Новости

Плакат у участников марша изъяли сотрудники полиции.

Несмотря на случившееся, Касьянов продолжил участие в памятном мероприятии.

Сообщение о возгорании автомобиля поступило на пульт экстренных служб в 05:53 с улицы Буксирной.

Чп произошло минувшей ночью в доме по улице Голованова.

Из-за аварии на энергосетях электричество в домах пропало в ночь на 26 февраля.

С 27 февраля за проезд придется платить 25 рублей.

Спортивный объект осмотрел глава Минспорта РФ.

Краснодарский край отметит 80-летие через 200 дней.

Хорошего вечера пожелал президент США участникам предстоящего мероприятия.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Цена отделки потолка имитацией бруса на http://ekb.youdo.com/.
MacBook pro замена дисплея - подробнее тут.
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Мощный старт олимпиады в ЧелГУ

22.03.2005
Опасения, что участников будет не так много, как хотелось бы, не подтвердились

Уменьшение числа абитуриентов в этом году никак не сказалось на желании ребят решить вопрос с поступлением в университет досрочно. В первом туре приняло участие более 800 человек. Причем не только из нашей области, но и из Екатеринбурга, Курганской и Оренбурггской областей. Среди городов нашей области мощно представлен Челябинск. Далее география такова: Сатка, Южноуральск, Пласт, Снежинск, Миасс, Златоуст, Озерск, Юрюзань, Еманжелинск, Верхнеуральск, Кыштым, Копейск, Усть-Катав, Катав-Ивановск, Верхний Уфалей, Троицк, Куса, Чебаркуль, Коркино, Карталы, Бакал.

Опасения, что участников будет не так много, как хотелось бы, не подтвердились

Уменьшение числа абитуриентов в этом году никак не сказалось на желании ребят решить вопрос с поступлением в университет досрочно. В первом туре приняло участие более 800 человек. Причем не только из нашей области, но и из Екатеринбурга, Курганской и Оренбурггской областей. Среди городов нашей области мощно представлен Челябинск. Далее география такова: Сатка, Южноуральск, Пласт, Снежинск, Миасс, Златоуст, Озерск, Юрюзань, Еманжелинск, Верхнеуральск, Кыштым, Копейск, Усть-Катав, Катав-Ивановск, Верхний Уфалей, Троицк, Куса, Чебаркуль, Коркино, Карталы, Бакал.

Из поселков, сел и деревень на призыв об участии в олимпиаде откликнулись Кунашакский, Аргаяшский, Увельский, Октябрьский, Красноармейский, Варненский, Чебаркульский, Еткульский, Сосновский, Нагайбакский, Троицкий, Чесменский, Брединский районы.

Работы первого тура проверены, подведены итоги. Есть очень интересные экземпляры как по содержанию, так и по оформлению. Их отобрали для выставки, которую можно будет посмотреть в День открытых дверей ЧелГУ 3 апреля. Ну а сегодня мы публикуем фамилии победителей, прошедших во второй тур.

Список участников регионального конкурса, допущенных ко второму туру

ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ

Экономика

Абдуллина Э.С.

Ажгибисова М.А.

Айсин Р.Е.

Айхель С.В.

Ахметова Л.С.

Баталова С.Н.

Безобразова Ю.В.

Белозеров М.О.

Боже Е.В.

Болотова Е.А.

Брашева А.В.

Васильева Ю.С.

Вдовина А.В.

Волгин Е.А.

Выборная Г.А.

Выдрина Е.Д.

Гилязева Е.А.

Голубева О.Л.

Горбунов В.Д.

Гребенщикова А.Ю.

Гуля К.А.

Гуляс А.Ю.

Давиденко О.В.

Дайрабаева А.А.

Демченко К.Ю.

Джарликаганова А.Т.

Дзильно А.В.

Дорохов М.А.

Еремина А.В.

Жидяева Т.А.

Зайева Г.В.

Зайцева К.В.

Ильинская Л.Г.

Искандырова Д.С.

Карлыханова Ю.В.

Каткова Д.Ю.

Качкин П.А.

Климанова Е.А.

Козицына А.В.

Колесников Е.А.

Комарова О.В.

Комягина О.А.

Копытова Д.Ш.

Коротыч Д.Ю.

Костылева Е.Б.

Кочерова Е.И.

Кочкина Я.С.

Крутько Н.С.

Кувайцева Е.С.

Кульба М.В.

Курманова А.С.

Лебедко Р.В.

Лобанова К.И.

Ломова А.С.

Мазур Е.М.

Макян К.Н.

Малохатко Ю.О.

Марченко М.С.

Микаелян Е.М.

Микрюков П.А.

Михайлова Е.М.

Могулева О.С.

Молодкин И.В.

Нудьга А.В.

Олейничук А.М.

Павлова И.Ю.

Панарина И.А.

Парулина О.А.

Перминов Н.С.

Платунова Т.В.

Пометук Н.Ю.

Потапова Н.К.

Рын В.В.

Рязанова А.С.

Самонова Н.Г.

Санникова Е.Г.

Селехов П.Г.

Серый С.В.

Смолина Н.И.

Сулейманова Н.И.

Суркина О.О.

Терешкин Е.А.

Трофимова Т.В.

Трубина А.Н.

Тугарева И.А.

Угрюмов Д.А.

Удалова В.Е.

Фазуллин Ф.Х.

Фролова М.В.

Хайруллин И.Х.

Хоменко А.А.

Хохлов Е.В.

Хуснуллина С.В.

Чертыковская В.В.

Чижкова А.В.

Чиркова Е.В.

Шарафутдинова А.М.

Шевелева Л.С.

Яковлева А.О.

Яковлева Ю.А.

Якупова Я.М.

Управление

Азарова Е.О.

Айхель С.В.

Байдингер Е.В.

Бедина А.И.

Боголепова Е.С.

Боже Е.В.

Бузина К.А.

Валеев В.Р.

Василевская М.В.

Васильева О.Ю.

Васильева Ю.А.

Вершинина Д.М.

Винокурова А.А.

Выборная Г.А.

Гайнуллин Р.

Глазков И.К.

Демченко К.Ю.

Жаксыбаева А.Д.

Зайцева К.В.

Козлова Е.Е.

Лапина Н.С.

Литовченко А.А.

Лотмарина А.В.

Лукина А.Ю.

Лысякова А.А.

Макаренко А.А.

Машкина А.Е.

Микаелян Е.М.

Муратина Е.Д.

Муратшина Е.Д.

Овчинникова Ю.В.

Паначева А.И.

Перминова Я.В.

Петяк В.И.

Показаньева Ю.С.

Попова М.В.

Поршнева А.В.

Рабина Е.А.

Рева Е.А.

Рыбалова Е.А.

Сапхигареева О.А.

Севастьянова С.В.

Строева А.А.

Султанова Э.А.

Тажетдинова С.В.

Тараскина В.Ю.

Тиванова Е.О.

Трухин В.И.

Фролова Е.В.

Фролова Ю.В.

Хажеева М.М.

Халиуллин Д.М.

Хасанова С.Р.

Яковлева А.О.

ОБЩЕСТВО И ПРАВО

Алексеева Е.В.

Антипин Н.А.

Баранникова А.А.

Бекеева А.Б.

Беспалова Е.А.

Боровков К.В.

Важенина И.Ю.

Вакилова Г.Р.

Варава М.С.

Вараксина А.А.

Гарина А.В.

Гнедкова П.П.

Гумерова Е.М.

Данилова О.Г.

Демчук И.С.

Демьянова Е.В.

Деркач Т.В.

Дуккардт К.А.

Евдокимов Е.А.

Елисеева Ю.И.

Зайцева Г.В.

Зимина Ю.П.

Золотых А.А.

Игнатова М.И.

Иленхо Г.А.

Казакова М.А.

Казурова А.Ю.

Камышлейцев А.В.

Карасева Ю.Е.

Киселев Д.Е.

Костенко К.В.

Кощеева К.А.

Красина Н.А.

Кривокора А.М.

Куликова А.

Куприянов В.К.

Курбанова Р.У.

Курлова Е.В.

Курындин П.А.

Куштым В.А.

Куштым Е.А.

Лебедева И.В.

Лутов Н.В.

Малкова А.Ю.

Манаева М.А.

Микаелян Е.М.

Мурашов А.В.

Муртазина Н.А.

Нагаматуллина Ю.Г.

Нефедов Н.А.

Отришко А.В.

Погорелова Д.М.

Поздеева Д.С.

Показаньева Ю.С.

Покатов Д.М.

Полосин М.С.

Портняжкина М.В.

Поршнева И.Г.

Потокин П.С.

Пронченко И.Ю.

Прохоров Е.В.

Пястолов В.М.

Рашковская К.С.

Романов С.И.

Русских А.В.

Рыгалова А.Ю.

Сарычева О.Ю.

Семенкин Е.В.

Синявина А.Н.

Сиражедтинова А.А.

Старикова А.А.

Старкова Н.А.

Суворова О.В.

Сухоедова Е.Н.

Тамажанова Ю.М.

Теплова М.Н.

Тотошкина М.А.

Турхунбаева З.Д.

Тюлюнов А.А.

Устюгова А.О.

Ушакова Е.А.

Ушпик О.А.

Федотова Е.А.

Финько А.В.

Фролова Ю.В.

Халилова Э.Г.

Храмова А.Ф.

Черникова Е.А.

Черноштанова О.А.

Чивкунова А.Г.

Шевякова Ю.С.

ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА

Психология

Аккужина А.Х.

Аксенова К.А.

Багарманова Л.Б.

Байбатырова А.М.

Белозеров С.О.

Бетина О.И.

Бобылева Д.А.

Ботова Д.

Броммер Ю.И.

Брунова С.В.

Воробьева Ю.В.

Воронкова Д.И.

Вычугжанина М.В.

Галушко О.В.

Гиззатуллина Е.З.

Долгополова Н.А.

Дцщапова С.П.

Евлашевич Л.А.

Зайнагабдинова Г.Ф.

Зайнуллина Г.А.

Засыпкина О.Ю.

Карташова А.С.

Кидярова Н.А.

Кожарина Е.В.

Козлова А.С.

Константинова Д.С.

Королькова А.Ю.

Кудайбергенова Ш.С.

Кутикова А.А.

Левитина Ю.А.

Мальцева Е.А.

Метликина А.А.

Мошкина Ю.О.

Надуева А.

Потасеева Е.А.

Поторак А.И.

Пузырева А.В.

Пуринцева Е.В.

Пуртова И.В.

Рахматуллина Ю.В.

Решетникова М.А.

Руденко Е.С.

Русских А.В.

Саломатова С.И.

Смирнова О.А.

Спирина А.С.

Стрепнева А.В.

Сурина С.А.

Торгашева Н.П.

Трусова Е.А.

Устюгова А.О.

Фахретдинова Д.А.

Фролова Ю.В.

Хамидуллина Д.Ф.

Харрасова А.

Хисамова Ю.Ф.

Храмова Е.С.

Шеина Е.Б.

Юлдыбаева Р.Б.

Экология

Айбулатова Э.А.

Баймухаметова Р.

Войнова А.С.

Воронкова Д.В.

Голубок О.В.

Егорова Т.Г.

Жижин Н.В.

Зайцев А.А.

Засыпкина О.Ю.

Захарова Н.

Зюзева Е.В.

Ишутинова А.В.

Кагарманова Л.Б.

Каримова Г.С.

Карупхин Д.

Комарских М.А.

Любимова Е.С.

Марушкин Л.А.

Мерзиянова Д.М.

Молоканова А.

Мухамедзянова Ж.А.

Мухаметова Н.М.

Новоселова И.В.

Пекин К.В.

Тажетдинова С.В.

Трякшина М.А.

Чигак А.С.

Юзеева В.В.

МАТЕМАТИКА И ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ

Математика

Азарова Е.О.

Алюков Д.С.

Артемьев М.М.

Балаболкина Л.В.

Безобразова Ю.В.

Богатырев Е.И.

Бодягина Е.А.

Бойко В.В.

Болышева Е.В.

Бондаренко С.А.

Буликеева А.Ж.

Буслаева Д.А.

Вагапова Е.А.

Ваняшин Р.

Васильев А.А.

Вержаева Е.В.

Вяткин В.Н.

Галимов А.А.

Гасников И.В.

Гиззатуллин А.

Гилязев В.М.

Горолевич В.А.

Грачева И.С.

Гребенщикова А.Ю.

Григорьева Т.Д.

Губанова К.В.

Гумеров И.И.

Дубровская М.И.

Дульцев К.С.

Еремин А.А.

Ершков С.А.

Ершова А.В.

Ефимовичева М.С.

Загоруйко Е.В.

Иванов А.И.

Игнатенко В.Ю.

Калинина С.Е.

Каляжникова О.И.

Канцер Д.Ю.

Касаткин Г.С.

Кастерин Е.В.

Кастрица А.П.

Кашкарева Ю.О.

Кольцов М.А.

Кондакова В.В.

Копытова Д.Ш.

Косолабова Н.В.

Кузнецов И.А.

Лазарев В.В.

Лапшина К.В.

Лежнева С.С.

Лобанова Т.

Лугманов Р.Р.

Лысова Ю.Е.

Маковеев С.И.

Медведев Д.С.

Мельготченко С.Ю.

Меньщиков А.А.

Мещеренов Р.С.

Мингажев Э.Р.

Молоканова Н.С.

Мурзина М.А.

Мухамадеев Д.Г.

Николаева Т.В.

Никольская К.Ю.

Парулина О.А.

Первухин И.В.

Подивилова Е.О.

Подольская К.С.

Подшивалова Е.С.

Подшивалова О.А.

Попова Е.Ю.

Протасевич С.А.

Прохасько С.Ю.

Прохоров А.А.

Пфайфер П.А.

Пяткова М.С.

Разумовский А.И.

Речкалов Т.В.

Рудаков Д.С.

Савельева М.В.

Савчук Ю.Ю.

Самойлова Ю.С.

Соловьева В.А.

Староверова Н.Ю.

Старцев В.В.

Степина А.Д.

Стрижов А.А.

Стрижов В.А.

Сулейманова Ю.М.

Суязова Д.С.

Тимофеев А.С.

Туманов В.

Тюкавкина Н.С.

Удалова В.Е.

Фатеев Г.В.

Хасанов А.И.

Хисаметдинова В.В.

Хлызов М.А.

Холодилина М.М.

Хоменко А.А.

Худышкин П.В.

Хусаинова А.Н.

Чернецов С.В.

Чупина М.В.

Шакиров О.И.

Шакирова Н.И.

Шаламов С.В.

Шерстобитов И.В.

Шукшин И.А.

Шахматова Л.В.

Щербак Е.Д.

Щербакова О.Е.

Эскин П.В.

Юдин А.В.

Юнусов Т.И.

Яковлев Д.А.

Яровенко О.В.

Ястребцова О.Е.

Физика

Азарова Е.О.

Бондаренко С.А.

Горолевич В.А.

Дубровская М.И.

Ершков С.А.

Кастерин Е.В.

Лазарев В.В.

Майер Л.Е.

Попова Е.Ю.

Пяткова М.С.

Садыков Э.И.

Соловьева В.А.

Тюнина А.С.

Шахматова Л.В.

Шерстобитов И.В.

Химия

Абдрахманов Д.Р.

Араловец А.С.

Бикмуллин Д.И.

Бирюков А.И.

Бодин И.В.

Галимова О.Р.

Голенищев А.К.

Голубок О.В.

Гребенщикова Е.А.

Елаксина Н.А.

Ефремова А.А.

Зайцев А.А.

Злаказов М.П.

Иванова П.К.

Карманов А.С.

Кирхан Д.П.

Клопова Е.Б.

Комарских М.А.

Кривоногова А.В.

Лупарь Е.И.

Лучников А.А.

Мерзияпова Д.М.

Мирасов А.Ф.

Насыров Д.Х.

Нуртдинова К.Ф.

Павленко А.В.

Рязанова Н.С.

Сальникова О.Ю.

Симоненко Е.М.

Судолова Н.М.

Сунагатуллина Г.З.

Суслова И.И.

Шабаева Е.В.

Ющук Е.С.

КРИПТОГРАФИЯ И МАТЕМАТИКА

Абдрахманова А.М.

Алферова И.Г.

Афонин М.Ю.

Баталин Ю.Н.

Бикназаров Д.С.

Боляева Н.С.

Брашева А.В.

Вержаева Е.В.

Гончаров Л.В.

Зубарев Е.В.

Касаткин Г.С.

Колдаев Е.А.

Колотилин А.К.

Кольченко В.Ю.

Коржун Д.А.

Маковеев С.И.

Мальцев А.О.

Михайлов Е.А.

Муртазаев Е.Э.

Мухачев В.И.

Никольская К.Ю.

Новоселов Е.В.

Полтарецкая О.В.

Прохоров А.А.

Пылин Д.В.

Редькина А.С.

Сагетдинов Д.Н.

Садов П.А.

Сарычев И.В.

Скорик Я.В.

Смолякова Е.Е.

Стерликов П.В.

Сулейманова Ю.М.

Тарусов А.В.

Трубников Г.В.

Туманов В.

Удалова В.Е.

Чекалин С.М.

Чернецов С.В.

Чубанов М.Ю.

Шалагина Ю.А.

Шледевиц П.Д.

Юнусов Т.И.

Яковлев Д.А.

Яншаева Т.Р.

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ И МЕЖКУЛЬТУРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ

Английский язык

Абдуллина Г.Н.

Абрамова К.Н.

Алексахина А.В.

Андреева М.П.

Артыкова Н.О.

Ахметжанов Р.Т.

Бабичева Ю.Ю.

Багаева О.С.

Байчибаева М.Ш.

Бакланова Е.А.

Безносова С.А.

Бердинский Д.И.

Беспалова Д.И.

Бессчетнова Е.В.

Бочарова О.С.

Бузина К.А.

Бурносова А.А.

Буслаев А.С.

Бычкова Е.В.

Важенина М.Л.

Вахрушев С.Ю.

Вересова А.В.

Вологодин И.И.

Волхина А.

Ворошилова Т.В.

Галактионова И.С.

Герасимова Д.А.

Гилимьянова Э.З.

Глебов А.А.

Горшков И.М.

Горячева Т.А.

Градова Е.В.

Демидов П.А.

Демина Л.А.

Денисова О.В.

Дербенев А.С.

Димитренко Е.А.

Евлешина М.А.

Егорова Е.А.

Жиркова Т.Е.

Загидуллина Р.

Засыпкина А.И.

Засыпкина О.Ю.

Захарин А.А.

Захарова В.В.

Збицкая А.М.

Золотарева Я.Н.

Зосим А.В.

Иванова А.Ю.

Исакова Ю.А.

Ишниязова Д.Р.

Казаков К.Ю.

Киракосян Л.В.

Кичигина Е.О.

Клековкина Д.А.

Коблинц К.Б.

Кожевникова А.И.

Козина К.О.

Кондратьева А.В.

Корендясьева А.Л.

Коробова К.Г.

Костянова В.Э.

Крещенкова А.А.

Кузина Е.В.

Кунгурцев П.В.

Леонидова Д.Р.

Мелентьева Т.А.

Метликина А.А.

Минова К.С.

Михайловская А.Б.

Михалева Н.П.

Михалицына А.С.

Мухаматханова О.А.

Набисламов А.К.

Никитина И.С.

Николаева Т.А.

Павлов Р.А.

Панюкова А.Е.

Пасмакина Э.Н.

Петров А.А.

Подольская К.С.

Пожидаева Е.А.

Полтавская А.

Прошлецова И.Ю.

Пузырева А.В.

Разумных В.Р.

Рахимжанова А.Х.

Ровкина Н.С.

Самкова М.А.

Самотолкова О.А.

Синецкий Н.С.

Согрина Е.И.

Старикова М.П.

Старкова Н.А.

Стась Н.Г.

Стешенко М.О.

Тимофеев Д.А.

Токарева А.В.

Токарева М.В.

Трапезникова М.П.

Трифонова Н.А.

Тукмачева А.В.

Фатихова Л.Р.

Фахритдинова И.С.

Фетискина А.А.

Филонова Е.С.

Худякова А.Г.

Хэгай Ю.В.

Чешко А.В.

Шалдина М.А.

Шафикова Т.Р.

Шафикова Я.М.

Шор Д.С.

Шувалова В.А.

Шумайлова О.А.

Шуравина Л.С.

Щипанова Н.Е.

Щукина Г.А.

Юдина А.Ф.

Юдина Р.В.

Юсупова Ф.М.

Якубов Е.Б.

Ярушина О.С.

Немецкий язык

Архипова Ю.В.

Бауэр Д.

Бедюх А.В.

Борисова А.В.

Васильева Д.Ю.

Ващенков К.В.

Гизатуллина М.М.

Голубчикова Т.А.

Горшкова Н.Ю.

Двойрис Г.С.

Ефремова С.О.

Жмаева А.

Жолобова А.А.

Зырянова С.

Казакова А.О.

Клименко Е.И.

Козлова К.В.

Козлова Т.А.

Корягина А.В.

Крюкова Д.Б.

Луковская М.В.

Маликова Е.А.

Медведева Е.Ю.

Минзорова О.

Мнякина М.К.

Москаленко И.Н.

Москаленко М.Н.

Мысова В.А.

Попкова И.В.

Пузырева А.В.

Сарухаян Я.Э.

Сергейчик О.А.

Скородумов В.В.

Тарабрикова М.С.

Тесновец О.А.

Уколова И.А.

Устюжанина Н.В.

Фоминых А.И.

Черняев П.В.

Штурнова Е.С.

Щенова А.Н.

Французский язык

Анфалова Д.Н.

Богатырева В.С.

Бойко Е.А.

Васильев В.В.

Галичанина К.

Есипова Н.А.

Карпенко Е.

Кузнецова О.В.

Лапатухина Е.М.

Магомедова М.

Мельников В.В.

Перетрухина М.

Прокопцев А.Ф.

Рахматуллина Ю.В.

Саблина М.В.

Селенская Д.В.

Сергеева О.Н.

Сулковская Н.

Султанова О.Д.

Токарева Ю.С.

Фрост П.А.

Чернаткина В.И.

Юкова Е.

ЖУРНАЛИСТИКА И ФИЛОЛОГИЯ

Филология

Абрамова А.И.

Автайкина О.В.

Алешин И.В.

Басова В.М.

Беляева К.А.

Бозаджиева А.В.

Бромберг А.В.

Бромберг М.В.

Вознина М.В.

Гермашева А.Д.

Губайдуллина Н.Ю.

Дербенев К.А.

Ершова Е.В.

Ефремова С.О.

Жигандарова Ю.К.

Иванова Н.П.

Колодко Ю.В.

Комар Н.С.

Кондрина Е.

Коньшина А.М.

Лебедев Д.Ю.

Малышева А.А.

Митченкова А.А.

Мурзина Е.О.

Мусина Л.Р.

Никифорова А.В.

Подольская К.С.

Родионова А.А.

Семенова Н.В.

Серебрякова О.А.

Смирнова И.Д.

Стахеева А.А.

Узорова Е.А.

Харко Н.Н.

Хачикян К.С.

Циулина Е.В.

Чистохина Т.И.

Шестакова С.Ю.

Шор Д.С.

Якупова А.Т.

Журналистика

Арефьева Н.С.

Василиженко П.В.

Вершинина И.А.

Вовк А.В.

Воропаева Е.Ю.

Гердлер М.В.

Гринеева Е.В.

Дыбин А.С.

Задворных А.Д.

Задворных О.А.

Золотых О.Е.

Иванченко Н.В.

Исакова Е.В.

Ишмухаметова А.Б.

Карпов А.И.

Колесникова Е.Д.

Лунева В.Ю.

Малахова В.А.

Малкова М.А.

Маренина Е.П.

Мхиторян Н.Г.

Мысюк Е.

Панова Ю.В.

Пеньковская В.В.

Подкорытова Д.С.

Пожар А.А.

Поникаров Д.В.

Посохова А.О.

Самохвалова М.И.

Сарычев И.В.

Сатарова А.Г.

Сидорина Д.А.

Сосенкова Т.И.

Станковская М.Л.

Старту Ю.А.

Тележкина О.С.

Тютев И.М.

Цыпцына Ю.О.

Шимакина Н.В

Яковлева О.Е.

Что делать дальше?

Если вы подали работы по нескольким направлениям, то для участия во втором туре вам следует выбрать одно. Какое? Решайте сами.

Так как работы по почте продолжают еще поступать, то некоторых учащихся может не быть в опубликованных списках. Поэтому если вы хотите уточнить, можете ли вы участвовать во втором туре, звоните в оргкомитет по телефонам: 41-76-77, 95-67-57.

Желаем успеха!

По каким предметам готовиться?

Второй тур (задания повышенного уровня сложности, требующие углубленного знания) представляет собой комплексное тестирование. Это значит, что участники второго тура получат по четыре вопроса по каждому предмету. По каким именно? "Набор" зависит от направления, которое вы выбрали:

"Математика и естествознание" (математика, физика), а также "Криптография и математика" - русский язык, математика, физика;

"Математика и естествознание" (химия) - русский язык, математика, химия;

"Общество и право" - русский язык, обществознание, история;

"Экономика и управление" - русский язык, математика, география;

"Журналистика и филология" (филология) - русский язык, литература;

"Журналистика и филология" (журналистика) - русский язык, обществознание, творческий конкурс;

"Иностранные языки и межкультурные коммуникации" - русский язык, обществознание, иностранный язык;

"Человек и природа" (психология, экология) - русский язык, математика, биология.

Куда приходить и когда?

Комплексное тестирование по всем направлениям (кроме "Лингвистики и межкультурных коммуникаций") будет проходить 27 марта 2005 года в первом корпусе ЧелГУ. Его адрес: ул. Бр. Кашириных, 129. Проезд автобусами N 64, 71, 80, 20 до остановки "Ул. Солнечная".

10.00-11.00 Регистрация участников.

11.00-14.00 Комплексное тестирование

"Математика и естествознание", "Криптография и математика", "Общество и право", "Экономика и управление", "Журналистика и филология", "Человек и природа".

11.30-12.00 Регистрация участников.

12.00-15.00 Комплексное тестирование

"Иностранные языки и межкультурные коммуникации".

Челябинский государственный университет,

ул. Бр. Кашириных, 129 (1-й корпус ЧелГУ).

Проезд автобусами N 64, 71, 80, 20 до остановки "Ул. Солнечная".

Комментарии
Комментариев пока нет