Местный житель вступал с детьми в интимную переписку, после чего завлекал школьников к себе домой.

Переговоры Министерства строительства Пермского края с потенциальным инвестором замершего проекта прошли накануне.

Уральские мужчины придерживаются творческого подхода в решении мобильных вопросов.

Есть и «зеленый подарок»: область выделила средства на завершение строительства очистных сооружений.

Ишмуратова - лидер сборной России

20.12.2005
Четыре "горячие точки" спортивного уик-энда

БИАТЛОН. Челябинка Светлана Ишмуратова по итогам трех этапов Кубка мира имеет лучший рейтинг среди российских биатлонисток. Позиции южноуральской стреляющей лыжницы укрепились после соревнований в словенском местечке Осрбли, где она выиграла индивидуальную гонку на 15 километров и заняла четвертые места в спринте и гонке преследования. Возглавляет общий зачет Кубка мира немка Кати Вильхельм (251 очко), вторую позицию занимает шведка Анна-Карин Олофсон (247 очков), третью - Светлана Ишмуратова (242 очка).
ГАНДБОЛ.

ГАНДБОЛ. В трех городах - Воронеже, Казани и Краснодаре - завершился четвертый тур чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги. Челябинский "Локомотив-Полет", выступавший в Казани, набрал в четырех встречах четыре очка, поделив их в матчах с казанским "Каи-Зилантом" (27:25 и 24:25) и питерской "Невой" (28:32 и 24:23). Другой южноуральский клуб - снежинский "Сунгуль" - выступал в Воронеже, но все свои встречи проиграл "Чеховским медведям" из Подмосковья и воронежской "Энергии" соответственно. Лидируют в чемпионате "Чеховские медведи", вторую строчку в турнирной таблице занимает "Лукойл-Динамо" из Астрахани, "Локомотив-Полет" - на третьем месте.

БАСКЕТБОЛ. Челябинское "Динамо-Теплострой" в очередном туре чемпионата России среди команд высшей лиги "А" одержало убедительную победу. На своем паркете южноуральцы разгромили ставропольский "Ставрополь-Пограничник" со счетом 98:54. Лучшими в нашей команде были Максим Перцев, Сергей Корнев, Игорь Леонтьев и Андрей Пахутко.

ХОККЕЙ. Сборная России, обыграв в последнем туре команду Чехии 3:1, стала победителем Кубка РОСНО, одного из этапов Евротура. Три победы, одержанные в Москве подопечными Владимира Крикунова, позволили ей вырваться в лидеры Евротура. Между тем магнитогорец Евгений Малкин - один из лучших игроков национальной команды - все-таки едет на чемпионат мира среди молодежи. Сегодня он должен присоединиться к молодежной сборной России.