

Наставник Андрей Назаров, в свою очередь, поставил в экс-голкипера Данилу Алистратова. Из подмосковных тафгаев на лед вышел в дисквалификационных Джереми Яблонски.

Перед матчем прошло чествование ветеранов , которые 35 лет назад завоевали бронзовые медали чемпионата СССР.

начал игру с прессинга в зоне . Он длился ровно 80 секунд, до первого удаления. Хозяева разыгрывали большинство излишне академично, не создав проблем для Алистратова и обороны гостей. Зато второе удаление , последовавшее практически сразу за первым, принесло результат. Петри Контиола воспользовался ошибкой защитников и мощным броском открыл счет на шестой минуте встречи.

также пришлось немало поиграть в меньшинстве.

На 13-й минуте встречи за выброс шайбы на скамейку штрафников сел Евгений Кузнецов, восемь секунд хозяева оборонялись втроем. Но гости ничего особого за это время не создали. же имел несколько возможностей увеличить счет. Чего стоит только проход Кузнецова, когда шайба в сантиметрах прошла мимо пустых ворот. Имея значительное игровое преимущество, хозяева отправились на первый перерыв, ведя с минимальным счетом - 1:0.

В начале второго периода активизировался. В течение почти минуты пятерка не выпускала хозяев из зоны. Однако первая же атака привела к нарушению со стороны защитника гостей Романа Таталина. активно оборонялся и заставил уже Яна Булиса нарушить правила. Забить в большинстве не получилось, но после выхода Булиса на лед несильный бросок Никиты Богомолова застал врасплох Проскурякова - 1:1.

После забитой шайбы игра выровнялась, более того, гости провели несколько по-настоящему опасных атак. , похоже, решил, что справится с соперником на классе, малой кровью. Но время шло, а счет не менялся.

Третий период гости начали в меньшинстве. понадобилось чуть больше минуты, чтобы выйти вперед. Шайбу после ошибки защитников забросил Петри Контиола, тем самым оформив дубль. После этого хозяева заиграли энергичнее, гости уже не поспевали за перемещениями хоккеистов и нарушали правила. Двумя удалениями не воспользовались. А за четыре минуты до конца основного времени на скамью штрафников отправился Станислав Чистов. Едва он вышел на лед, как провел опасную контратаку. Казалось, шайба пересекла линию ворот Алистратова, но при видеопросмотре судьи ее не засчитали.

За минуту 14 секунд гости сняли голкипера и за 59 секунд до конца периода сравняли счет. Отличился Евгений Тимкин.

Овертайм не принес успеха ни одной из команд. А в серии буллитов удачливее оказался .

(Магнитогорск) - (Нижнекамск) - 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1). 22 февраля. Магнитогорск. .

, чтобы удержаться на третьем месте в Восточной конференции и не попасть уже в первом раунде плей-офф на одного из лиги (, или ), очки нужны как воздух. Казалось, без проблем одолеют немотивированный , который уже давно потерял все шансы на плей-офф. Но не-ожиданно гости оказали упорное сопротивление.

Между тем в руководстве магнитогорского клуба произошли значительные изменения. В день матча состоялось заседание коллегиального органа управления - совета АНО