Новости

Плакат у участников марша изъяли сотрудники полиции.

Несмотря на случившееся, Касьянов продолжил участие в памятном мероприятии.

Сообщение о возгорании автомобиля поступило на пульт экстренных служб в 05:53 с улицы Буксирной.

Чп произошло минувшей ночью в доме по улице Голованова.

Из-за аварии на энергосетях электричество в домах пропало в ночь на 26 февраля.

С 27 февраля за проезд придется платить 25 рублей.

Спортивный объект осмотрел глава Минспорта РФ.

Краснодарский край отметит 80-летие через 200 дней.

Хорошего вечера пожелал президент США участникам предстоящего мероприятия.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Список участников регионального конкурса, допущенных к III туру

04.04.2006

Ребята, чьи фамилии опубликованы в этом списке, могут уже считать себя победителями. Ведь олимпиада - непростое испытание. А они успешно прошли два ее тура. Остался третий, после которого мы узнаем имена тех, кто стал студентами ЧелГУ фактически еще до окончания школы.
О времени и условиях проведения 3-го тура мы расскажем в следующих номерах газеты, а также о том, как оценило жюри результаты второго тура.

Ребята, чьи фамилии опубликованы в этом списке, могут уже считать себя победителями. Ведь олимпиада - непростое испытание. А они успешно прошли два ее тура. Остался третий, после которого мы узнаем имена тех, кто стал студентами ЧелГУ фактически еще до окончания школы.

О времени и условиях проведения 3-го тура мы расскажем в следующих номерах газеты, а также о том, как оценило жюри результаты второго тура.

А сегодня знакомьтесь со списком победителей 2-го тура. Огорчайтесь, если вас здесь нет, и радуйтесь, если увидите свою фамилию.

Математика

1. Анапольская Т.С., школа N 77, г. Челябинск

2. Бамбина М.С., школа N 35, г. Челябинск

3. Барвинская Е.В., школа N 77, г. Челябинск

4. Быков Д.В., школа N 77, г. Челябинск

5. Бычкова Т.А., школа N 77, г. Челябинск

6. Дегтярев Д.О., школа N 31, г. Челябинск

7. Каренгин А.В., школа N 91, г. Челябинск

8. Катунин А.А., школа N 31, г. Челябинск

9. Козина Е.Н., школа N 88, г. Челябинск

10. Козлова А.С., школа N 77, г. Челябинск

11. Кузнецов П.А., Бажикаевская школа, Аргаяшский район

12. Малахова И.С., школа N 152, г. Челябинск

13. Михайлова Е.С., школа N 123, г. Челябинск

14. Мухаматнурова А.М., школа N 97, г. Челябинск

15. Нестеров К.А., школа N 77, г. Челябинск

16. Носырева Ю.С., школа N 88, г. Челябинск

17. Пичугов М.Н., школа N 88, г. Челябинск

18. Пономарев П.С., школа N 77, г. Челябинск

19. Рожнев С.В., школа N 31, г. Челябинск

20. Сафонов И.С., школа N 151, г. Челябинск

21. Сафронова В.В., школа N 31, г. Челябинск

22. Тоде С.Н., школа N 88, г. Челябинск

23. Федорова Ю.Ю., школа N 18, г. Челябинск

24. Фомина С.И., школа N 88, г. Челябинск

25. Чернов А.Ю., школа N 77, г. Челябинск

26. Чесноков Д.А., школа N 77, г. Челябинск

27. Шалашкова Е.С., школа N 152, г. Челябинск

Математика и криптография

1. Баков А.В., школа N 31, г. Челябинск

2. Баранов В.В., школа N 31, г. Челябинск

3. Белоусов В.Ю., школа N 37, г. Челябинск

4. Васильев А.А., школа N 11, г. Челябинск

5. Козлов И.А., школа N 1, г. Кыштым

6. Коростелев Е.В., школа N 82, г. Челябинск

7. Мордвинов И.В., школа N 12, г. Челябинск

8. Мымрин О.В., школа N 31, г. Челябинск

9. Протасевич С.А., школа N 123, г. Челябинск

10. Ракульцев Д.В., школа N 123, г. Челябинск

11. Стоянов В.В., школа N 63, г. Челябинск

12. Хлыбов А.А., школа N 31, г. Челябинск

13. Шарипов А.Н., школа N 31, г. Челябинск

Физика

1. Войнов Л.Е., школа N 35, г. Челябинск

2. Выводцева А.В., школа N 6, г. Миасс

3. Горяинов С.В., школа N 12, г. Челябинск

4. Калинников С.И., школа N 1, г. Югорск, Тюменская обл.

5. Кандауров Д.В., школа N 77, г. Челябинск

6. Каунников А.В., школа N 112, г. Трехгорный

7. Трофимик К.В., школа N 150, г. Челябинск

8. Фефелов Д.Ю., Аргаяшская школа

9. Хажеев Р.Р., Саринская школа, Кунашакский район

10. Чигак А.С., школа N 96, г. Челябинск

На третий тур по физике приглашаются участники регионального конкурса по математике и криптографии, отличившиеся в выполнении задания по физике:

1. Ишимова П.Б., школа N 77, г. Челябинск

2. Лапин А.А., школа N 31, г. Челябинск

3. Фомин А.В., школа N 31, г. Челябинск

Химия

1. Абраров Д.Ю., школа N 15, г. Челябинск

2. Ащеулова Т.Н., школа, п. Путь Октября, Кизильский район

3. Баранников П.В., школа N 13, г. Челябинск

4. Беляева Ю.А., школа N 11, г. Челябинск

5. Бибин А.Н., Саккуловская школа, Сосновский район

6. Бирюков А.И., школа N 102, г. Челябинск

7. Бондаренко М.А., школа N 138, г. Челябинск

8. Боровко К.А., школа N 1, г. Челябинск

9. Бояков Е.Е., школа N 77, г. Челябинск

10. Бухарина О.А., школа N 8, г. Златоуст

11. Валеева Э.М., школа N 3, г. Аша

12. Ветрова О.Ю., школа N 6, г. Миасс

13. Гончарова Е.А., школа N 48, г. Копейск

14. Гребеникова И.Ю., школа N 108, г. Трехгорный

15. Грешнева А.И., школа N 18, г. Миасс

16. Задорин А.С., школа N 97, г. Челябинск

17. Зямятченский А.О., школа N 124, г. Челябинск

18. Иголкин А.В., школа N 73, г. Челябинск

19. Ильинская Е.В., школа N 124, г. Челябинск

20. Исаева Т.Н., школа N 28, г. Челябинск

21. Карнаух К.И., школа N 124, г. Челябинск

22. Кудряшова Ю.С., школа N 108, г. Трехгорный

23. Кутепова Н.В. школа N 31, г. Миасс

24. Морозова Е.В., школа N 11, г. Челябинск

25. Панчу П.В., школа N 116, г. Челябинск

26. Серебряков А.А., школа N 124, г. Снежинск

27. Синицин А.С., школа N 9, г. Миасс

28. Степанов А.О., школа N 77, г. Челябинск

29. Тихолаз А.А., школа N 2, г. Копейск

30. Трофимова А.Ю., школа N 73, г. Челябинск

31. Фирсова В.М., школа N 6, г.Миасс

32. Хасанова Д.Р., Тахталымская школа, Кунашакский район

33. Чистяков К.А., школа N 9, г. Миасс

34. Шагаутдинова И.В., Тахталымская школа, Кунашакский район

Иностранные языки и межкультурные коммуникации

Английский язык

1. Алферова Е.И., школа N 23, г. Челябинск

2. Альгина А.В., школа N 29, г. Миасс

3. Андреев М.А., школа N 9, г. Миасс

4. Астафьева Ю.К., школа N 123, г. Челябинск

5. Баженова У.А., школа N 23, г. Челябинск

6. Басарыгина Э.О., школа N 93, г. Челябинск

7. Бахметьев Я.А., школа N 39, г. Озерск

8. Белгородская А.Ю., школа N 1, г. Челябинск

9. Белова М.В., школа N 102, г. Челябинск

10. Бикинеев В.М., школа N 129, г. Челябинск

11. Бородуллина О.А., школа N 59, г. Челябинск

12. Бычковских Е.А., школа N 23, г. Челябинск

13. Вардугина Н.И., школа N 93, г. Челябинск

14. Варнавских Т.А., Челябинский юридический колледж

15. Гинзула И.П., школа 127, г. Снежинск

16. Дружинина Л.А., школа N 7, г. Миасс

17. Еремина Ю.А., школа N 73, г. Челябинск

18. Иванченко Е.А., школа N 11, г. Челябинск

19. Коростелкина А.Ю., школа N 6, г. Миасс

20. Кузнецова Д.С., школа N 16, г. Миасс

21. Лабутина О.В., школа N 147, г. Челябинск

22. Микрюкова О.В., школа N 42, г. Челябинск

23. Морсова К.А., школа N 81, г. Челябинск

24. Мухаметшина Ю.М., Челябинский государственный педагогический колледж

25. Нелюбина Ю.А., школа N 59, г. Челябинск

26. Никитина Е.В., школа N 36, г. Златоуст

27. Падерова К.К., школа N 15, г. Челябинск

28. Попырин П.Е., школа N 38, г. Челябинск

29. Пушкарева Ю.Е., школа N 93, г. Челябинск

30. Рябуха Д.А., школа N 109, г. Челябинск

31. Сабитова А.М., школа N 33, г. Озерск

32. Сарана Д.А., Федоровская школа, Костанайская область

33. Севостьянов А.П., школа N 23, г. Челябинск

34. Селиверстова Т.И., Челябинский государственный педагогический колледж

35. Сергеева Н.С., школа N 11, г. Челябинск

36. Стариков А.М., ГУОШИ ЧОЛИ

37. Суханова О.А., школа N 123, г. Челябинск

38. Тимофеева Е.А., школа N 16, г. Миасс

39. Тимошенко А.Л., школа 138, г. Челябинск

40. Токарева А.В., школа N 23, г. Челябинск

41. Токарева М.В., школа N 23, г. Челябинск

42. Трифонова Н.А., школа N 77, г. Челябинск

43. Тюпич А.И., школа N 6, г. Верхний Уфалей

44. Ульянова Н.А., школа N 97, г. Челябинск

45. Урванцева П.Г., школа N 10, г. Златоуст

46. Федорина Е.С., школа N 10, г. Миасс

47. Федорова О.А., школа N 93, г. Челябинск

48. Хакимова А.Р., школа N 93, г. Челябинск

49. Шанова А.В., школа N 39, г. Озерск

50. Щипанова Н.Е., школа N 93, г. Челябинск

51. Якушева Ю.В., школа N 32 г. Озерск

52. Янкина А.Е., школа N 1, г. Копейск

Немецкий язык

1. Жилкина Е.Ю., школа N 123, г. Челябинск

2. Васильева Д.Ю., Нагорненская школа, Увельский район

3. Вайзберг К.И., школа N 10, г. Златоуст

4. Долматова М.В., Челябинский государственный педагогический колледж

5. Молдаванец М.В., Челябинский государственный педагогический колледж

6. Хусаинова Е.Т., Челябинский государственный педагогический колледж

7. Щеркина Н.Е., школа N 129, г. Челябинск

8. Голубчикова Т.А., школа N 96, г. Челябинск

9. Гольцвард Н.А., школа N 124, г. Челябинск

10. Сергунина О.В., Челябинский государственный педагогический колледж

11. Кузнецова Е.П., школа с. Калинино, Варненский район

12. Андреева Е.В., Челябинский государственный педагогический колледж

13. Жидкова А.В., школа N 4, г. Челябинск

14. Ремизова Е.А., школа N 10, г. Златоуст

15. Баурина Е.Ю., школа N 96, г. Челябинск

16. Москаленко М.Н., школа N 104, г. Челябинск

17. Коршунова И.В., школа N 10, г. Златоуст

18. Корягина А.В., школа N 4, г. Чебаркуль

19. Колеева Э.Р., школа N 10, г. Верхний Уфалей

20. Дроздова Ю.Д., школа N 100, г. Челябинск

21. Мурдасов А.А., школа N 18, г. Миасс

22. Ладнер В.О., школа N 96, г. Челябинск

23. Барбакадзе К.Д., школа N 10, г. Златоуст

24. Москаленко И.Н., школа N 104, г. Челябинск

Французский язык

1. Батурин Д.С., школа N 48, г. Челябинск

2. Бедекер Д.А., школа N 47, г. Копейск

3. Бурмель К.М., школа N 48, г. Челябинск

4. Крамских М.А., школа N 48, г. Челябинск

5. Притуловская А.А., школа N 1, г. Челябинск

6. Ткачук А.Ю., школа N 23, г. Озерск

7. Тургенева Е.А., школа N 48, г. Челябинск

8. Филимонова А.В., школа N 1, г. Челябинск

9. Хлопотова М.А., школа N 48, г. Челябинск

10. Шустиков А.А., школа N 48, г. Челябинск

Экономика и управление

Экономика

1. Василенко М.А., школа N 123, г. Челябинск

2. Гусева О.В., школа N 10, г. Златоуст

3. Дыжин И.А., школа N 1, г. Челябинск

4. Иванова Д.В., школа N 91, г. Челябинск

5. Кельмухаметова Л.Я., Редутовская школа, Чесменский район

6. Кокшарова С.А., школа N 26, г. Челябинск

7. Кондрашов Т.А., школа N 123, г. Челябинск

8. Минаев Д.А., школа N 123, г. Челябинск

9. Павлова Я.А., школа N 6, г. Миасс

10. Предеин Л.С., школа N 108, г. Трехгорный

11. Романова А.С., школа N 123, г. Челябинск

12. Селютин В.С., школа N 148, г. Челябинск

13. Скрынник Е.В., школа N 54, г. Челябинск

14. Слизенков Д.В., школа N 35, г. Челябинск

15. Спорынина Д.А., школа N 6, г. Копейск

16. Сырцева А.А., школа N 108, г. Трехгорный

17. Труханов Д.А., школа N 104, г. Челябинск

18. Федяшева Е.А., Березинская школа, Чесменский район

19. Филинских Ю.Д., школа N 123, г. Челябинск

20. Хашковская П.В., школа N 26, г. Миасс

Управление

1. Александрова А.В., школа N 10, г. Златоуст

2. Борисова Е.М., школа N 78, г. Челябинск

3. Гутов К.С., школа N 26, г. Челябинск

4. Кузнецов А.Л., школа N 93, г. Челябинск

5. Лушникова Н.И., школа N 143, г. Челябинск

6. Михалева К.А., школа N 11, г. Челябинск

7. Мухаметшина Р.Х., Акбашевская школа, Аргаяшский район

8. Прохорова И.В., школа N 47, г. Челябинск

9. Селиванова Н.С., школа N 104, г. Челябинск

10. Сиротина Д.А., школа N 26, г. Челябинск

11. Смоленцева М.А., школа N 120, г. Челябинск

12. Малышева А.А., школа N 18, г. Миасс

Филология и журналистика

Журналистика

1. Верник А.Г., школа N 23, г. Челябинск

2. Демакова С.А., школа N 56, г. Новоуральск, Свердловская обл.

3. Дюгурова И.М., школа N 35, г. Челябинск

4. Ересько О.Е., Еткульская школа

5. Зайкова У.С., школа N 10, г. Челябинск

6. Карасев Ю.В., школа N 1, г. Челябинск

7. Лузина М.К., школа N 46, г. Челябинск

8. Минина М.С., школа N 143, г. Челябинск

9. Палагнюк Е.А., школа N 120, г. Челябинск

10. Ротару И.И., Сургутская высшая гимназия

11. Сафина Э.Ш., школа N 88, г. Челябинск

12. Солодков К.К., школа N 11, г. Челябинск

Филология

1. Богачкина С.В., школа N 98, г. Челябинск

2. Бозаджиева А.В., школа N 80, г. Челябинск

3. Двинина С.Ю., школа N 102, г. Челябинск

4. Заикина А.А., школа N 123, г. Челябинск

5. Казак П.О., школа N 41, г. Челябинск

6. Кандашова Ю.Э., школа N 35, г. Челябинск

7. Павличук А.Е., школа N 35, г. Челябинск

8. Пелихова Е.А., школа N 35, г. Челябинск

9. Печагина Д.В., школа N 51, г. Челябинск

10. Уланова Е.А., школа N 26, г. Челябинск

11. Чащина Е.Н., школа N 35, г. Челябинск

12. Шишкина А.В., школа N 15, г. Челябинск

Человек и природа

Психология

1. Васильева А.А., школа N 7, г. Верхний Уфалей

2. Калкаманова Н.С., Фершампенуазская школа, Нагайбакский район

3. Кузьмичева Е.А., школа N 2, г. Коркино

4. Куликова А.П., школа N 15, г. Челябинск

5. Лисовская П.И., школа N 82, г. Челябинск

6. Магадеева А.Р., школа N 2, г. Пласт

7. Самойлова М.Ю., школа N 121, г. Челябинск

8. Хохловский М.В., школа N 123, г. Челябинск

9. Чугуреску К.И., школа N 6, г. Южноуральск

10. Эвнина К.Ю., школа N 23, г. Челябинск

Биология

1. Андреевских А.А., школа N 88, г. Челябинск

2. Бычкова В.И., школа N 125, г. Снежинск

3. Давидюк Т.В., школа N 10, г. Златоуст

4. Захарова Д.М., школа N 42, г. Челябинск

5. Исерсон И.М., школа N 93, г. Челябинск

6. Кощеев А.А., школа N 93, г. Челябинск

7. Крылатов А.С., школа N 35, г. Челябинск

8. Москвичева Н.Г., школа N 47, г. Челябинск

9. Поромов А.А., школа N 59, г. Челябинск

10. Тимергазина И.Ф., Кунашакская школа

11. Уржумов П.В., школа N 82, г. Челябинск

12. Федотова Д.И., школа N 102, г. Челябинск

13. Чернышова Н.С., школа N 124, г. Челябинск

Экология

1. Алаев С.А., школа N 27, г. Челябинск

2. Гаязова А.О., школа N 12, г. Челябинск

3. Диникаева Г.М., Борисовская школа, Кунашакский район

4. Катанцева О.В., школа N 82, г. Челябинск

5. Кудрявцева А.А., школа N 6, г. Южноуральск

6. Мухамедзянова А.А., Редутовская школа, Чесменский район

7. Рублева О.В., школа N 26, г. Челябинск

Общество и право

История

1. Ахудьянов И.М., школа N 93, г. Челябинск

2. Волокитин К.В., школа N 48, г. Челябинск

3. Глуховерова А.В., школа N 77, г. Челябинск

4. Гололобов Н.М., школа N 1, г. Челябинск

5. Ершова М.И., школа N 2, г. Кыштым

6. Кандаурова Е.С., школа N 76, г. Челябинск

7. Малышева Е.В., школа N 59, г. Челябинск

8. Мельников Н.В., школа N 70, г. Челябинск

9. Незуметдинова У.З., школа N 77, г. Челябинск

10. Райлян В.И., школа N 11, г. Челябинск

11. Ремнева Д.В., школа N 93, г. Челябинск

12. Семьян И.А., школа N 23, г. Челябинск

13. Халитов Р.К., Фершампенуазская школа

14. Щербакова Л.А., школа N 1, г. Усть-Катав

Право

1. Быков А.Ю., школа N 121, г. Челябинск

2. Волкова Ю.А., школа N 35, г. Челябинск

3. Гизатуллин И.Р., Бажикаевская школа

4. Гогалевская Е.А., школа N 15, г. Челябинск

5. Григорьев В.А., школа N 123, г. Челябинск

6. Губин К.Ю., школа N 19, г. Миасс

7. Джуранский А.В., школа N 80, г. Челябинск

8. Долгополова К.А., школа N 10, г. Челябинск

9. Жиркова В.Е., школа N 123, г. Челябинск

10. Зарипов Р.Х., Кунашакская школа

11. Зеленкина И.О., школа N 1, г. Катав-Ивановск

12. Ковалева И.Ю., школа N 123, г. Челябинск

13. Кравец О.В., Вишневогорская школа

14. Кудрявцева Е.Г., школа N 113, г. Челябинск

15. Кузнецова Н.Б., школа N 100, г. Челябинск

16. Нагорная Ю.А., школа N 154, г. Челябинск

17. Протас А.В., школа N 94, г. Челябинск

18. Савин П.А., школа N 70, г. Челябинск

19. Савченков Н.В., школа N 123, г. Челябинск

20. Смирнов А.И., школа N 93, г. Челябинск

21. Сынчина М.В., школа N 153, г. Челябинск

22. Хуснитдинова М.Р., школа N 93, г. Челябинск

Комментарии
Комментариев пока нет