Из-за инцидента движение  в сторону проспекта Энгельса оказалось частично заблокировано.

В Арбитражный суд Пермского края обратилась компания "Росстройсервис".

Отца двоих детей искали двое суток.

Легкоатлеты едут на чемпионат Европы

18.07.2006
Три горячие точки спортивного уик-энда

ГРЕБЛЯ. Челябинский спортсмен Антон Васильев завоевал две награды на прошедшем в Крылатском чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Наш гребец в паре с омичем Евгением Салаховым выиграл "золото" на дистанции 1000 метров в классе байдарок-двоек. Дуэт Васильев-Салахов стал вторым в заезде на 500 метров.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Три золотые медали привезли с завершившегося в Туле Кубка России челябинские легкоатлеты. Победителем соревнований по прыжкам в высоту с результатом 2 метра 32 сантиметра стал Иван Ухов, бег на 110 метров с барьерами выиграл Игорь Перемота, а сильнейшей в секторе по метанию молота была Гульфия Ханафеева, отправившая снаряд на 76 метров 93 сантиметра. "Серебро" на двухсотметровке завоевал Олег Зуев. Он же стал четвертым на дистанции 100 метров, "бронза" досталась прыгуну с шестом Дмитрию Стародубцеву, покорившему высоту 5 метров 50 сантиметров. Благодаря удачному выступлению в отборочных соревнованиях Гульфия Ханафеева, Игорь Перемота и Дмитрий Стародубцев включены в сборную России для участия в чемпионате Европы. Решается вопрос о включении в национальную команду Олега Зуева, заметно улучшившего собственные достижения.

ПАРУСНЫЙ СПОРТ. В минувший уик-энд на озере Тургояк прошел открытый чемпионат области по парусному спорту "Кубок Трека-2006" в классах яхт "Микро" и "Нева". Из двух запланированных гонок состоялась только одна. Вторую из-за полного штиля пришлось отменить. По итогам соревнований чемпионом в классе яхт "Микро" стал экипаж Евгения Никифорова из Снежинска, в классе "Нева" победу также праздновали снежинские яхтсмены под предводительством Дмитрия Лутовича.