Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Удар ножом он нанёс в ответ на попадание снежком в лицо.

Спорт

23.07.2004

На башкирских виражах
В городе Учалы завершился четвертый этап открытого чемпионата Башкирии по мотокроссу. Спортсмены Озерска заняли призовые места в трех группах. В классе мотоциклов объемом двигателя 85 куб.см на первую ступеньку пьеде-стала поднялся Александр Лабутин. Вторые места в своих классах заняли Клим Бекренев  (65 куб.

В городе Учалы завершился четвертый этап открытого чемпионата Башкирии по мотокроссу. Спортсмены Озерска заняли призовые места в трех группах. В классе мотоциклов объемом двигателя 85 куб.см на первую ступеньку пьеде-стала поднялся Александр Лабутин. Вторые места в своих классах заняли Клим Бекренев (65 куб.см) и Дмитрий Третьяков (ЧеЗет).

Картинг в танкограде

Озерчане успешно выступили в Нижнем Тагиле на соревнованиях по картингу, посвященных 70-летию Тагилстроевского района. В классе "Союзный" Алексею Якушеву удалось занять второе место, на третьем - Андрей Герасимов.

Парусная регата

В прошедшие выходные на акватории озера Иртяш прошел Кубок города по парусному спорту. В классе "Луч" в общем зачете победил перворазрядник Андрей Санников. Среди юношей сильнейшим признан Евгений Красноруцкий. У женщин первое место завоевала Анастасия Гадицкая.

Игра престижа

На первенстве области по футболу команда ФК "Озерск", занимающая 10-ю, последнюю, строчку турнирной таблицы, свела к ничьей игру с челябинским "Металлургом". Итог матча, который проходил в Озерске, - 3:3.

Чемпионат ихтиандров

Завтра на озере Улагач пройдет открытое лично-командное первенство Озерска по подводной охоте. В соревнованиях примут участие спортсмены Екатеринбурга, Челябинска, Каменска-Уральского, Кыштыма и Новогорного. Старт - в 10 часов.