Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Часть ограждения и покрытия крыши были повреждены тающим снегом.

Пока центр функционирует в тестовом режиме.

"Трактор" ушел в отрыв

28.10.2005
Челябинский "Трактор" одержал победу и в повторной встрече с нижне-тагильским "Спутником".

Уже на 23-й минуте матча счет стал 3:0 в пользу "белых медведей". Однако хозяевам удалось избежать разгрома, забив за полторы минуты до окончания игры шайбу престижа и установив окончательный итог встречи - 3:1 в пользу челябинцев.

А вот другой челябинский клуб - "Мечел" - неожиданно уступил дома одному из аутсайдеров дивизиона "Восток". "Металлург" из Серова забил хозяевам льда четыре безответные шайбы, тем самым сотворив мини-сенсацию тура. Лидирует в восточном дивизионе высшей лиги по-прежнему "Трактор" - 34 очка после 14 игр.