По неподтвержденной информации, ешеход в тяжелом состоянии был экстренно госпитализирован на "скорой".

Совместно с представителями оргкомитета «Россия-2018» позитивно оценили ход реконструкции.

1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

Спорткурьер

03.08.2000

n Во вторник Федерация легкой атлетики России обнародовала состав сборной страны, которая выступит на Олимпийских играх в Сиднее-2000. В команду включены четыре спортсмена, представляющие Челябинскую область: чемпионы России бегунья Наталья Цыганова, ходоки Валерий Спицын и Татьяна Гудкова, а также вице-чемпионка мира в прыжках в высоту Елена Елесина. Первые трое имеют лучшие на сегодняшний день результаты в мире.

n Чемпионка и обладательница Кубка России в стендовой стрельбе челябинка Елена Ткач во вторник официально включена в состав олимпийской дружины. В Сиднее воспитанница Виктора Сальникова должна выступить на траншейном стенде, где она уже выиграла в этом сезоне золотую медаль командного чемпионата Европы.

n Кандидат в олимпийскую сборную Владимир Соколов из Магнитогорска завоевал единственное "золото" для России на "Кубке наций" по академической гребле в Дании. В этих представительных состязаниях участвовали команды из 40 стран. Наш земляк победил в заездах гребцов легкого веса. Кроме того, магнитогорский квартет финишировал четвертым в гонках лодок-четверок.

n В стартовый день "Стального кубка", проходящего в Новокузнецке, магнитогорский "Металлург" победил местных одноклубников - 2:1. Шайбы в ворота сибиряков забросили новобранец из "Динамо" Алексей Калюжный и ветеран магнитогорского клуба Андрей Кудинов (с передачи другого новобранца - Дениса Гусманова из "Мечела"). Хоккеисты "Мечела" в первой игре уступили "Северстали" - 1:3, гол на счету Дмитрия Демидова.

n Баскетболистки "Славянки" (Челябинск) вернулись с трехнедельного сбора из Черногории. Подопечные Юрия Перминова и Михаила Гончаренко тренировались в югославском городке Тиват. На будущей неделе "Славянка" отправляется на второй сбор, который пройдет на базе отдыха ЧКПЗ на берегу озера Увильды.