По словам сына актера, Караченцов попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья.

По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Инцидент произошел около 14:30 около пешеходного перехода на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина.

42-летний Аркадий вышел с работы вечером 22 февраля, сел в автобус и пропал без вести.

От «Сафари парка» до набережной в районе санатория «Солнечный берег».

Смертельное ДТП произошло на автодороге Култаево-Мокино.

100 специальных станций для зарядки экологичных электромобилей.

Массовое побоище произошло в Советском районе города на Обской улице.

Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

Уральские чехи принесли победу "Магнитке"

11.10.2008

Открытый чемпионат России. Континентальная хоккейная лига. "Металлург" (Новокузнецк) - "Металлург" (Магнитогорск) - 2:4 (0:1, 1:2, 1:1).

Героями матча стали игроки первой тройки нападения "Магнитки". Все четыре шайбы в ворота хозяев льда забили чешские форварды - Марек, Кудрна и Ролинек, причем последний оформил дубль.

Героями матча стали игроки первой тройки нападения "Магнитки". Все четыре шайбы в ворота хозяев льда забили чешские форварды - Марек, Кудрна и Ролинек, причем последний оформил дубль. В третьем периоде новокузнечане сократили разрыв в счете до двух шайб, но большего "Магнитка" сделать не позволила.

"Сибирь" (Новосибирск) - "Трактор" (Челябинск) - 5:1 (1:0, 2:1, 2:0).

Исход матча решила точная реализация большинства сибиряками. Четыре шайбы из пяти хозяева забили, имея на льду лишнего игрока. В середине третьего периода при счете 4:1 главный тренер "Трактора" Андрей Назаров заменил вратаря. Место в "рамке" вместо Сергея Мыльникова занял Данила Алистратов. Однако на ход матча это не повлияло.