Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Ремонт газовых котлов бакси: варианты по ссылке.
Массаж лечебный спины, подробности тут.

"Трактор" не справился с "Ак Барсом"

25.12.2007
Три "горячие точки" спортивного уик-энда

Хоккей. В рамках 36-го тура Российской хоккейной суперлиги челябинский "Трактор" дома уступил вице-чемпиону России казанскому "Ак Барсу". По сути, игра была сделана за полтора периода: уже к 30-й минуте "Трактор" уступал более опытному и мастеровитому сопернику со счетом 0:3. В концовке "белые медведи" сумели сократить отставание в счете до минимума. Но на 60-й минуте они пропустили четвертую шайбу.

Тем временем в Магнитогорске местный "Металлург" принимал нижнекамский "Нефтехимик". Основное время матча, как и последовавший за ним овертайм, закончилось со счетом 1:1. А в серии буллитов удачливее оказались гости.

Дзюдо. В минувшую субботу на татами учебного Центра олимпийской подготовки прошел 15-й открытый Всероссийский турнир по дзюдо на призы заслуженного тренера СССР, основателя этого вида спорта на Южном Урале, почетного гражданина Челябинска Хариса Юсупова. Хозяева татами выиграли в шести весовых категориях из семи. Победили Сергей Лепихин (60 кг), Мансур Исаев (66 кг), Илья Шмаков (73 кг), Константин Глухов (81 кг), Андрей Комиссаров (90 кг) и Вячеслав Тутик (свыше 100 кг).

Конькобежный спорт. Тренерский совет сборной России включил двух челябинских спортсменок в состав команды, которая будет готовиться к чемпионату мира по спринтерскому многоборью. В национальную дружину попали многократная чемпионка России Светлана Кайкан, а также молодая конькобежка Екатерина Малышева. Предстоящий чемпионат пройдет 19 и 20 января в голландском Херенвене.