Церемония закрытия состоялась на многофункциональной арене «Ледяной Куб».

Трехлетний мальчик умер в реанимации детской больницы Челябинска.

Можно быть в курсе всех новинок, не выходя из дома.

Чиновники сели за парты в школе управления.

Инвентаризация точек загрязнения главной реки России стартовала в Ярославской области.

По данным ГИС-центра ПГНИУ, заканчивающаяся сегодня зима стала самой снежной за последнее десятилетие.

В один из районных судов Великого Новгорода поступил необычный иск.

Олимпийца, многократного чемпиона СССР и чемпиона мира не стало в 69 лет.

1. Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?
    1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

Бенефис Булыкина

12.09.2003

Еще десять дней назад у этого одаренного форварда была репутация лентяя и флегматика. А сегодня Дмитрий Булыкин стал героем отборочного турнира чемпионата Европы-2004, как бы он ни закончился. Фактурный форвард попросту нокаутировал сборную Швейцарию 10 сентября на стадионе в Черкизове, забив в ворота гостей три супергола - на 22-й, 33-й и 59-й минутах  поединка. Особенно хорош был второй мяч, когда мощный нападающий протаранил, как танк, оборону гостей, оставив не у дел трех(!) защитников, и положил мяч в правый от вратаря угол.
Эта встреча была решающей (впрочем, сейчас они все такие).

Еще десять дней назад у этого одаренного форварда была репутация лентяя и флегматика. А сегодня Дмитрий Булыкин стал героем отборочного турнира чемпионата Европы-2004, как бы он ни закончился. Фактурный форвард попросту нокаутировал сборную Швейцарию 10 сентября на стадионе в Черкизове, забив в ворота гостей три супергола - на 22-й, 33-й и 59-й минутах поединка. Особенно хорош был второй мяч, когда мощный нападающий протаранил, как танк, оборону гостей, оставив не у дел трех(!) защитников, и положил мяч в правый от вратаря угол.

Эта встреча была решающей (впрочем, сейчас они все такие). Только победа позволяла России продолжать борьбу за путевку на чемпионат Европы. И мы ее (победу) добыли. 4:1 - с таким разгромным счетом закончился этот матч. Следующую и последнюю в отборочном цикле встречу наша сборная проведет 11 октября с командой Грузии. В этот же день Швейцария принимает сборную Ирландии. Перед заключительными поединками сборная Швейцарии набрала 12 очков, у России и Ирландии по 11.