Новости

Дипломат скончался накануне своего 65-летия.

74-летнего пермяка подозревают в совращении школьницы.

31-летний Вадим Магамуров погиб в минувший четверг, 16 февраля.

Местный житель вступал с детьми в интимную переписку, после чего завлекал школьников к себе домой.

Переговоры Министерства строительства Пермского края с потенциальным инвестором замершего проекта прошли накануне.

По данным Минобороны, еще двое военнослужащих получили ранения.

Местный житель заметил пожар в доме у соседей и поспешил на помощь.

Уральские мужчины придерживаются творческого подхода в решении мобильных вопросов.

Есть и «зеленый подарок»: область выделила средства на завершение строительства очистных сооружений.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

30.12.2000

Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинской области подвел итоги олимпийского 2000 года. В числе его главных лауреатов оказались герои Сиднея, принесшие в копилку нашей области две золотые, две серебряные и пять бронзовых олимпийских наград. Ниже мы приводим полный список лучших спортсменов и тренеров области по итогам 2000 года.

1. Лучшие спортсмены:
Альберт Бакаев - заслуженный мастер спорта (ЗМС), трехкратный призер Паралимпийских игр 2000 года по плаванию
Анастасия Беликова - ЗМС, серебряный призер Олимпийских игр 2000 года по волейболу
Екатерина Гамова - ЗМС, серебряный призер Олимпийских игр 2000 года по волейболу
Елена Елесина - ЗМС, олимпийская чемпионка 2000 года по легкой атлетике
Мария Королева - ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года по водному поло
Софья Конух - ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года по водному поло
Станислав Кулинченко - ЗМС, олимпийский чемпион 2000 года по гандболу
Татьяна Петрова - ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года по водному поло
Юлия Петрова - ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года по водному поло
Юрий Степкин - ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года по дзюдо

2.

Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинской области подвел итоги олимпийского 2000 года. В числе его главных лауреатов оказались герои Сиднея, принесшие в копилку нашей области две золотые, две серебряные и пять бронзовых олимпийских наград. Ниже мы приводим полный список лучших спортсменов и тренеров области по итогам 2000 года.

1. Лучшие спортсмены:

Альберт Бакаев - заслуженный мастер спорта (ЗМС), трехкратный призер Паралимпийских игр 2000 года по плаванию

Анастасия Беликова - ЗМС, серебряный призер Олимпийских игр 2000 года по волейболу

Екатерина Гамова - ЗМС, серебряный призер Олимпийских игр 2000 года по волейболу

Елена Елесина - ЗМС, олимпийская чемпионка 2000 года по легкой атлетике

Мария Королева - ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года по водному поло

Софья Конух - ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года по водному поло

Станислав Кулинченко - ЗМС, олимпийский чемпион 2000 года по гандболу

Татьяна Петрова - ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года по водному поло

Юлия Петрова - ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года по водному поло

Юрий Степкин - ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года по дзюдо

2. Лучшие тренеры:

Александр Евгеньевич Миллер - заслуженный тренер России (ЗТР), дзюдо

Михаил Николаевич Накоряков - ЗТР, водное поло

Михаил Николаевич Уранов - ЗТР, плавание

3. Лучшие команды:

"Металлург" (Магнитогорск) - серебряный призер чемпионата РФ, победитель Кубка Евролиги по хоккею с шайбой

"Уралочка" (Златоуст) - чемпион России 2000 года по водному поло

"Полет" (Челябинск) - 4-е место в чемпионате России 2000 года по гандболу

4. Лучшие юниоры:

Юлия Бушуева - мастер спорта (МС), победитель первенства России по конькобежному спорту, СДЮШОР им. Л. Скобликовой, Челябинск

Наталья Гагарина - МС, бронзовый призер чемпионата Европы среди юниоров по тяжелой атлетике, Озерск

Александр Демин - кандидат в мастера спорта (КМС), победитель первенства РФ среди юношей по спортивной гимнастике, СДЮШОР, Челябинск

Сергей Ковалев - МС, победитель первенства РФ среди юношей по боксу, СДЮШОР, Челябинск

Ксения Логиновских - КМС, победительница первенства РФ среди юниоров по велоспорту, Копейск

Павел Москаленко - КМС, рекордсмен России среди юношей, победитель первенства РФ по легкой атлетике, Копейск

Евгения Проценко - МС, победительница чемпионата РФ среди молодежи по водному поло, Златоуст

Юрий Фогельгезанг - КМС, победитель первенства РФ среди юношей по греко-римской борьбе, СДЮШОР управления по ФКСиТ Челябинска

Глеб Черепенькин - МС, победитель первенства Европы по тяжелой атлетике, Магнитогорск

Елена Яковлева - МС, победительница первенства России по легкой атлетике, СДЮШОР управления по ФКСиТ Челябинска

Комментарии
Комментариев пока нет