Новости

По словам свидетелей задержания, активиста посадили в полицейскую машину и увезли в ОВД Дзержинского района.

По предварительной информации, площадь пожара превысила 400 квадратных метров.

Плакат у участников марша изъяли сотрудники полиции.

Несмотря на случившееся, Касьянов продолжил участие в памятном мероприятии.

Сообщение о возгорании автомобиля поступило на пульт экстренных служб в 05:53 с улицы Буксирной.

Чп произошло минувшей ночью в доме по улице Голованова.

Из-за аварии на энергосетях электричество в домах пропало в ночь на 26 февраля.

С 27 февраля за проезд придется платить 25 рублей.

Спортивный объект осмотрел глава Минспорта РФ.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Календарь игр чемпионата России по хоккею с шайбой в сезоне 2001-2002 г. (суперлига)

12.09.2001

Состав команд

1.    МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск
2.    АВАНГАРД Омск
3.    СЕВЕРСТАЛЬ Череповец
4.    ЛОКОМОТИВ Ярославль
5.

Состав команд

1. МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск

2. АВАНГАРД Омск

3. СЕВЕРСТАЛЬ Череповец

4. ЛОКОМОТИВ Ярославль

5. АК БАРС Казань

6. НЕФТЕХИМИК Нижнекамск

7. ЛАДА Тольятти

8. МЕЧЕЛ Челябинск

9. АМУР Хабаровск

10. МЕТАЛЛУРГ Новокузнецк

11. САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа

12. ТОРПЕДО Нижний Тагил

13. ДИНАМО Москва

14. МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ Пермь

15. СКА Санкт-Петербург

16. ЦСКА Москва

17. СПАРТАК Москва

18. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Москва

Первый этап

12 сентября, среда

1. Металлург Мг-ЦСКА

2. Мечел-Амур

3. Авангард-Крылья Советов

4. Спартак-Металлург Нк

5. Северсталь-Торпедо

6. СКА-Локомотив

7. Молот-Прикамье-

Салават Юлаев

8. Динамо-Лада

13 сентября, четверг

9. Ак Барс-Нефтехимик

14 сентября, пятница

10. Металлург Мг-Амур

11. Мечел-ЦСКА

12. Авангард-Металлург Нк

13. Спартак-Крылья Советов

14. Северсталь-Локомотив

15. СКА-Торпедо

16. Молот-Прикамье-Лада

17. Динамо-Салават Юлаев

17 сентября, понедельник

18. Ак Барс-Молот-Прикамье

19. Нефтехимик-Динамо

20. Лада-Северсталь

21. Салават Юлаев-СКА

22. Локомотив-Спартак

23. Торпедо-Авангард

24. Крылья Советов-Металлург Мг

25. Металлург Нк-Мечел

18 сентября, вторник

26. ЦСКА-Амур

19 сентября, среда

27. Ак Барс-Динамо

28. Нефтехимик-

Молот-Прикамье

29. Лада-СКА

30. Салават Юлаев-Северсталь

31. Локомотив-Авангард

32. Торпедо-Спартак

33. Крылья Советов-Мечел

34. Металлург Нк-Металлруг Мг

22 сентября, суббота

35. Металлург Мг-Локомотив

36. Мечел-Торпедо

37. Авангард-Салават Юлаев

38. Спартак-Лада

39. Северсталь-Ак Барс

40. СКА-Нефтехимик

41. Амур-Крылья Советов

42. ЦСКА-Металлург Нк

23 сентября, воскресенье

43. Динамо-Молот-Прикамье

24 сентября, понедельник

44. Металлург Мг-Торпедо

45. Мечел-Локомотив

46. Авангард-Лада

47. Спартак-Салават Юлаев

48. Северсталь-Нефтехимик

49. СКА-Ак Барс

50. Амур-Металлург Нк

51. ЦСКА Крылья Советов

27 сентября, четверг

52. Молот-Прикамье-Северсталь

53. Динамо-СКА

54. Ак Барс-Спартак

55. Нефтехимик-Авангард

56. Лада-Мечел

57. Салават Юлаев-Металлург Мг

58. Локомотив-Амур

59. Торпедо-ЦСКА

28 сентября, пятница

60. Металлург Нк-Крылья Советов

29 сентября, суббота

61. Молот-Прикамье-СКА

62. Динамо-Северсталь

63. Ак Барс-Авангард

64. Нефтехимик-Спартак

65. Лада-Металлург Мг

66. Салават Юлаев-Мечел

67. Локомотив-ЦСКА

68. Торпедо-Амур

2 октября, вторник

69. Металлург Мг-Ак Барс

70. Мечел-Нефтехимик

71. Авангард-Динамо

72. Спартак-Молот-Прикамье

73. Металлург Нк-Торпедо

74. Крылья Советов-Локомотив

75. Амур-Салават Юлаев

76. ЦСКА-Лада

3 октября, среда

77. Северсталь-СКА

4 октября, четверг

78. Металлург Мг-Нефтехимик

79. Мечел-Ак Барс

80. Авангард-Молот-Прикамье

81. Спартак-Динамо

82. Металлург Нк-Локомотив

83. Крылья Советов-Торпедо

84. Амур-Лада

85. ЦСКА-Салават Юлаев

7 октября, воскресенье

86. Северсталь-Авангард

87. СКА-Спартак

88. Молот-Прикамье-Мечел

89. Динамо-Металлург Мг

90. Ак Барс-Амур

91. Нефтехимик-ЦСКА

92. Лада-Металлург Нк

93. Салават Юлаев-

Крылья Советов

8 октября, понедельник

94. Локомотив-Топердо

9 октября, вторник

95. Северсталь-Спартак

96. СКА-Авангард

97. Молот-Прикамье-Металлург Мг

98. Динамо-Мечел

99. Ак Барс-ЦСКА

100. Нефтехимик-Амур

101. Лада-Крылья Советов

102. Салават Юлаев-Металлург Нк

12 октября, пятница

103. Металлург Мг-СКА

104. Мечел-Северсталь

105. Локомотив-Лада

106. Торпедо-Салават Юлаев

107. Металлург Нк-Нефтехимик

108. Крылья Советов-Ак Барс

109. Амур-Динамо

110. ЦСКА-Молот-Прикамье

13 октября- суббота

111. Авангард-Спартак

14 октября, воскресенье

112. Металлург Мг-Северсталь

113. Мечел-СКА

114. Локомотив-Салават Юлаев

115. Торпедо-Лада

116. Металлург Нк-Ак Барс

117. Крылья Советов-Нефтехимик

118. Амур-Молот-Прикамье

119. ЦСКА-Динамо

18 октября, четверг

120. Авангард-Металлург Мг

121. Спартак-Мечел

122. Северсталь-Амур

123. СКА-ЦСКА

124. Молот-Прикамье-Металлург Нк

125. Динамо-Крылья Советов

126. Ак Барс-Локомотив

127. Нефтехимик-Торпедо

19 октября, пятница

128. Лада-Салават Юлаев

20 октября, суббота

129. Авангард-Мечел

130. Спартак-Металлург Мг

131. Северсталь-ЦСКА

132. СКА-Амур

133. Молот-Прикамье-

Крылья Советов

134. Динамо-Металлург Нк

135. Ак Барс-Торпедо

136. Нефтехимик-Локомотив

24 октября, среда

137. Лада-Ак Барс

138. Салават Юлаев-Нефтехимик

139. Локомотив-Динамо

140. Торпедо-Молот-Прикамье

141. Металлург Нк-Северсталь

142. Крылья Советов-СКА

143. Амур-Спартак

144. ЦСКА-Авангард

25 октября, четверг

145. Металлург Мг-Мечел

26 октября, пятница

146. Лада-Нефтехимик

147. Салават Юлаев-Ак Барс

148. Локомотив-Молот-Прикамье

149. Торпедо-Динамо

150. Металлург Нк-СКА

151. Крылья Советов-Северсталь

152. Амур-Авангард

153. ЦСКА-Спартак

29 октября, понедельник

154. Авангард-Амур

155. Спартак-ЦСКА

156. Северсталь-Металлург Нк

157. СКА-Крылья Советов

158. Молот-Прикамье-Локомотив

159. Динамо-Торпедо

160. Ак Барс-Салават Юлаев

161. Нефтехимик-Лада

30 октября, вторник

162. Мечел-Металлург Мг

31 октября, среда

163. Авангард-ЦСКА

164. Спартак-Амур

165. Северсталь-Крылья Советов

166. СКА-Металлург Нк

167. Молот-Прикамье-Торпедо

168. Динамо-Локомотив

169. Ак Барс-Лада

170. Нефтехимик-Салават Юлаев

6-11 ноября

"Шведские игры"

14 ноября, среда

171. Металлург Мг-Авангард

172. Мечел-Спартак

173. Локомотив-Ак Барс

174. Торпедо-Нефтехимик

175. Металлург Нк-Молот-Прикамье

176. Крылья Советов-Динамо

177. Амур-Северсталь

178. ЦСКА-СКА

15 ноября, четверг

179. Салават Юлаев-Лада

16 ноября, пятница

180. Металлург Мг-Спартак

181. Мечел-Авангард

182. Локомотив-Нефтехимик

183. Торпедо-Ак Барс

184. Металлург Нк-Динамо

185. Крылья Советов-

Молот-Прикамье

186. Амур-СКА

187. ЦСКА-Северсталь

19 ноября, понедельник

188. Северсталь-Металлург Мг

189. СКА-Мечел

190. Молот-Прикамье-ЦСКА

191. Динамо-Амур

192. Ак Барс-Металлург Нк

193. Нефтехимик-Крылья Советов

194. Лада-Торпедо

195. Салават Юлаев-Локомотив

20 ноября, вторник

196. Спартак-Авангард

21 ноября, среда

197. Северсталь-Мечел

198. СКА-Металлург Мг

199. Молот-Прикамье-Амур

200. Динамо-ЦСКА

201. Ак Барс-Крылья Советов

202. Нефтехимик-Металлург Нк

203. Лада-Локомотив

204. Салават Юлаев-Торпедо

24 ноября, среда

205. Металлург Мг-Динамо

206. Мечел-Молот-Прикамье

207. Авангард-Северсталь

208. Спартак-СКА

209. Амур-Ак Барс

210. ЦСКА-Нефтехимик

25 ноября, воскресенье

211. Торпедо-Локомотив

212. Металлург Нк-Лада

213. Крылья Советов-

Салават Юлаев

26 ноября, понедельник

214. Металлург Мг-

Молот-Прикамье

215. Мечел-Динамо

216. Авангард-СКА

217. Спартак-Северсталь

218. Амур-Нефтехимик

219. ЦСКА-Ак Барс

27 ноября, вторник

220. Металлург Нк-Салават Юлаев

221. Крылья Советов-Лада

30 ноября, пятница

222. Молот-Прикамье-Спартак

223. Динамо-Авангард

224. Ак Барс-Мечел

225. Нефтехимик-Металлург Мг

226. Лада-Амур

227. Салават Юлаев-ЦСКА

228. Локомотив-Металлург Нк

229. Торпедо-Крылья Советов

1 декабря, суббота

230. СКА-Северсталь

2 декабря, воскресенье

231. Молот-Прикамье-Авангард

232. Динамо-Спартак

233. Ак Барс-Металлург Мг

234. Нефтехимик-Мечел

235. Лада-ЦСКА

236. Салават Юлаев-Амур

237. Локомотив-Крылья Советов

238. Торпедо-Металлург Нк

5 декабря, среда

239. Металлург Мг-Лада

240. Мечел-Салават Юлаев

241. Авангард-Ак Барс

242. Спартак-Нефтехимик

243. Северсталь-Молот-Прикамье

244. СКА-Динамо

245. Амур-Торпедо

246. ЦСКА-Локомотив

6 декабря, четрверг

247. Крылья Советов-Металлург Нк

7 декабря, пятница

248. Металлург Мг-Салават Юлаев

249. Мечел-Лада

250. Авангард-Нефтехимик

251. Спартак-Ак Барс

252. Северсталь-Динамо

253. СКА-Молот-Прикамье

254. Амур-Локомотив

255. ЦСКА-Торпедо

10 декабря, понедельник

256. Ак Барс-СКА

257. Нефтехимик-Северсталь

258. Лада-Спартак

259. Салават Юлаев-Авангард

260. Локомотив-Мечел

261. Торпедо-Металлург Мг

262. Металлург Нк-ЦСКА

263. Крылья Советов-Амур

11 декабря, вторник

264. Молот-Прикамье-Динамо

12 декабря, среда

265. Нефтехимик-СКА

266. Лада-Авангард

267. Салават Юлаев-Спартак

268. Локомотив-Металлург Мг

269. Торпедо-Мечел

270. Металлург Нк-Амур

271. Крылья Советов-ЦСКА

272. Ак Барс -Северсталь

18-22 декабря

"Кубок пивоваренной компании "Балтика"

5 января, суббота

273. Металлург Мг-Металлург Нк

274. Мечел-Крылья Советов

275. Авангард-Торпедо

276. Спартак-Локомотив

277. Северсталь-Салават Юлаев

278. СКА-Лада

279. Молот-Прикамье-Ак Барс

280. Динамо-Нефтехимик

6 января, воскресенье

281. Амур-ЦСКА

7 января, понедельник

282. Металлург Мг-

Крылья Советов

283. Мечел-Металлург Нк

284. Авангард-Локомотив

285. Спартак-Торпедо

286. Северсталь-Лада

287. СКА-Салават Юлаев

288. Молот-Прикамье-

Нефтехимик

289. Динамо-Ак Барс

10 января, четверг

290. Лада-Молот-Прикамье

291. Салават Юлаев-Динамо

292. Локомотив-СКА

293. Торпедо-Северсталь

294. Металлург Нк-Спартак

295. Крылья Советов-Авангард

296. Амур-Металлург Мг

297. ЦСКА-Мечел

12 января, суббота

298. Нефтехимик-Ак Барс

299. Лада-Динамо

300. Салават Юлаев-

Молот-Прикамье

301. Локомотив-Северсталь

302. Торпедо-СКА

303. Металлург Нк-Авангард

304. Крылья Советов-Спартак

305. Амур-Мечел

306. ЦСКА-Металлург Мг

Второй этап

(пары составляются по результатам первых двух кругов)

15 января, вторник

1-18, 2-17, 3-16, 4-15, 5-14, 6-13, 7-12, 8-11, 9-10

18 января, пятница

9-18, 10-8, 11-7, 12-6, 13-5, 14-4, 15-3, 16-2, 17-1

21 января, понедельник

1-16, 2-15, 3-14, 4-13, 5-12, 6-11, 7-10, 8-9, 18-17

24 января, четверг

8-18, 9-7, 10-6, 11-5, 12-4, 13-3, 14-2, 15-1, 16-17

27 января, воскресенье

1-14, 2-13, 3-12, 4-11, 5-10, 6-9, 7-8, 17-15, 18-16

30 января, среда

7-18, 8-6, 9-5, 10-4, 11-3, 12-2, 13-1, 14-17, 15-16

2 февраля, суббота

1-12, 2-11, 3-10, 4-9, 5-8, 6-7, 16-14, 17-13, 18-15

5 февраля, вторник

6-18, 7-5, 8-4, 9-3, 10-2, 11-1, 12-17, 13-16, 14-15

8 февраля, пятница

1-10, 2-9, 3-8, 4-7, 5-6, 15-13, 16-12, 17-11, 18-14

11 февраля, понедельник

5-18, 6-4, 7-3, 8-2, 9-1, 10-17, 11-16, 12-15, 13-14

14 февраля, четверг

1-8, 2-7, 3-6, 4-5, 14-12, 15-11, 16-10, 17-9, 18-13

15-24 февраля

Олимпиада в Солт-Лейк-сити

25 февраля, понедельник

4-18, 5-3, 6-2, 7-1, 8-17, 9-16, 10-15, 11-14, 12-13

28 февраля, четверг

1-6, 2-5, 3-4, 13-11, 14-10, 15-9, 16-8, 17-7, 18-12

3 марта, воскресенье

3-18, 4-2, 5-1, 6-17, 7-16, 8-15, 9-14, 10-13, 11-12

6 марта, среда

1-4, 2-3, 12-10, 13-9, 14-8, 15-7, 16-6, 17-5, 18-11

9 марта, суббота

2-18, 3-1, 4-17, 5-16, 6-15, 7-14, 8-13, 9-12, 10-11

12 марта, вторник

1-2, 11-9, 12-8, 13-7, 14-6, 15-5, 16-4, 17-3, 18-10

Комментарии
Комментариев пока нет