Новости

По словам сына актера, Караченцов попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья.

По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Инцидент произошел около 14:30 около пешеходного перехода на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина.

42-летний Аркадий вышел с работы вечером 22 февраля, сел в автобус и пропал без вести.

От «Сафари парка» до набережной в районе санатория «Солнечный берег».

Смертельное ДТП произошло на автодороге Култаево-Мокино.

100 специальных станций для зарядки экологичных электромобилей.

Массовое побоище произошло в Советском районе города на Обской улице.

Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Человек года-2003

31.01.2004

в номинации "Промышленность" - Боосу Виктору Яковлевичу, генеральному директору ЗАО "Челябинский завод металлоконструкций";
в номинации "Жилищно-коммунальное хозяйство" - Нижегородцеву Анатолию Ильичу, начальнику цеха благоустройства ООО "Ремонт и обслуживание";
в номинации "Транспорт" - Трифонову Владимиру Валентиновичу, водителю I класса скорой медицинской помощи МУП "Челябавтомедтранс";
в номинации "Градостроительство" - Берковичу Леониду Александровичу, председателю совета директоров ГСП "Массив";
в номинации "Торговля и сфера обслуживания" - Бухарину Дмитрию Юрьевичу, председателю совета директоров холдинга "Пирамида";
в номинации "Образование" - Ивкиной Галине Федоровне, директору начальной общеобразовательной школы N 95;
в номинации "Здравоохранение" - Маханькову Олегу Викторовичу, главному врачу городской клинической больницы N 3;
в номинации "Культура и искусство" - Мочаловой (Теляковой) Ольге Васильевне, актрисе ТЮЗа;
в номинации "Физическая культура и спорт" - Платонову Александру Николаевичу, директору МУ СДЮСТШОР по автомотоспорту;
в номинации "Средства массовой информации" - Садчиковой Лидии Федоровне, корреспонденту газеты "Челябинский рабочий";
в номинации "Ветеранское движение" - Козлову Евгению Николаевичу, заместителю председателя городского совета ветеранов, председателю городского комитета ветеранов войны и военной службы;
в номинации "Социальная защита" - Малхасян Инне Маратовне, директору муниципального учреждения "Социальный приют для детей и подростков Калининского района "Возрождение";
в номинации "Молодежная инициатива" - Первовой Екатерине Львовне, старшему преподавателю кафедры компьютерной топологии и алгебры ЧелГУ;
в номинации "Научная деятельность" - Матросу Дмитрию Шаевичу, декану факультета информатики, заведующему кафедрой информатики и преподавания информатики ЧПУ;
в номинации "Благоустройство" - Полянскому Владимиру Александровичу, предпринимателю, художнику;
в номинации "Пищевая и перерабатывающая промышленность" - Костичу Джордже, генеральному директору ООО "Центр "Гостеприимство "EUROPE";
в номинации "Общественная деятельность" - Карманову Вячеславу Юрьевичу, генеральному директору ООО "Оптовый рынок "Потребительский";
в номинации "Правоохранительные органы" - Шулежко Олегу Юрьевичу, старшему участковому уполномоченному милиции УВД Ленинского района;
в номинации "Коллектив года" - коллективу филиала N 32 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Челябинска.

в номинации "Промышленность" - Боосу Виктору Яковлевичу, генеральному директору ЗАО "Челябинский завод металлоконструкций";

в номинации "Жилищно-коммунальное хозяйство" - Нижегородцеву Анатолию Ильичу, начальнику цеха благоустройства ООО "Ремонт и обслуживание";

в номинации "Транспорт" - Трифонову Владимиру Валентиновичу, водителю I класса скорой медицинской помощи МУП "Челябавтомедтранс";

в номинации "Градостроительство" - Берковичу Леониду Александровичу, председателю совета директоров ГСП "Массив";

в номинации "Торговля и сфера обслуживания" - Бухарину Дмитрию Юрьевичу, председателю совета директоров холдинга "Пирамида";

в номинации "Образование" - Ивкиной Галине Федоровне, директору начальной общеобразовательной школы N 95;

в номинации "Здравоохранение" - Маханькову Олегу Викторовичу, главному врачу городской клинической больницы N 3;

в номинации "Культура и искусство" - Мочаловой (Теляковой) Ольге Васильевне, актрисе ТЮЗа;

в номинации "Физическая культура и спорт" - Платонову Александру Николаевичу, директору МУ СДЮСТШОР по автомотоспорту;

в номинации "Средства массовой информации" - Садчиковой Лидии Федоровне, корреспонденту газеты "Челябинский рабочий";

в номинации "Ветеранское движение" - Козлову Евгению Николаевичу, заместителю председателя городского совета ветеранов, председателю городского комитета ветеранов войны и военной службы;

в номинации "Социальная защита" - Малхасян Инне Маратовне, директору муниципального учреждения "Социальный приют для детей и подростков Калининского района "Возрождение";

в номинации "Молодежная инициатива" - Первовой Екатерине Львовне, старшему преподавателю кафедры компьютерной топологии и алгебры ЧелГУ;

в номинации "Научная деятельность" - Матросу Дмитрию Шаевичу, декану факультета информатики, заведующему кафедрой информатики и преподавания информатики ЧПУ;

в номинации "Благоустройство" - Полянскому Владимиру Александровичу, предпринимателю, художнику;

в номинации "Пищевая и перерабатывающая промышленность" - Костичу Джордже, генеральному директору ООО "Центр "Гостеприимство "EUROPE";

в номинации "Общественная деятельность" - Карманову Вячеславу Юрьевичу, генеральному директору ООО "Оптовый рынок "Потребительский";

в номинации "Правоохранительные органы" - Шулежко Олегу Юрьевичу, старшему участковому уполномоченному милиции УВД Ленинского района;

в номинации "Коллектив года" - коллективу филиала N 32 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Челябинска.

Комментарии
Комментариев пока нет