Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

В ночь на понедельник в Свердловском районе города загорелся двухэтажный жилой дом.

По словам очевидцев, среди ночи они услышали страшный скрежет и грохот ломающихся конструкций.

Награду Анатолию Пахомову вручил замминистра обороны России Николай Панков.

По словам свидетелей задержания, активиста посадили в полицейскую машину и увезли в ОВД Дзержинского района.

Монтаж плинтусов Екатеринбург - варианты по ссылке.

Кубок губернатора - дома

04.05.2006
Южноуральцы одержали общекомандную победу на IХ "Кубке губернатора Челябинской области".

На их счету 20 золотых, 13 серебряных и 18 бронзовых медалей. Чемпионами в своих весовых категориях у мужчин стали Павел Исинбаев, Данил Куватов, Михаил Исаев, Антон Мороскин, Константин Тарасов, Сергей Фаретов и Денис Демченко, у женщин - Ольга Берсенева и Анна Плеханова (все - в разделе фул-контакт), Андрей Игнатенко и Михаил Исаев (лоу-кик). В соревнованиях приняли участие 120 кикбоксеров из Башкортостана, Ханты-Мансийского автономного округа, Пермского края, Челябинской, Свердловской, Тюменской и Кемеровской областей. Победители турнира получили право на присвоение звания "Мастер спорта России".