Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

Открытый Кубок по керлингу

15.12.2005

В главном управлении по физической культуре, спорту и туризму прошла пресс-конференция, посвященная открытому Кубку Урала по керлингу. Как сообщил заместитель начальника облглавспортуправления Владимир Редреев, на Южном Урале этот вид спорта начал культивироваться лишь в прошлом году, когда накануне I зимней Спартакиады учащихся России был закуплен необходимый инвентарь, кстати, лучший в стране. 2004 год принес и первые успехи: женская сборная области завоевала бронзовые медали на чемпионате России. По словам ее тренера, открытый Кубок, первое после спартакиады крупное соревнование по керлингу, послужит дальнейшей популяризации этого вида спорта, который стал олимпийским. Организаторы ждут на турнир керлингистов из Екатеринбурга и Казахстана. За главный приз будут бороться также четыре челябинские команды. Открытие соревнования состоится 16 декабря во дворце "Уральская молния". Начало в 12 часов. Финалы пройдут 17 декабря.