Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

Дзюдоисты начали поход за Кубком Европы

08.06.2004
Три "горячие" точки спортивного уик-энда

ДЗЮДО. С победы стартовали в новом розыгрыше Кубка Европы среди клубных команд дзюдоисты питерской "Явары-Невы". В 1/4 финала российские борцы, среди которых было три челябинца - Юрий Степкин, Лаша Пипия и Иван Першин, одержали убедительную победу над голландским клубом "Топ дзюдо" со счетом 12:1. Все челябинские спортсмены выиграли свои схватки на питерском татами.
ВОЛЕЙБОЛ.

ВОЛЕЙБОЛ. Спортсменки челябинского "Автодора-Метара" пробились в полуфинал очередного розыгрыша Кубка России. В отборочном турнире наши девушки одолели команды "Аэрофлот-Уралтрансбанк" (Екатеринбург) - 3:0, "ТТГ-Югория" (Югорск) - 3:0 и "Прометей" (Уфа) - 3:1. Полуфинальные игры пройдут в Москве с 14 по 20 июня.

БОКС. Продолжают успешные выступления на международных турнирах челябинские боксеры. Вслед за Геннадием Ковалевым и Александром Соляниковым, выигравшими турнир в Таллине, на высшую ступень пьедестала почета взошел Артур Ганеев, победивший на соревнованиях в Санкт-Петербурге в весовой категории до 54 кг. Бронзовым призером стал Эдуард Абзалимов (вес 54 кг), выступавший на турнире в германском Галле.