Из-за инцидента движение  в сторону проспекта Энгельса оказалось частично заблокировано.

В Арбитражный суд Пермского края обратилась компания "Росстройсервис".

В ближайшие сутки на территории края ожидаются снегопады и метели.

Кубок России - у Светланы Кочкиной!

25.04.2006
Три "горячие точки" спортивного уик-энда

ФИТНЕС. Сборная области успешно выступила на завершившемся в Мурманске Кубке России по бодибилдингу и фитнесу. Два южноуральских спортсмена - Светлана Соколова и Павел Гончаров - стали победителями в своих категориях, а Александр Даршт - серебряным призером. Большой успех выпал на долю лидера челябинского фитнеса Светланы Кочкиной. Она стала обладательницей Кубка по фитнесу в категории до 164 см.

ХОККЕЙ. Челябинский "Трактор" проиграл два первых матча финальной серии за звание чемпиона высшей лиги первенства России по хоккею. В Москве "белые медведи" уступили столичным "Крыльям Советов" по буллитам с одинаковым счетом 2:1. "Крылышки" повели в серии - 2:0. Ответные матчи состоятся в Челябинске 26 и 27 апреля.

БОКС. Южноуральские боксеры завоевали "золото" и "серебро" на прошедшем в Чехии международном турнире. В финальном бою в весовой категории до 81 кг Артур Бетербиев из спортклуба "Ринг Магнитки-Кредо" победил казахского боксера Дана Бергенова. А челябинец Геннадий Ковалев (Центр олимпийской подготовки по боксу) в весе до 64 кг уступил другому казахстанцу, чемпиону мира 2005 года Серику Сапиеву. Всего на счету россиян шесть медалей: четыре золотые, серебряная и бронзовая.