По словам сына актера, Караченцов попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья.

По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Инцидент произошел около 14:30 около пешеходного перехода на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина.

42-летний Аркадий вышел с работы вечером 22 февраля, сел в автобус и пропал без вести.

От «Сафари парка» до набережной в районе санатория «Солнечный берег».

Смертельное ДТП произошло на автодороге Култаево-Мокино.

100 специальных станций для зарядки экологичных электромобилей.

Массовое побоище произошло в Советском районе города на Обской улице.

Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

"Магнитка" - "Динамо": победила молодость

15.03.2008

Чемпионат России по хоккею. 1/4 финала плей-офф. Первый матч. "Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Москва) - 4:3 Б (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, 1:0).
"Нас убаюкало слишком успешное начало матча", - самокритично признался после первой, сверхзатяжной, четвертьфинальной игры наставник "Магнитки" Валерий Постников.

"Нас убаюкало слишком успешное начало матча", - самокритично признался после первой, сверхзатяжной, четвертьфинальной игры наставник "Магнитки" Валерий Постников. Имея к исходу девятой минуты задел в две шайбы, хозяева, по-видимому, решили, что дело сделано. Начиная приходить в себя после голов Севостьянова и Марека, "Динамо" первый по-настоящему острый момент у ворот противника создало лишь на 15-й минуте!

Что говорил в перерыве своим подопечным тренер "бело-синих" Владимир Вуйтек - неизвестно. Но на вторую двадцатиминутку выкатилась совсем другая команда. Куда-то исчезли робость и скованность, их место заняли агрессивность и неуступчивость. Сначала Бадюков при полной апатии магнитогорской защиты "загружает" шайбу в пустой угол ворот Скотта, затем, уже ближе ко второй сирене, капитан гостей Трощинский блестяще замыкает выверенную передачу Емелеева на чужой пятачок.

В третьем периоде обе команды, не желая обременять себя овертаймом, заметно прибавили в скорости. На исходе 46-й минуты москвичи остались втроем против хозяйской пятерки хоккеистов. "Металлургу" понадобилось всего 24 секунды, чтобы в третий раз огорчить стража динамовских ворот Еремеева. Сделал это Кайгородов, он воспользовался прострельным пасом Марека, начавшего, похоже, обретать свои прежние кондиции суперраспасовщика.

В оставшиеся до третьей сирены минуты пришлось изрядно потрудиться магнитогорской обороне. Большую часть динамовского "артналета" принял на себя Скотт. Но одна шайба "досталась" 19-летнему форварду "Металлурга" Ермолаеву. Итог - выбитые зубы, сотрясение мозга.

Секунд за двадцать до окончания основного времени чешский тренер гостей меняет Еремеева на шестого полевого. Проигранное "сталеваром" Королевым вбрасывание оборачивается для уральцев кошмаром в виде третьего пропущенного гола. Джиордано от синей линии вколачивает шайбу в чужую рамку, когда на секундомере значится: 59.55.

После бесплодной дополнительной десятиминутки судьба матча была отдана в руки голкиперов и снайперов-буллитчиков. И тут Постников вновь применил свое излюбленное оружие - выпустил свежего вратаря. Место в воротах "Металлурга" занял 21-летний Проскуряков. Именно молодой кипер и принес победу своей команде, отразив два штрафных броска в исполнении опытнейших Рылова и Федорова.