Человек, голос которого похож на голос президента, рекомендовал всем местную комнату квестов.

На момент совершения убийства один из преступников еще не достиг 18-летия.

Уральские госслужбы и госкорпорации стали значительно чаще использовать в своей работе мобильный интернет и M2M-сервисы.

Подавляющее большинство южноуральцев проблемой номер один считают грязный воздух.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

Фавориты в роли догоняющих

28.08.2008
Старт мемориала Ивана Ромазана принес челябинцам одни огорчения

Первый день турнира ознаменовался мини-сенсацией. В обоих матчах вторника записным фаворитам пришлось догонять соперника по ходу игры. Но если действующему чемпиону, "Салавату Юлаеву", во встрече с "Трактором" это удалось, то хозяева льда были биты казанскими хоккеистами.

Коллектив Андрея Назарова на протяжении двух периодов на равных сражался с грозными уфимцами. Более того, "белые медведи" очень часто выглядели собраннее и дружнее, чем парни в зеленой форме.

Коллектив Андрея Назарова на протяжении двух периодов на равных сражался с грозными уфимцами. Более того, "белые медведи" очень часто выглядели собраннее и дружнее, чем парни в зеленой форме. Не смазала впечатления потасовка, затеянная Константином Кольцовым из Уфы и "трактористом" Андреем Коневым, после которой забияки были удалены до конца матча.

"Трактор" усилиями своих юных форвардов Андрея Попова и Артема Кислого дважды выходил вперед, но в концовке встречи под натиском встрепенувшегося противника преимущество растерял. В итоге - 4:2, победа команды из Башкортостана, победа за счет класса и опыта.

Перед вечерним матчем игрокам "Металлурга" были вручены медали бронзового призера минувшего чемпионата. Настроило ли это "Магнитку" на боевой лад во встрече с "Ак Барсом"? Едва ли, ведь уже к началу 14-й минуты на табло значилось 0:2. Не в пользу хозяев. "Металлургам" пришлось прилагать колоссальные усилия, чтобы к концу первого периода выравнять счет. Александр Селуянов и Ян Марек сделали это только после того, как судьи оставили "барсов" втроем.

Оставшиеся до конца основного времени минуты обе команды провели в лихих, но безрезультатных атаках. А вот в овертайме казанцам хватило всего 23 секунд, чтобы огорчить стража сталеварских ворот Андрея Мезина. Впрочем, на послематчевой пресс-конференции "новый старый" наставник "Металлурга" Валерий Белоусов не выглядел расстроенным. Он похвалил своих парней за комбинационную атакующую игру и сделал несколько комплиментов дебютанту команды нападающему Станиславу Чистову.