Из-за инцидента движение  в сторону проспекта Энгельса оказалось частично заблокировано.

В Арбитражный суд Пермского края обратилась компания "Росстройсервис".

Отца двоих детей искали двое суток.

Спортивный уик-энд

17.04.2012

Кулаков настрелял на

СТРЕЛЬБА. В Краснодаре завершились командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Чемпионом страны по стрельбе из произвольного пистолета с дистанции 50 метров стал челябинец Денис Кулаков, третье место завоевал еще один представитель столицы Южного Урала - Сергей Червяковский. Сборная Москвы победила в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров.  выиграла команда Удмуртии,  - краснодарцы.

СТРЕЛЬБА. В Краснодаре завершились командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Чемпионом страны по стрельбе из произвольного пистолета с дистанции 50 метров стал челябинец Денис Кулаков, третье место завоевал еще один представитель столицы Южного Урала - Сергей Червяковский. Сборная Москвы победила в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров. выиграла команда Удмуртии, - краснодарцы.

ХОККЕЙ. В Челябинске прошел 23-й Всероссийский турнир по хоккею среди команд мальчиков 2000 года рождения, посвященный памяти юных хоккеистов школы , трагически погибших в железнодорожной катастрофе под Ашой в 1989 году. В соревнованиях участвовали шесть команд из Челябинска, Новосибирска, Магнитогорска, Новокузнецка и Екатеринбурга. Челябинский , не проиграв ни одного матча, занял первое место. На втором - (Челябинск), на третьем - (Новосибирск).

ГАНДБОЛ. В чемпионате России среди мужских команд суперлиги начались матчи 1/4 серии плей-офф. Челябинский в первой встрече на своей площадке принимал земляков - снежинский и уступил со счетом 30:34. Следующие два матча пройдут в Снежинске 20 апреля и, если понадобится, 21-го. Напомним, серия играется до двух побед одной из команд. Сейчас ведет в серии со счетом 1:0.