По словам сына актера, Караченцов попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья.

По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Инцидент произошел около 14:30 около пешеходного перехода на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина.

42-летний Аркадий вышел с работы вечером 22 февраля, сел в автобус и пропал без вести.

От «Сафари парка» до набережной в районе санатория «Солнечный берег».

Смертельное ДТП произошло на автодороге Култаево-Мокино.

100 специальных станций для зарядки экологичных электромобилей.

Массовое побоище произошло в Советском районе города на Обской улице.

Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

Вечер дублей в Магнитогорске

03.03.2007

"Металлург" (Магнитогорск) - "Крылья Советов" (Москва) - 7:2 (4:1, 1:1, 2:0).
Голы: 1:0 Тертышный (Атюшов, Варламов, бол., 03:02), 2:0 Тертышный (Бирюков, мен., 11.49 ), 2:1 Ефимов (Кондрашов, Жарков, 15:32), 3:1 Величкин (Мамин, 16.

Голы: 1:0 Тертышный (Атюшов, Варламов, бол., 03:02), 2:0 Тертышный (Бирюков, мен., 11.49 ), 2:1 Ефимов (Кондрашов, Жарков, 15:32), 3:1 Величкин (Мамин, 16.57), 4:1 Пестунов (Кудрна, 18:17), 4:2 Ефимов (35:22), 5:2 Платонов (Пестунов, мен., 39:38 ), 6:2 Мосалев (Мамин, Величкин, 46:47), 7:2 Мосалев (Мамин, бол., 56:35).

Вратари: Худобин - Жигарев.

Штраф: 20 (6+6+8) - 12 (4+6+2).

Судьи: Киселев (Уфа), Кадыров (Уфа), Мтальников (Самара).

1 марта 2007 года. Магнитогорск. Арена "Металлург". 7300 зрителей (7500).

На интригу в матче не надеялись даже самые отчаянные любители хоккея. Спорили только, с каким перевесом раздраженные крупным поражением в Казани "сталевары" смогут разгромить резко омолодившиеся "Крылышки".

На лед арены "Металлург" хозяева также вышли в непривычном составе. Федор Канарейкин дал поиграть тем молодым хоккеистам, кто обычно находится в запасе.

Первые два гола забили хозяева, и оба - Алексей Тертышный. Но и москвичи нашли в себе силы огрызнуться: на 16-й минуте Алексей Ефимов сильным кистевым броском в девятку оставил не у дел голкипера "Магнитки" Антона Худобина. Озадаченные уральцы бросились в атаку и к концу первой двадцатиминутки довели счет до более логичного - 4:1. Сделали это Игорь Величкин и Дмитрий Пестунов.

Во втором периоде и без того не запредельные обороты игры еще больше снизились. Непривычно малолюдные трибуны новой магнитогорской арены пытались запустить волну, взбодрить своих любимцев, но обернулось это еще одним голом в ворота Худобина. Молодой голкипер пытался блеснуть смелой игрой, выбежал едва ли не к синей линии и был за беспечность наказан все тем же Ефимовым.

Финальную черту подвел форвард "Металлурга" Денис Мосалев. В этот "вечер дублей" он тоже оформил на свой счет два гола. Итог - 7:2, не слишком эффектная, но такая нужная "Магнитке" в гонке за третью строчку турнирной таблицы победа.

"Трактор" проиграл в Уфе "Салавату Юлаеву" со счетом 2:3. Решающую шайбу челябинцы пропустили на последней минуте.