Новости

Шокирующий инцидент произошел 24 февраля в Верещагино.

Пострадавший пятилетний ребенок госпитализирован.

О молодом человеке, лежащем на снегу около железнодорожного моста через Каму сообщили свидетели ЧП.

64-летняя женщина организовала кредитно-потребительское общество, устроенное по принципу МММ.

Пострадавших госпитализировали в медучреждения.

Наряды ДПС будут приближены к нерегулируемым пешеходным переходам.

На ярмарке можно будет купить оригинальные поделки или сделать их своими руками.

Приведут в порядок дворовые территории, подъезды, козырьки, кровли и тротуары.

По словам сына актера, Караченцов попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья.

По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Блеск олимпийских медалей

31.12.2004
Названы лучшие спортсмены и тренеры Челябинской области за 2004 год

Уходящий год был олимпийским, и, естественно, подавляющее число спортсменов, вошедших в десятку лучших, составили атлеты, защищавшие честь Южного Урала и России на Олимпийских играх в Афинах. Именно так решила коллегия главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области.

Десять лучших спортсменов (по алфавиту)
Николай Аверьянов - мастер спорта международного класса  (легкая атлетика), чемпион России, участник ХХVIII летних Олимпийских игр
Екатерина Гамова - заслуженный мастер спорта (волейбол), серебряный призер ХХVIII летних Олимпийских игр
Светлана Ишмуратова - заслуженный мастер спорта (биатлон), чемпионка мира, призер этапов Кубка мира
Валерий Карпов - заслуженный мастер спорта (хоккей), серебряный призер чемпионата России
Геннадий Ковалев - заслуженный мастер спорта (бокс), чемпион Европы, участник ХХVIII летних Олимпийских игр
Игорь Кравцов - заслуженный мастер спорта (академическая гребля), чемпион ХХVIII летних Олимпийских игр
Виталий Макаров - заслуженный мастер спорта (дзюдо), серебряный призер ХХVIII летних Олимпийских игр
Игорь Перемота - мастер спорта международного класса (легкая атлетика), чемпион России, участник ХХVIII летних Олимпийских игр
Татьяна Петрова - заслуженный мастер спорта (водное поло), серебряный призер чемпионата России, участница ХХVIII летних Олимпийских игр
Екатерина Салимова - мастер спорта международного класса (водное поло), серебряный призер чемпионата России, участница ХХVIII летних Олимпийских игр

Лучшие тренеры  (по алфавиту)
1. Сергей Аверьянов - армспорт.
2.

Названы лучшие спортсмены и тренеры Челябинской области за 2004 год

Уходящий год был олимпийским, и, естественно, подавляющее число спортсменов, вошедших в десятку лучших, составили атлеты, защищавшие честь Южного Урала и России на Олимпийских играх в Афинах. Именно так решила коллегия главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области.

Десять лучших спортсменов (по алфавиту)

Николай Аверьянов - мастер спорта международного класса (легкая атлетика), чемпион России, участник ХХVIII летних Олимпийских игр

Екатерина Гамова - заслуженный мастер спорта (волейбол), серебряный призер ХХVIII летних Олимпийских игр

Светлана Ишмуратова - заслуженный мастер спорта (биатлон), чемпионка мира, призер этапов Кубка мира

Валерий Карпов - заслуженный мастер спорта (хоккей), серебряный призер чемпионата России

Геннадий Ковалев - заслуженный мастер спорта (бокс), чемпион Европы, участник ХХVIII летних Олимпийских игр

Игорь Кравцов - заслуженный мастер спорта (академическая гребля), чемпион ХХVIII летних Олимпийских игр

Виталий Макаров - заслуженный мастер спорта (дзюдо), серебряный призер ХХVIII летних Олимпийских игр

Игорь Перемота - мастер спорта международного класса (легкая атлетика), чемпион России, участник ХХVIII летних Олимпийских игр

Татьяна Петрова - заслуженный мастер спорта (водное поло), серебряный призер чемпионата России, участница ХХVIII летних Олимпийских игр

Екатерина Салимова - мастер спорта международного класса (водное поло), серебряный призер чемпионата России, участница ХХVIII летних Олимпийских игр

Лучшие тренеры (по алфавиту)

1. Сергей Аверьянов - армспорт.

2. Александр Власов - заслуженный тренер России (спортивное ориентирование).

3. Валентин Жлудов - заслуженный тренер России (плавание, инвалиды).

4. Халил Лукманов - заслуженный тренер России (бокс).

5. Александр Миллер - заслуженный тренер России (дзюдо).

6. Михаил Накоряков - заслуженный тренер России (водное поло).

7. Виктор Перемота - легкая атлетика.

8. Сергей Пугач - легкая атлетика.

9. Людмила Сухова - заслуженный тренер России (волейбол).

10. Анатолий Тодираж - акробатика.

Лучшие команды

1. "Металлург" (Магнитогорск) - хоккей с шайбой, серебряный призер чемпионата России.

2. "Уралочка-ЗМК" (Златоуст) - водное поло, серебряный призер чемпионата России.

3. "Метеор-Айболит" (Челябинск) - баскетбол, чемпион России среди слабослышащих.

Подготовил Михаил АРАЛОВЕЦ

Комментарии
Комментариев пока нет