Новости

Если тенденция сохранится, руководство пересмотрит программу неполной занятости.

В местах компактного проживания возводятся жилые дома, детсады, школы и центры.

День защитника Отечества артиллеристы отметят салютом в Екатеринбурге.

Сейчас проходят смотры, соревнования и выставка «Мужчина–Воин–Охотник в различных этносах».

Приборы для замера выбросов могут появиться при въезде в столицу Южного Урала.

Мэр: «Гости должны запомнить курорт чистым и благоустроенным».

Ребенка с тяжелым переломом стопы экстренно госпитализировали на карете "скорой помощи".

Пугающую статистику приводит Пермьстат.

В регионе малый бизнес все активнее выходит на международные рынки.

Четыре тысячи билетов продано на южноуральский этап Кубка мира по фристайлу.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Дважды победители

01.04.2008
Чем меньше участников в конкурсе "В ЧелГУ - с "Челябкой", тем жестче конкуренция

Позади - два тура. Ребята, которые найдут свою фамилию в списке, опубликованном ниже, могут записать на свой счет вторую победу. А это значит, что шансы решить проблему с поступлением в ЧелГУ досрочно у них возрастают. Осталось последнее испытание, победители которого могут считать себя студентами уже в апреле. Но и остальные участники III тура получат льготы по ходатайству комиссий в виде дополнительных баллов.

Чем меньше участников в конкурсе "В ЧелГУ - с "Челябкой", тем жестче конкуренция

Позади - два тура. Ребята, которые найдут свою фамилию в списке, опубликованном ниже, могут записать на свой счет вторую победу. А это значит, что шансы решить проблему с поступлением в ЧелГУ досрочно у них возрастают. Осталось последнее испытание, победители которого могут считать себя студентами уже в апреле. Но и остальные участники III тура получат льготы по ходатайству комиссий в виде дополнительных баллов. Убедитесь, улыбнулась ли вам фортуна.

Список участников конкурса, допущенных к III туру

ЖУРНАЛИСТИКА И ФИЛОЛОГИЯ

Филология

Зарубежная филология

1. Баранникова А.А., школа N 102, г. Челябинск

2. Часовский Н.В., областной лицей, г. Челябинск

3. Черных Н.С., областной лицей, г. Челябинск

4. Янина Е.С., школа N 102, г. Челябинск

Русский язык и литература

1. Бабичева Е.О., школа N 96, г. Челябинск

2. Гулина А.Е., школа N 14, п. Красногорский, Еткульский р-н

3. Дрожжилова В.М., школа N 6, г. Челябинск

4. Ершкова Т.А., школа N 120, г. Челябинск

5. Лебедев Д.Ю., Челябинский колледж культуры

6. Шатунова А.А., школа N 2, г. Пласт

Журналистика

1. Аглиуллина Р.Ф., школа N 23, г. Озерск

2. Бисенгалиева О.А., школа N 2, г. Карталы

3. Богдашкина А.Б., школа N 28, г. Коркино

4. Богомазова В.О., школа N 2, г. Коркино

5. Дрожжина А.Ю., школа N 123, г. Челябинск

6. Дышаев В.В., школа N 4, г. Челябинск

7. Захарова Е.В., школа N 2, г. Щучье, Курганская обл.

8. Зеленина А.Ю., школа N 1, п. Еткуль

9. Колбанова М.П., школа N 73, г. Челябинск

10. Неверова Е.Г., школа N 69, г. Челябинск

11. Ткаченко Ю.А., школа N 63, г. Челябинск

12. Толмачев Д.П., школа N 124, г. Челябинск

13. Худякова И.Д., школа N 2, г. Кыштым

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ И МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

Немецкий язык

1. Бондарева Е.Е., школа N 148, г. Челябинск

2. Ватолина А.И., школа N 96, г. Челябинск

3. Глазунов И.В., школа N 10, г. Златоуст

4. Горбунова А.И., школа N 4, г. Чебаркуль

5. Гусева И.Б., школа N 10, г. Златоуст

6. Жуланова Е.В., школа N 10, г. Златоуст

7. Караваев А.С., школа N 23, г. Троицк

8. Кацубина С.В., школа N 96, г. Челябинск

9. Кондратьева Д.Т., школа N 9, г. Аша

10. Лешко Я.В., школа N 82, г. Челябинск

11. Малясова Е.А., школа N 10, г. Златоуст

12. Назарова Р.Н., школа N 4, г. Чебаркуль

13. Неровный Г.А., школа N 104, г. Челябинск

14. Неровный И.А., школа N 104, г. Челябинск

15. Петров М.А., школа N 23, г. Троицк

16. Посполитак С.Б., школа N 96, г. Челябинск

17. Ромаданова Д.А., школа N 10, г. Златоуст

18. Савицкая В.В., школа N 23, г. Троицк

19. Саливонова И.Р., школа N 23, г. Троицк

20. Суркова Е.А., школа N 10, г. Златоуст

21. Тамплон М.Д., школа N 19, г. Миасс

22. Черний С.С., школа N 4, г. Чебаркуль

23. Шарипова Д.Г., Боровичанская школа, Курганская обл.

24. Шрайбер Т.Г., школа N 96, г. Челябинск

Английский язык

1. Адмиралова П.Г., школа N 87, г. Челябинск

2. Анисимова М.Е., школа N 8, г. Златоуст

3. Аракелова О.Г., школа N 121, г. Челябинск

4. Баранникова А.А., ЧГПК N 1

5. Белгородская Ю.Ю., г. Челябинск

6. Бондаренко А.В., школа N 23, г. Челябинск

7. Бызгу П.С., школа N 1, г. Кыштым

8. Галицкая О.А., школа N 56, г. Челябинск

9. Грачкова А.Е., школа N 1, г. Челябинск

10. Грибанова О.Ю., школа N 1, г. Челябинск

11. Давыдова М.А., школа N 11, г. Челябинск

12. Дегтярева Ю.А., школа N 151, г. Челябинск

13. Дордуля Д.Д., школа N 93, г. Челябинск

14. Жовтановский М.О., школа N 48, г. Челябинск

15. Карелина Ю.А., г. Челябинск

16. Кондюрина О.А., школа N 8, г. Челябинск

17. Кузнецова Н.И., школа N 1, г. Копейск

18. Маринина М.В., школа N 23, г. Челябинск

19. Пашкова А.О., школа N 16, г. Миасс

20. Петрикевич Е.Д., школа N 59, г. Челябинск

21. Редько И.Д., школа N 151, г. Челябинск

22. Рекунова Ю.Д., школа N 23, г. Челябинск

23. Русакова Е.И., школа N 1, г. Челябинск

24. Сложеникина Ю.В., школа N 6, г. Южноуральск

25. Степанюк Е.В., школа N 59, г. Челябинск

26. Суворова А.А., школа N 153, г. Челябинск

27. Тельнова М.А., школа N 8, г. Челябинск

28. Тимохина В.А., школа N 59, г. Челябинск

29. Чумакова М.И., школа N 10, г. Челябинск

30. Языченкова Д.Н., школа N 127, г. Снежинск

Французский язык

1. Галагуря А.В., школа "Лидер", г. Челябинск

2. Гамм С.В., школа N 48, г. Челябинск

3. Гринберг К.И., школа N 48, г. Челябинск

4. Кожевников Д.Д., школа N 48, г. Челябинск

5. Козлова Д.С., школа N 48, г. Челябинск

6. Маше Н.Ю., школа N 48, г. Челябинск

7. Хартуляри И.Д., школа N 48, г. Челябинск

Евразия и Восток

1. Антонова Е.А., школа N 98, г. Челябинск

2. Белоусова Е.С., школа N 2, г. Коркино

3. Вершинина Д.М., школа N 138, г. Челябинск

4. Камалдинов И.В., областной лицей, г. Челябинск

5. Норец А.Д., школа N 23, г. Челябинск

6. Целых П.Д., школа N 93, г. Челябинск

7. Шилов В.А., областной лицей, г. Челябинск

8. Юрова М.В., школа N 19, г. Миасс

9. Хасанова Ю.Р., школа N 48, г. Челябинск

ЧЕЛОВЕК, ОБЩЕСТВО И ПРИРОДА

История

1. Алакшин А.А., школа N 123, г. Челябинск

2. Басмов Е.Е., школа N 42, г. Копейск

3. Габсалямов В.И., областной лицей, г. Челябинск

4. Галимова З.Р., Мирненская школа, Сосновский р-н

5. Деревянкина Т.В., школа N 123, г. Челябинск

6. Дорофеева А.П., школа N 23, г. Озерск

7. Звонарева Е.М., школа N 123, г. Челябинск

8. Киселева Е.О., школа N 15, г. Златоуст

9. Ковалева М.П., школа N 123, г. Челябинск

10. Курегова А.Г., школа N 123, г. Челябинск

11. Ленцов А.А., школа N 135, г. Снежинск

12. Попова М.А., школа N 10, г. Кыштым

13. Поспелова М.А., Увельская школа

14. Трофимова К.Д., школа N 123, г. Челябинск

15. Фитискин С.Ю., школа N 102, г. Челябинск

16. Шорохов М.В., школа N 102, г. Челябинск

Психология

1. Валитова Н.Р., ЧГПК N 2

2. Завьялова А.В., школа N 42, г. Копейск

3. Кокшарова Ю.В., школа N 12, г. Челябинск

4. Кузнецова В.В., школа N 37, г. Челябинск

5. Левашова Е.Н., школа N 1, г. Усть-Катав

6. Макарова К.В., школа N 121, г. Челябинск

7. Марфунцева Н.Н., школа N 8, г. Куса

8. Михалева Т.В., школа N 36, г. Челябинск

9. Петрунина Н.А., школа N 35, г. Челябинск

10. Рябина К.Е., школа N 6, г. Миасс

11. Суркова Д.В., школа N 1 с. Миасское

12. Ушакова Л.Е., школа-интернат N 4, г. Челябинск

13. Чечнева М.В., школа N 9, п. Красногорский, Еткульский р-н

Биология

1. Галлеев В.С., Мирненская школа, Уйский р-н

2. Князева А.И., школа N 77, г. Челябинск

3. Костенкова К.Е., школа N 18, г. Миасс

4. Могильникова Н.И., школа N 10, г. Златоуст

5. Назирова А.Ф., школа N 155, г. Челябинск

6. Рыспаева А.И., Березинская школа, Чесменский р-н

7. Чехолкова А.А., школа N 102, г. Челябинск

Микробиология

1. Банникова О.С., школа N 35, г. Челябинск

2. Голубева Л.А., школа N 35, г. Челябинск

3. Гранишевская А.С., школа N 4, г. Миасс

4. Гришина Е.Ю., школа N 101, г. Челябинск

5. Долганова Ю.С., школа N 104, г. Челябинск

6. Жабина К.В., школа N 10, г. Златоуст

7. Зудилова А.С., школа N 91, г. Челябинск

8. Колиниченко Е.В., школа N 151, г. Челябинск

9. Котлованова О.В., школа N 63, г. Челябинск

10. Орлова Н.В., школа N 1, г. Челябинск

11. Сокол М.В., школа N 109, г. Трехгорный

12. Фаткуллина Э.Р., Акбашевская школа, Аргаяшский р-н

13. Храмцова А.А., школа N 15, г. Челябинск

14. Хрисанова А.В., школа N 10, г. Златоуст

15. Целищев г.В., Октябрьская школа, Брединский район

16. Чернова В.Д., школа N 13, г. Челябинск

17. Чудинова Ю.В., школа N 24, г. Касли

18. Шестак А.В., Калиновская школа, Чесменский р-н

19. Шишкина О.Ю., школа N 77, г. Челябинск

20. Ярыгина М.А., школа N 14, п. Красногорский, Еткульский р-н

Экология

1. Антонова Н.М., школа N 9, г. Челябинск

2. Биктурова Д.Д., Южно-Степная школа, Карталинский р-н

3. Биктурова А.Д., Южно-Степная школа, Карталинский р-н

4. Варганова К.А., школа N 9, г. Челябинск

5. Габсадарова Л.Р., школа N 1, г. Чебаркуль

6. Глебова А.В., школа N 10, г. Златоуст

7. Девятова М.А., школа N 112, г. Челябинск

8. Дергунова В.С., школа N 154, г. Челябинск

9. Дралина А.С., школа N 2, г. Коркино

10. Ефимов Е.А., школа п. Магнитка, Кусинский р-н

11. Захарова У.С., школа с. Ерал, Ашинский р-н

12. Иванищина Т.А., школа N 82, г. Челябинск

13. Ильина П.Б., школа N 84, г. Челябинск

14. Карпещук Е.В., школа N 151, г. Челябинск

15. Красильников Е.А., Новокаолиновая школа, Карталинский р-н

16. Кравченко А.Е., школа N 131, г. Карталы

17. Кройтор Н.С., школа N 82, г. Челябинск

18. Кудрявцева К.В., школа N 82, г. Челябинск

19. Лукьянова Д.Б., школа N 131, г. Карталы

20. Малева О.С., школа N 10, г. Златоуст

21. Медведева Ю.Ю., школа N 88, г. Челябинск

22. Огорелышева Л.С., школа N 1, г. Чебаркуль

23. Пьянкова Ю.А., школа N 82, г. Челябинск

24. Пястолова А.Ф., школа N 17, г. Карталы

25. Прытков Д.А., школа N 9, г. Челябинск

26. Рахматуллина З.Ф., Аминевская школа, Уйский р-н

27. Рогов А.А., школа N 10, г. Златоуст

28. Рощин И.Г. , школа N 1, г. Карталы

29. Сальникова Н.С., Новокаолиновая школа, Карталинский р-н

30. Семенов Д.В., школа N 35, г. Челябинск

31. Слободчикова Е.В., школа N 88, г. Челябинск

32. Ткачева А.Ю., Новокаолиновая школа, Карталинский р-н

33. Чернова Н.А., школа N 1, г. Карталы

34. Явкина А.В., Верхнеуральская школа

35. Якупова Р.Р., школа N 82, г. Челябинск

Право

1. Альмухаметова, Г. Т., Березинская школа, Чесменский р-н

2. Аникина Ю.А., школа N 138, г. Челябинск

3. Бабанина Е.Н., школа N 28, г. Коркино

4. Захарова К.В., Уйская школа

5. Изюмова В.С., ЧГИ

6. Карпова К.А., школа N 7, г. Верхний Уфалей

7. Кузнецов К.Ю., школа N 19, г. Челябинск

8. Курьянова Д.А., школа N 23, г. Озерск

9. Максимов А.О., школа N 1, г. Челябинск

10. Мехоношина И.В., школа N 38, г. Челябинск

11. Палина А.А., г. Челябинск

12. Салов В.С., Октябрьская школа

13. Таскаева М.О., школа N 123, г. Челябинск

14. Токмачев П.А., школа N 121, г. Челябинск

15. Трошкова Л.А., школа N 123, г. Челябинск

16. Федоров Д.Е., г. Челябинск

17. Швец Я.И., школа N 1, г. Ханты-Мансийск

18. Шикова Е.В., школа N 121, г. Челябинск

ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ

Экономика

1. Григоркевич И.Н., школа N 148, г. Челябинск

2. Дмитриева Е.Е., школа N 93, г. Челябинск

3. Домокурова И.Е., школа N 123, г. Челябинск

4. Кобылянец Р.И., школа N 112, г. Челябинск

5. Кононенко О.Н., школа N 37, г. Челябинск

6. Коржова К.Е., школа N 37, г. Челябинск

7. Малков Л.А., школа N 5, г. Еманжелинск

8. Митрошин Д.В., школа N 93, г. Челябинск

9. Новикова О.В., Калиновская школа, Чесменский р-н

10. Носачева Ю.В., школа N 11, г. Челябинск

11. Перепечин С.М., Уйская школа

12. Пикулева О.А., школа N 36, г. Челябинск

13. Савченко И.А., Черноборская школа, Чесменский р-н

14. Сергеева Е.В., школа N 30, г. Челябинск

15. Сикорская Т.И., школа N 102, г. Челябинск

16. Созыкин А.А., школа N 2, г. Щучье, Курганская обл.

17. Соснин А.С., школа N 2, с. Чесма

18. Сухорукова А.А., школа N 6, г. Южноуральск

19. Туктарова Е.С., школа N 148, г. Челябинск

20. Филиппов А.Д.. школа N 35, г. Челябинск

21. Хмелевский Д.Н., школа N 1, г. Еманжелинск

22. Шивцова М.Д., школа N 112, г. Челябинск

Управление

1. Абильева Д.В., Уйско-Чебаркульская школа, Октябрьский р-н

2. Алатова О.В., школа N 2, г. Щучье, Курганская обл.

3. Астраханцева Е.В., школа N 7, г. Чебаркуль

4. Аюпова О.С., школа N 4, п. Бреды

5. Галиуллин Д.Р., школа N 107, г. Челябинск

6. Галынина Д.П., школа N 23, г. Копейск

7. Глушкова И.К., школа N 39, г. Озерск

8. Губин В.С., Уйская школа

9. Ефимова Я.Е., школа N 1, г. Чебаркуль

10. Исаева К.О., школа N 25, г. Златоуст

11. Макарицкая М.В., школа N 23, г. Челябинск

12. Мирошниченко Д.Е., школа N 37, г. Челябинск

13. Мызгина О.С., школа N 42, г. Челябинск

14. Никитин А.И., школа "Эстет-центр", г. Челябинск

15. Полионова Е.М., школа N 23, г. Челябинск

16. Пономарева Е.Н., Уйская школа

17. Стельмах К.А., школа N 15, г. Челябинск

18. Тимирбаева А.И., Аргаяшская школа

19. Трапезникова К.А., школа N 1, г. Усть-Катав

20. Тухватуллина Э.И., Яраткуловская школа, Аргаяшский р-н

21. Харченко А.С., школа N 4, г. Чебаркуль

22. Худякова В.С., школа N 2, г. Щучье, Курганская обл.

23. Шишкин М.А., школа N 15, г. Челябинск

Экономика отраслей, бизнеса и администрирования

1. Ардашева О.А., школа N 84, г. Челябинск

2. Баранова К.В., школа N 10, г. Златоуст

3. Валиахметов Т.А., школа N 59, г. Челябинск

4. Вандышева А.Ю., школа N 42, г. Челябинск

5. Вековишнина Е.В., Аргаяшская школа

6. Захарова Д.В., школа N 153, г. Челябинск

7. Изгагина М.В., школа N 10, г. Златоуст

8. Кирюшичкина Е.О., школа N 23, г. Челябинск

9. Киселев И.А., школа N 12, г. Челябинск

10. Колдаев И.Ю., школа N 124, г. Челябинск

11. Никифоров В.Е., школа N 63, г. Челябинск

12. Петухова Д.С., школа N 93, г. Челябинск

13. Силантьева Ж.И., школа N 121, г. Снежинск

14. Симоненко А.С., школа N 1, г. Челябинск

15. Томилова О.А., Уйская школа

МАТЕМАТИКА И ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ

Математика

1. Балабуркина Т.О., школа N 151, г. Челябинск

2. Белочкин П.Е., школа N 88, г. Челябинск

3. Бородулин А.А., школа N 11, г. Челябинск

4. Бочинский Е.А., школа N 84, г. Челябинск

5. Бут А.Д., школа N 25, г. Златоуст

6. Вагнер В.Н., школа N 97, г. Челябинск

7. Владимиров С.И., школа N 112, г. Челябинск

8. Власов И.А., школа N 1, п. Аргаяш

9. Волобуев П.В., школа N 121, г. Снежинск

10. Воронова О.И., г. Челябинск

11. Галигузова О.А., школа N 77, г. Челябинск

12. Григорьева М.И., школа N 135, г. Снежинск

13. Дружинин П.С., школа N 12, г. Челябинск

14. Дрюк О.А., Полтавская школа, Карталинский р-н

15. Дубинин Т.А., школа N 123, г. Челябинск

16. Естехина А.П., школа N 9, г. Куса

17. Зайнуллин И.Р., школа N 16, г. Еманжелинск

18. Кадышев Д.В., школа N 12, г. Челябинск

19. Климов П.С., школа N 15, г. Златоуст

20. Козлов Алексей Александрович, г. Челябинск

21. Колпакова Е.А., школа N 77, г. Челябинск

22. Краснова М.М., школа N 77, г. Челябинск

23. Леготин А.В., школа N 63, г. Челябинск

24. Мазурина М.Ю., школа N 127, г. Снежинск

25. Матвиенко А.В., школа N 93, г. Челябинск

26. Мурдасов Д.А., школа N 18, г. Миасс

27. Немченко И.А., школа N 29, г. Озерск

28. Никитин С.П., Уйская школа

29. Ольховский Н.А., школа-интернат N 4, г. Челябинск

30. Пахомов Е.О., школа N 77, г. Челябинск

31. Пестова В.А., школа N 123, г. Челябинск

32. Подоплелов М.А., школа N 153, г. Челябинск

33. Полосина Е.А., школа N 37, г. Челябинск

34. Попков О.С., школа N 35, г. Челябинск

35. Пташко Е.А., школа N 10, г. Пласт

36. Пшенко Е.В., школа N 31, г. Челябинск

37. Распопов А.Ю., школа N 97, г. Челябинск

38. Решнивецкий А.А., школа N 82, г. Челябинск

39. Рожин П.Н., школа N 106, г. Трехгорный

40. Романчук В.Ю., школа N 10, г. Пласт

41. Сальмонова Д.Э., школа N 77, г. Челябинск

42. Сафиуллина Э.Р., школа N 88, г. Челябинск

43. Соколова Т.Е., школа N 102, г. Челябинск

44. Султанов И.Р., школа N 112, г. Челябинск

45. Сухарев А.М., школа N 7, г. Чебаркуль

46. Сычева Е.С., школа N 88, г. Челябинск

47. Тимин И.С., школа N 102, г. Челябинск

48. Тодоров К., школа N 13, г. Челябинск

49. Харлов Н.А., школа N 31, г. Челябинск

50. Чиндяев И.В., школа N 127, г. Снежинск

51. Шинкарев А.А., школа N 84, г. Челябинск

52. Эбергард К.Г., школа N 97, г. Челябинск

53. Юрчик С.Е., школа N 121, г. Снежинск

Физика

1. Абдрашитов Р.Н., Акбашевская школа, Аргаяшский р-н

2. Анискин А.А., школа N 112, г. Трехгорный

3. Баембитов Р.А., областной лицей, г. Челябинск

4. Барбей В.В., школа N 47, г. Челябинск

5. Беленкова Т.Е., школа N 129, г. Челябинск

6. Богатенков А.С., школа N 15, г. Челябинск

7. Вахрушева А.А., школа N 6, г. Миасс

8. Глушко Н.А., школа N 112, г. Челябинск

9. Дубровская Д.С., школа N 19, п. Светлый, Пластовский р-н

10. Завадский А.О., школа N 125, г. Снежинск

11. Зиязетдинов А.Р., школа N 112, г. Трехгорный

12. Зырянов Д.В., школа N 1, п. Увельский

13. Кожевникова С.Г., Челябинский металлургический колледж

14. Коноплев И.А., школа N 10, г. Троицк

15. Матросов, Г.А., школа N 1, п. Увельский

16. Романов Р.С., школа N 15, г. Челябинск

17. Семенов А.И., школа N 11, г. Челябинск

18. Словцова Д.В., школа N 44, г. Миасс

19. Тамбовцев Д.К., школа N 67, г. Челябинск

20. Халдин Б.Е., школа N 27, г. Касли

21. Халиуллин В.И., школа N 4, г. Рудный, Казахстан

22. Черныш А.С., школа N 80, г. Челябинск

23. Чирков А.А., школа N 148, г. Челябинск

24. Шафикова Ф.М., школа N 6, г. Южноуральск

Химия

1. Батюк А.О., школа N 15, г. Челябинск

2. Беляева Н.В., школа N 19, г. Миасс

3. Бобров В.В., школа N 85, г. Челябинск

4. Брылева Е.В., школа N 15, г. Челябинск

5. Брылкин А.А., школа N 93, г. Челябинск

6. Ворожейкина К.А., школа N 15, г. Челябинск

7. Дерюгин А.А., школа N 37, г. Челябинск

8. Ишмуратова В.В., Акбашевская школа, Аргаяшский р-н

9. Килиманова Е.И., школа N 108, г. Трехгорный

10. Коваленко Л.Ю., школа N 150, г. Челябинск

11. Крысанков К.Г. , школа N 124, г. Челябинск

12. Малиничев И.А., школа N 121, г. Снежинск

13. Меркулов г.А., школа N 15, г. Челябинск

14. Печенкина И.А., школа N 39, г. Озерск

15. Пилипенко А.А., школа N 121, г. Снежинск

16. Сердюк М.А., школа N 15, г. Челябинск

17. Файзуллина Э.Т., школа N 19, г. Миасс

18. Хакимова Д.Р., школа N 45, г. Челябинск

19. Черняк М.В., Уйская школа

Как будет проходить III тур конкурса?

Дата его проведения - 20 апреля 2008 года в 11.00. В первом учебном корпусе ЧелГУ по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129, состоится III тур по направлениям: "Математика и естествознание", "Человек, общество и природа", "Экономика и управление", "Лингвистика и межкультурные коммуникации", "Филология".

Место проведения III тура по направлению "Журналистика" - второй учебный корпус ЧелГУ в телерадиолаборатории факультета журналистики по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 70б.

Условия проведения третьего тура будут опубликованы в одном из следующих номеров.

Участники третьего тура по направлению "Журналистика" приглашаются 2 апреля 2008 года в 16.00 для получения творческого задания в аудиторию 406 третьего корпуса ЧелГУ: пр. Победы, 162в.

Комментарии
Комментариев пока нет