Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Пока центр функционирует в тестовом режиме.

Бронза чемпионата мира

07.10.2008
Три "горячие точки" спортивного уик-энда

БАСКЕТБОЛ. Челябинский "Динамо-Теплострой" вышел победителем  матча 1/8 финала (второй раунд) Кубка России по баскетболу. На домашнем паркете динамовцы одолели клуб суперлиги "А" "Енисей" из Красноярска со счетом 83:82. Победный задел хозяева сделали в первой половине встречи, которую выиграли со счетом 49:35. В третьей и четвертой четвертях гости предприняли попытку догнать динамовцев, но это им не удалось.

БАСКЕТБОЛ. Челябинский "Динамо-Теплострой" вышел победителем матча 1/8 финала (второй раунд) Кубка России по баскетболу. На домашнем паркете динамовцы одолели клуб суперлиги "А" "Енисей" из Красноярска со счетом 83:82. Победный задел хозяева сделали в первой половине встречи, которую выиграли со счетом 49:35. В третьей и четвертой четвертях гости предприняли попытку догнать динамовцев, но это им не удалось.

ДЗЮДО. Дзюдоисты учебного Центра олимпийской подготовки Челябинской области подопечные заслуженного тренера России Андрея Вострикова Алим Гаданов и Зафар Махмадов выиграли бронзовые медали командного чемпионата мира в Японии. Мужская сборная России в Токио взяла верх над соперниками из Алжира (7:0) и уступила борцам из Узбекистана (3:4). В поединках за третье место наши соотечественники одолели хозяев татами японцев (4:3).

Вторую "бронзу" завоевали бразильцы, которые нанесли поражение алжирцам. Главный трофей, как и два года назад в Париже, достался спортсменам из Грузии.

Чемпионат Уральского федерального округа по дзюдо в Челябинске завершился командной победой хозяев татами. Многие ведущие южноуральские спортсмены пропускали эти состязания, так как уже имели путевки на чемпионат России или готовились к другим ответственным состязаниям. Несмотря на это, на счету дзюдоистов Челябинской области 21 медаль, в том числе семь золотых, четыре серебряные и 10 бронзовых. Чемпионами УрФО стали Анна Павлова из Магнитогорска (57 кг), Алена Самохвалова (63 кг), Ирина Шмельцер (70 кг), Сергей Лепихин (60 кг) из Озерска, Иван Бакшутов (81 кг), Евгений Грызин (100 кг) и Вячеслав Тутик (свыше 100 кг).

ГАНДБОЛ. Челябинский "Локомотив" одержал очередную победу в чемпионате России по гандболу среди мужских команд суперлиги. На своей площадке "железнодорожники" одолели "Университет Лесгафта-Нева" из Санкт-Петербурга со счетом 24:21. Эта победа стала пятой подряд челябинцев в регулярном чемпионате. Набрав 10 очков, "Локомотив" наряду с "Чеховскими Медведями" из Подмосковья, "Каустиком" из Волгограда и краснодарским "СКИФом" возглавляет турнирную таблицу суперлиги.