Четырнадцатилетняя девушка два месяца назад ударилась во время катания с ледяной горки и жаловалась на боль в ушибленном суставе.

Молодой человек четыре месяца находился в федеральном розыске.

Брянов - чемпион России!

07.11.2006
Три "горячие точки" спортивного уик-энда

ДЗЮДО. Челябинец Максим Брянов завоевал титул чемпиона России по дзюдо в самой престижной весовой категории - свыше 100 килограммов. В финале турнира, который проходит в Волгограде, наш борец одолел Андрея Волкова из Рязани. "Я доволен своей борьбой, - сказал победитель, - после Нового года буду стараться набирать рейтинговые очки, необходимые для отбора на крупнейшие соревнования".
ХОККЕЙ.

ХОККЕЙ. С хорошим настроением ушли на перерыв в чемпионате России магнитогорский "Металлург" и челябинский "Трактор". "Сталевары" в 24-м туре одолели подмосковный ХК МВД - 4:3, а "белые медведи" сенсационно обыграли московское "Динамо". После этих игр "белые медведи" поднялись на 14-ю строчку в турнирной таблице, а "Металлург" занимает 7-е место. Кстати, в родной Магнитогорск может вернуться Алексей Кайгородов, отправленный руководством "Оттавы" в фарм-клуб - это оговорено в его контракте.

ЖЕНСКИЙ БОКС. Сборная области одержала общекомандную победу на открытом первенстве Уральского федерального округа по боксу среди женщин, девушек и девочек, которое проходило в Челябинске. На счету наших спортсменок 12 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых медалей. Чемпионками среди женщин стали Елена Лежебокова (вес 48 кг), Ольга Берсенева (57 кг), Валентина Басанова (70 кг). В соревнованиях принимало участие более 100 спортсменок.

Как стало известно "Челябинскому рабочему", у мастера спорта международного класса, двукратной чемпионки России, призерки чемпионата Европы, челябинки Евгении Гребенщиковой родилась дочь, которую назвали Ириной. Наши поздравления молодой маме!