Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

Король умер

29.06.2004
Сборная Франции - действующий чемпион Европы по футболу -  досрочно складывает с себя полномочия

Все-таки есть в жизни место подвигу! Даже на чемпионате Европы в такой, казалось бы, предсказуемой четвертьфинальной паре, как Франция-Греция. Признаюсь, и ваш корреспондент считал шансы греков минимальными, о чем и сообщил читателям газеты. Но футбол остается футболом: игрой непредсказуемой, за что нелюбим тренерами фаворитов и обожаем болельщиками.
Без риска ошибиться могу предположить, что нападающий сборной Греции Харистеас, забивший на 65-й минуте единственный гол в ворота французов, станет национальным идолом, а все игроки греческой команды - героями. Сокрушив фаворита N 1 чемпионата Европы, они еще раз продемонстрировали, что в футбол играют не только имена и деньги, но и боевой дух, патриотизм.

Сборная Франции - действующий чемпион Европы по футболу - досрочно складывает с себя полномочия

Сборная Франции вновь, как и на чемпионате мира-2002, досрочно отправляется домой. Она сложила с себя полномочия действующего чемпиона Европы. Что можно сказать по этому поводу? Разве то, что король в данном случае оказался голым. В двух других четвертьфинальных встречах сборная Чехии разгромила команду Дании - 3:0, а голландцы по пенальти - 5:4 (основное время закончилось вничью - 0:0) - взяли верх на шведами.

Между тем в нашем конкурсе "Футбольный джокер-2004" наконец определился единоличный лидер. Им стал челябинец Михаил Крапивко, вместе с Павлом Шабуровым правильно назвавший победителя третьего четвертьфинала. Он набрал пять очков и возглавил болельщицкий марафон.

Вопросы IV тура конкурса "Футбольный джокер-2004"

1. Кто будет признан лучшим игроком чемпионата Европы? (3 очка).

2. Придется ли пробивать послематчевые пенальти в финале чемпионата Европы? (2 очка).

3. С каким счетом закончится полуфинальный матч Греция-Чехия? (1 очко).

Итак, Euro 04 в ожидании полуфинальных матчей. Первую пару составили Португалия и Нидерланды. Матч состоится 30 июня. Трансляция по телеканалу Россия в 0 часов 45 минут, время местное. Вторая пара: Греция-Чехия. Матч состоится 1 июля. Трансляция по Первому каналу в 0 часов 45 минут.