Местный житель вступал с детьми в интимную переписку, после чего завлекал школьников к себе домой.

Переговоры Министерства строительства Пермского края с потенциальным инвестором замершего проекта прошли накануне.

Уральские мужчины придерживаются творческого подхода в решении мобильных вопросов.

Есть и «зеленый подарок»: область выделила средства на завершение строительства очистных сооружений.

Арбитр помог ЦСКА

01.03.2007

Чемпионат России по хоккею. Суперлига. "Трактор" (Челябинск) - ЦСКА (Москва) - 2:3 (2:2, 0:0, 0:1).
Главными действующими лицами на первых минутах матча стали защитники соперников. Вначале армеец Антон Белов замкнул передачу Широкова из-за ворот, а затем Денис Ежов броском от синей линии завершил атаку "Трактора".

Главными действующими лицами на первых минутах матча стали защитники соперников. Вначале армеец Антон Белов замкнул передачу Широкова из-за ворот, а затем Денис Ежов броском от синей линии завершил атаку "Трактора". Равновесие, впрочем, длилось недолго. На 10-й минуте нападающий "белых медведей" Алексей Заварухин обыграл по центру защитника гостей, выдержал паузу и бросил по воротам. Голкипер армейцев Иван Касутин шайбу отбил, но на добивании расторопнее сыграл нападающий хозяев Евгений Галкин. Гости ответили голом Дэвида Немировски на 17-й минуте. Все четыре шайбы в первом периоде были забиты при игре в большинстве.

Развязка матча наступила за 80 секунд до конца третьего периода, когда Немировски сильным броском метров с трех оформил дубль. Этому предшествовало два явных нарушения правил со стороны армейцев, которые арбитр встречи Юрий Цыплаков просто проигнорировал. Причем одно из них, когда Ян Платил буквально нокаутировал защитника хозяев Александра Долишню, не заметить было очень трудно. А после второго, также оставшегося без внимания судьи, был забит решающий гол в ворота "Трактора".

"Ак Барс" (Казань) - "Металлург" (Магнитогорск) - 6:2 (1:1, 3:0, 2:1).

Определяющим в матче стал игровой отрезок с 21-й по 26-ю минуту, когда хозяева льда забросили в ворота голкипера "Магнитки" Тревиса Скотта три безответные шайбы. После этого канадец был заменен на Антона Худобина, но это не спасло магнитогорцев от разгрома.

Проиграв в Казани, "Магнитка" опустилась на четвертое место в турнирной таблице.