Новости

По словам свидетелей задержания, активиста посадили в полицейскую машину и увезли в ОВД Дзержинского района.

По предварительной информации, площадь пожара превысила 400 квадратных метров.

Плакат у участников марша изъяли сотрудники полиции.

Несмотря на случившееся, Касьянов продолжил участие в памятном мероприятии.

Сообщение о возгорании автомобиля поступило на пульт экстренных служб в 05:53 с улицы Буксирной.

Чп произошло минувшей ночью в доме по улице Голованова.

Из-за аварии на энергосетях электричество в домах пропало в ночь на 26 февраля.

С 27 февраля за проезд придется платить 25 рублей.

Спортивный объект осмотрел глава Минспорта РФ.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Южный Урал: спортсмены года

31.12.2005

По традиции в канун новогодних праздников коллегия главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области подвела спортивные итоги уходящего года и определила лучших спортсменов и тренеров. В число самых-самых вошли представители девяти видов спорта, которые блеснули в 2005 году на российских и международных соревнованиях.

"Горячая" десятка южноуральских атлетов
(в алфавитном порядке)
Максим Брянов - мастер спорта международного класса,  чемпион России-2005 по дзюдо, абсолютная категория;
Антон Васильев - мастер спорта международного класса, двукратный чемпион России-2005 по гребле на байдарках и каноэ;
Светлана Ишмуратова - заслуженный мастер спорта, чемпионка мира и Европы, победительница этапа Кубка мира-2005 по биатлону;
Игорь Кравцов - заслуженный мастер спорта, чемпион России-2005 по академической гребле;
Анатолий Крашенин - мастер спорта международного класса, двукратный чемпион России-2005 по конькобежному спорту;
Евгений Малкин - мастер спорта международного класса, бронзовый призер чемпионата мира-2005 по хоккею с шайбой;
Татьяна Петрова - заслуженный мастер спорта, серебряный призер Кубка обладателей Кубков Европы-2005 по водному поло;
Владимир Станкин - мастер спорта международного класса, победитель и бронзовый призер Кубка Европы-2005 по легкой атлетике (спортивная ходьба);
Елена Ткач - заслуженный мастер спорта, победительница и призер этапов и финала Кубка мира-2005 по стендовой стрельбе;
Максим Халиков - мастер спорта международного класса, победитель Кубка мира-2005 по боксу.

Лучшие тренеры
Сергей Аверьянов - тренер высшей категории, армспорт;
Игорь Ивашин -тренер высшей категории, велоспорт;
Олег Карандашов - тренер высшей категории, водное поло;
Владимир Рощенко - заслуженный тренер России, бокс;
Валерий Лебедев - тренер высшей категории, бадминтон;
Андрей Максимов - тренер высшей категории, сноуборд;
Михаил Накоряков - заслуженный тренер России, водное поло;
Владимир Солдаткин - тренер высшей категории, дзюдо;
Елена Тихонова - заслуженный тренер России, плавание;
Александр Шпак - тренер высшей категории, конькобежный спорт.
Кроме того, коллегия назвала десятку лучших спортсменов, представляющих неолимпийские виды спорта, и молодых, перспективных атлетов.

По традиции в канун новогодних праздников коллегия главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области подвела спортивные итоги уходящего года и определила лучших спортсменов и тренеров. В число самых-самых вошли представители девяти видов спорта, которые блеснули в 2005 году на российских и международных соревнованиях.

"Горячая" десятка южноуральских атлетов

(в алфавитном порядке)

Максим Брянов - мастер спорта международного класса, чемпион России-2005 по дзюдо, абсолютная категория;

Антон Васильев - мастер спорта международного класса, двукратный чемпион России-2005 по гребле на байдарках и каноэ;

Светлана Ишмуратова - заслуженный мастер спорта, чемпионка мира и Европы, победительница этапа Кубка мира-2005 по биатлону;

Игорь Кравцов - заслуженный мастер спорта, чемпион России-2005 по академической гребле;

Анатолий Крашенин - мастер спорта международного класса, двукратный чемпион России-2005 по конькобежному спорту;

Евгений Малкин - мастер спорта международного класса, бронзовый призер чемпионата мира-2005 по хоккею с шайбой;

Татьяна Петрова - заслуженный мастер спорта, серебряный призер Кубка обладателей Кубков Европы-2005 по водному поло;

Владимир Станкин - мастер спорта международного класса, победитель и бронзовый призер Кубка Европы-2005 по легкой атлетике (спортивная ходьба);

Елена Ткач - заслуженный мастер спорта, победительница и призер этапов и финала Кубка мира-2005 по стендовой стрельбе;

Максим Халиков - мастер спорта международного класса, победитель Кубка мира-2005 по боксу.

Лучшие тренеры

Сергей Аверьянов - тренер высшей категории, армспорт;

Игорь Ивашин -тренер высшей категории, велоспорт;

Олег Карандашов - тренер высшей категории, водное поло;

Владимир Рощенко - заслуженный тренер России, бокс;

Валерий Лебедев - тренер высшей категории, бадминтон;

Андрей Максимов - тренер высшей категории, сноуборд;

Михаил Накоряков - заслуженный тренер России, водное поло;

Владимир Солдаткин - тренер высшей категории, дзюдо;

Елена Тихонова - заслуженный тренер России, плавание;

Александр Шпак - тренер высшей категории, конькобежный спорт.

Кроме того, коллегия назвала десятку лучших спортсменов, представляющих неолимпийские виды спорта, и молодых, перспективных атлетов. Светлана Кочкина стала чемпионкой мира по фитнесу, Руслан Ишмаков - по кикбоксингу, Артем Клименко - по армрестлингу, Екатерина Цепелева - по тайскому боксу, Иван Денисов - по гиревому спорту, Татьяна Власова - по спортивному ориентированию. 2005 год зажег на небосклоне Южного Урала несколько ярких "звездочек". Степан Матвеев стал победителем первенства Европы по боксу, Александр Тихонов выиграл четыре золотые медали по плаванию на II летней Спартакиаде учащихся России, Екатерина Малышева завоевала чемпионский титул на первенстве России по конькобежному спорту и вошла в олимпийскую сборную страны. Екатерина Пантюлина стала чемпионкой Европы среди молодежи по водному поло.

Михаил АРАЛОВЕЦ

Комментарии
Комментариев пока нет