По словам сына актера, Караченцов попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья.

По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Инцидент произошел около 14:30 около пешеходного перехода на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина.

42-летний Аркадий вышел с работы вечером 22 февраля, сел в автобус и пропал без вести.

От «Сафари парка» до набережной в районе санатория «Солнечный берег».

Смертельное ДТП произошло на автодороге Култаево-Мокино.

100 специальных станций для зарядки экологичных электромобилей.

Массовое побоище произошло в Советском районе города на Обской улице.

Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

Чемпион из десятого класса

07.08.2007
Юный боксер из Челябинска грезит об Олимпиаде

Ученик десятого класса челябинской средней школы N101 Севдин Мстиян - один из самых перспективных молодых боксеров Южного Урала. Начав заниматься боксом всего шесть лет назад, он уже завоевал немало титулов. Кандидат в мастера спорта стал победителем первенства России 2005-2007 годов, чемпионом Европы-2005 среди юношей до 15 лет, вице-чемпионом Европы среди юношей до 16 лет. А совсем недавно выиграл турнир III летней Спартакиады учащихся России, проходивший в Пензе,  в весовой категории до 60 кг. Вернувшись в Челябинск, Севдин Мстиян дал интервью "Челябинскому рабочему".

Ученик десятого класса челябинской средней школы N101 Севдин Мстиян - один из самых перспективных молодых боксеров Южного Урала. Начав заниматься боксом всего шесть лет назад, он уже завоевал немало титулов. Кандидат в мастера спорта стал победителем первенства России 2005-2007 годов, чемпионом Европы-2005 среди юношей до 15 лет, вице-чемпионом Европы среди юношей до 16 лет. А совсем недавно выиграл турнир III летней Спартакиады учащихся России, проходивший в Пензе, в весовой категории до 60 кг. Вернувшись в Челябинск, Севдин Мстиян дал интервью "Челябинскому рабочему".

-- Тяжело было на ринге в Пензе?

-- Да, было тяжело, потому что представлял Челябинскую область и давила ответственность. Все же я первый номер, и нужно было отстаивать это звание. Права на ошибку не имел.

-- Как настраивался на бои?

-- Прежде всего, психологически. Важно было изучить соперника, его тактику ведения боя.

-- Где ты начинал спортивную карьеру?

-- Заниматься боксом я начал в детско-юношеской спортивной школе "Юность России". Мой первый тренер - Григорий Хакимов. Мне нравится бокс, но я еще не решил, буду ли профессиональным боксером.

-- Чем ты увлекаешься помимо бокса?

-- На выходные тренер часто берет меня с собой на рыбалку, мы вместе играем в футбол. Но даже на отдыхе постоянно затрагиваем тему бокса.

-- Что и кто помогает тебе в карьере?

-- Нам с тренером помогает стремление побеждать, совершенствоваться. Серьезную поддержку оказывает управление по физической культуре, спорту и туризму Челябинска. Главная цель, как и у каждого спортсмена, - Олимпийские игры.

-- Твои планы на ближайший год.

-- В сентябре начинается новый виток соревнований, первенство области, первенство города, первенство Урала, первенство России и международные соревнования.